Отзывы о Монодоме?

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что вы считаете вбросом, не очень понятно.
Я всё-таки обращу внимание: обещанных фасадов с вероятностью 99.9 не будет, раз начали штукатурить. Мы смотрели дом, ходили рядом, вент фасадов там нет, и не предвидится.

под вент фасад не штукатурят точно?(

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
В Colliers вообще не реагируют на вопросы по изменениям от плана. Их дело продать любым способом. Обещали вентилируемый фасад и в части квартир панорамные окна. По факту уже ничего из этого не будет. А картинка, да, была красивая))))

В Colliers вообще не реагируют на вопросы по изменениям от плана. Их дело продать любым способом. Обещали вентилируемый фасад и в части квартир панорамные окна. По факту уже ничего из этого не будет. А картинка, да, была красивая))))

 

Так Colliers посредники ведь? Они и не смогут ответить на такие вопросы, это к застройщику нужно обращаться.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В Colliers вообще не реагируют на вопросы по изменениям от плана. Их дело продать любым способом. Обещали вентилируемый фасад и в части квартир панорамные окна. По факту уже ничего из этого не будет. А картинка, да, была красивая))))

а чем им панорамные окна помешали то??а вент фасад на что на штукатурку поменяли?

Так Colliers посредники ведь? Они и не смогут ответить на такие вопросы, это к застройщику нужно обращаться.

.Этот посредник позиционирует себя как агенство, работающее с лучшими застройщиками, а это означает, что договор должен соответствовать сайту, и за свою репутацию должен отвечать. А у проверенной строительной компании и контактных данных нет, обратились бы, но куда?
Обратите внимание

а чем им панорамные окна помешали то??а вент фасад на что на штукатурку поменяли?

. Если Вы купили квартиру, неужели ни разу в вэб камеру не смотрели и в самом агенстве не спросили? неужели все равно, за что платили. Квартплата здесь как в бизнес классе будет, а качество вряд ли

а чем им панорамные окна помешали то??а вент фасад на что на штукатурку поменяли?

. Если Вы купили квартиру, неужели ни разу в вэб камеру не смотрели и в самом агенстве не спросили? неужели все равно, за что платили. Квартплата здесь как в бизнес классе будет, а качество вряд ли

. Если Вы купили квартиру, неужели ни разу в вэб камеру не смотрели и в самом агенстве не спросили? неужели все равно, за что платили. Квартплата здесь как в бизнес классе будет, а качество вряд ли 

я только на этапе покупки жилья на Ваське, почву прощупываю, а со строительством у меня не особо))
уже не первый ресурс где говорят об ухудшении качества дома

.Этот посредник позиционирует себя как агенство, работающее с лучшими застройщиками, а это означает, что договор должен соответствовать сайту, и за свою репутацию должен отвечать. А у проверенной строительной компании и контактных данных нет, обратились бы, но куда?

а они даже контакты какие-то предоставлять не стали? ну раз сами не хотят ничего узнавать

я только на этапе покупки жилья на Ваське, почву прощупываю, а со строительством у меня не особо))
уже не первый ресурс где говорят об ухудшении качества дома

. Будем благодарны, если сообщите, что это за ресурс. А то и посоветоваться не с кем, заказные отзывы, и то мало

. Будем благодарны, если сообщите, что это за ресурс. А то и посоветоваться не с кем, заказные отзывы, и то мало

удалили
тут нельзя оказывается,но я тоже не знаю заказное это или нет хотя думаю нет

[quote name="Ротару" post="924944" timestamp="1542200314"]удалили
тут нельзя оказывается,но я тоже не знаю заказное это или нет хотя думаю нет[/quote]

удалили
тут нельзя оказывается,но я тоже не знаю заказное это или нет хотя думаю нет
[quotname="Ротару" post="924944" timestamp="1542200314"]удалили
тут нельзя оказывается,но я тоже не знаю заказное это или нет хотя думаю нет[/quote] спасибо! Если денег хватит, в двух эпохах качество хорошее на Ваське, дом сдан

[quotname="Ротару" post="924944" timestamp="1542200314"]удалили
тут нельзя оказывается,но я тоже не знаю заказное это или нет хотя думаю нет[/quote] спасибо! Если денег хватит, в двух эпохах качество хорошее на Ваське, дом сдан

Да две эпохи хороший, но там жалуются на шум от соседнего производства и цены я так давно не смотрела, наверное еще сильно подняли

А про какое ухудшение качества строительства монодома, кроме испорченных фасадов пишут? Что-то конкретное?

А про какое ухудшение качества строительства монодома, кроме испорченных фасадов пишут? Что-то конкретное?

качества жизни имелось ввиду, что мало машиномест, много квартир на этаже, паркинг срезали а нельзя а насчет качества конструкции это нужно к строителям, внятной информации тоже не нашла

Ну это ещё переживем, хоть бы ещё с чем- нибудь не обманули.Интересно, на каком этапе стройки начали экономить и чего ждать за свои же деньги.

Ну это ещё переживем, хоть бы ещё с чем- нибудь не обманули.Интересно, на каком этапе стройки начали экономить и чего ждать за свои же деньги.

это нада к тем кто очень давно и внимательно следит за стройкой
я конечно понимаю, что экономят сейчас все а это очень прибыльный бизнес, но наверное до приемки узнать об "экономии" сложно

А про какое ухудшение качества строительства монодома, кроме испорченных фасадов пишут? Что-то конкретное?

мне кажется минусом тут только срок стройки можно считать видно же что 1 квартале 19го тоже не сдадут

а по монолиту не думаю что какие то есть проблемы ну даже если

не 200 лет простоит он а 70,на век дольщиков хватит

А не все квартиры монолит. Почему, непонятно.Тонковатые стены обеспечат тепло и звукоизоляцию?
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов