Отзывы ЖК «Остафьево»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

живу в соседнем Прима Парке. самолеты дискомфорта не доставляют. Инфраструктура отличная, есть все!  зрявыгоните )

 

 

У вас действительно чудесно и совсем рядышком.) Надеюсь, в нашем ЖК сделают также хорошо.

вы от лица всех жителей говорите, что самолеты не мешают или нет?

вы от лица всех жителей говорите, что самолеты не мешают или нет?

Кому-то что-то мешает всегда. Вы готовы сами-то отвечать за жителей всего своего города/района?)

Моя семья и родственники живут в Щербинке, Барышах и Остафьево несколько десятков лет. И ни от родственников, ни от друзей, знакомых никогда не было слышно жалоб именно на самолеты.

Объявления

Хороший комплекс. Выбирал между БП-2, Остафьево, перевес брало Остафьево,планировки, метражность ну и цены в принципе одинаковые, регистрация во внимание не бралась, так как в Москве есть квартиры. ....в итоге вложился в другой ЖК, ближе к С. Бутово, но подмосковье. Лицо не заинтересованное. Аэропорт никак жизни мешать не будет точно, на сейчас дороги конечно не плюс этого ЖК, но с учетом что там планируется сделать, вообще будет шикарно. Кто сотрясает воздух про аэропорт, Вы в подрезково не были, вот где реально ужас, лица людей видны в самолетах.....

Хороший комплекс. Выбирал между БП-2, Остафьево, перевес брало Остафьево,планировки, метражность ну и цены в принципе одинаковые, регистрация во внимание не бралась, так как в Москве есть квартиры. ....в итоге вложился в другой ЖК, ближе к С. Бутово, но подмосковье. Лицо не заинтересованное. Аэропорт никак жизни мешать не будет точно, на сейчас дороги конечно не плюс этого ЖК, но с учетом что там планируется сделать, вообще будет шикарно. Кто сотрясает воздух про аэропорт, Вы в подрезково не были, вот где реально ужас, лица людей видны в самолетах.....

Странные у вас объекты в списке были...

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Странные у вас объекты в списке были...

БП и Остафьево в чем их странность? Странно было бы если выбирал между какой нибудь Балашихой, Мытищами и Щелково  :8P:

Дороги забиты из-за близости аэропорта?


Дороги просто все в пробках. Выезд на ту сторону ж.л переезда проходит через эстакаду (1 полоса в каждом направлении). С заселением ЖК Остафьево всё будет стоять намертво. Только пешком до станции не дойдете. По улице Староникольская, если у вас 9 жизней как у кошки. Сами подумайте, тут без ЖК Остафьево плохо с пропускной способностью дорог, а после заселения будет адище. Но не говорите потом, что вас не предупреждали.
Обратите внимание

Комплекc конечно интересный, с учетом цены и что включена отделка, в общем в раздумьях, есть минусы тут?


До фига минусов. Я не знаю куда надо смотреть, чтобы их не видеть. Сейчас радость от покупки жилья всё затмевает. Это понятно. Но радость быстро проходит и остаётся безысходность. А фарш назад не провернуть.

загорелась покупкой квартиры в этом ж.к ,,Остафьево" ,менеджер говорит о какой то легком метро ,которое будет сдано конце года? правда это или обман?смущает что мало транспорта,

загорелась покупкой квартиры в этом ж.к ,,Остафьево" ,менеджер говорит о какой то легком метро ,которое будет сдано конце года? правда это или обман?смущает что мало транспорта,

уточните название станции метро

собственное авто есть?

До фига минусов. Я не знаю куда надо смотреть, чтобы их не видеть. Сейчас радость от покупки жилья всё затмевает. Это понятно. Но радость быстро проходит и остаётся безысходность. А фарш назад не провернуть.

Может вы расскажете какие именно вы минусы нашли тут?

уточните название станции метро
собственное авто есть?

МЦД планируют пустить в 2020 году.
Вы можете написать своему менеджеру и он пришлёт вам все ссылки и документы.
Это осень странно задавать вопросы таким же как ты сам. Либо гуглите, либо пишите своему менеджеру. Я всеми средствами информации пользуюсь.

МЦД планируют пустить в 2020 году.
Вы можете написать своему менеджеру и он пришлёт вам все ссылки и документы.
Это осень странно задавать вопросы таким же как ты сам. Либо гуглите, либо пишите своему менеджеру. Я всеми средствами информации пользуюсь.

я очень сомневаюсь, что такой информацией владеют менеджеры

это не глупо, спросил потому что такие как я и вы, могут уже знать ответ

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Удивляет что в непосредственной близости стоят садик ...это вообще ок? Кто-нибудь видел разрешение от аэропорта на строительство жилого фонда и соц обьектов ?

Удивляет что в непосредственной близости стоят садик ...это вообще ок? Кто-нибудь видел разрешение от аэропорта на строительство жилого фонда и соц обьектов ?

А разве аэропорт должен заниматься выдачей разрешений на строительство чего либо?

Да. Если не разрешение то согласие. Во внуково долго судились тк не было согласий от аэропорта. Это все равно что у ядерной станции за забором строииь детсад. Должны быть все разрешения и согласования.

Удивляет что в непосредственной близости стоят садик ...это вообще ок? Кто-нибудь видел разрешение от аэропорта на строительство жилого фонда и соц обьектов ?

Если разрешено строить дома, то логично, что и сады строить можно. А детские сады точно нужны свои. Да потом ну что там за аэропорт? Там самолеты раз в неделю садятся в лучшем случае

Если разрешено строить дома, то логично, что и сады строить можно. А детские сады точно нужны свои. Да потом ну что там за аэропорт? Там самолеты раз в неделю садятся в лучшем случае


Не забывайте там ремонтный цех и все таки военная база. Но вопрос транспорта глухой судя по всему.

Не забывайте там ремонтный цех и все таки военная база. Но вопрос транспорта глухой судя по всему.

Аэропорт все-таки не вплотную к нам находится, так что единственное, что может помешать, это шум, и то изредка

Аэропорт все-таки не вплотную к нам находится, так что единственное, что может помешать, это шум, и то изредка


Вот бы жителей послушать, часто ли там шумно....а то может отдыхать от шума придется ездить в москву)))
  • Евгений Зубатов это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов