Отзывы ЖК «Остафьево»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не забывайте там ремонтный цех и все таки военная база. Но вопрос транспорта глухой судя по всему.

военные базы и в черте города строят

военные базы и в черте города строят

с аэродрома и чтоль прям? Ну и это наверное не столицы все же
Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот бы жителей послушать, часто ли там шумно....а то может отдыхать от шума придется ездить в москву)))


Там постоянно летают самолёты и вертолеты.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Там постоянно летают самолёты и вертолеты.

А карлосона не видели?

А по москве не летают?

Чем они вам мешают? Вас быстрее машина собьет, чем самолет на крышу упадет.

Всем привет. 

Обратите внимание

Всем привет. 

Всем привет:) Подскажите кто был уже на территории ЖК - как качество, как обстановка сейчас (спрашиваю, так как сейчас в другом городе - на расстоянии тяжело оценивать приобретаемое жилье). Вообщем впечатление. Можно по-подробнее о новом метро. Заранее благодарю:)

Всем привет:) Подскажите кто был уже на территории ЖК - как качество, как обстановка сейчас (спрашиваю, так как сейчас в другом городе - на расстоянии тяжело оценивать приобретаемое жилье). Вообщем впечатление. Можно по-подробнее о новом метро. Заранее благодарю:)

Привет, о каком метро речь?

Сроки снова перенесли, планируется митинг, вы в какой очереди вообще взяли квартиру?

Привет, о каком метро речь?

Сроки снова перенесли, планируется митинг, вы в какой очереди вообще взяли квартиру?

Собираемся приобрести квартиру в 8 корпусе, это получается 2 очередь. По поводу переноса, мне менеджер сказал что 1 очередь получит в января ключи. Про метро просто слышала, что будет через несколько лет, вот и спрашиваю. Мне интересно, как качество домов уже построенных.

Собираемся приобрести квартиру в 8 корпусе, это получается 2 очередь. По поводу переноса, мне менеджер сказал что 1 очередь получит в января ключи. Про метро просто слышала, что будет через несколько лет, вот и спрашиваю. Мне интересно, как качество домов уже построенных.

Новые сроки сдачи уже третий раз объявляют, как мы скажем о качестве если ещё не заселились?

Он если первую сдать не может, зачем вам сюда тем более во вторую?

Не советуем!

Новые сроки сдачи уже третий раз объявляют, как мы скажем о качестве если ещё не заселились?

Он если первую сдать не может, зачем вам сюда тем более во вторую?

Не советуем!

Ну, все таки застройщик вроде крупный, зарекомендовал себя с другими ЖК, чисто из этого соображение- доверие. Понятно, конечно, что сроки задерживает, но дома стоят, практически готовые - так что думаю сдадутся, надеюсь:)Сама сейчас 7 лет живу в новостройке (решили вот переезжать) и тоже в начале всяких нюансов было много, и многие недовольные были, и холодно было - батареи плохо топили и т.д., а сейчас отличный район, все отстроилось, и стоит в два раза дороже уже - если продавать. Так что я думаю, все отлично будет. А про качество - я думала, на территорию дольщиков 1 очереди пускали или нет? - на первый взгляд - как дома? мне менеджер сказала, что комфорт класс, а здесь читаю - пишут эконом? так какой класс?

Ну, все таки застройщик вроде крупный, зарекомендовал себя с другими ЖК, чисто из этого соображение- доверие. Понятно, конечно, что сроки задерживает, но дома стоят, практически готовые - так что думаю сдадутся, надеюсь:)Сама сейчас 7 лет живу в новостройке (решили вот переезжать) и тоже в начале всяких нюансов было много, и многие недовольные были, и холодно было - батареи плохо топили и т.д., а сейчас отличный район, все отстроилось, и стоит в два раза дороже уже - если продавать. Так что я думаю, все отлично будет. А про качество - я думала, на территорию дольщиков 1 очереди пускали или нет? - на первый взгляд - как дома? мне менеджер сказала, что комфорт класс, а здесь читаю - пишут эконом? так какой класс?

Ваш настрой понятен. Вы не понимаете.

Удачной покупки.

Мортон, Урбан Групп тоже были гигантами застройщика.

Искал квартиру в Новой Москве на ближайшие сроки сдачи, так как в такое время брать на дальние сроки, как по мне, достаточно рискованно. 

Всё понравилось!

:smile:

Искал квартиру в Новой Москве на ближайшие сроки сдачи, так как в такое время брать на дальние сроки, как по мне, достаточно рискованно. 

Особенно смешно, что сроки сдачи тут уже на пол года как сорваны и это не предел.

Решилась на покупку 1-комнатной квартиры

 

это рекламная акция

А я бы хотела чтобы сдали дома и выдали ключи в конце весны или даже летом, пусть строят без спешки и выдадут на летнем настроении! Спешка в этом деле не нужна)
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов