ЖК «LIFE Варшавская» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто-то имел дело с услугой "трэйд-ин" от Пионера (Азбука жилья). Есть мнения?

По себе скажу что развод чистой воды - как только похоже что уже  "подарил" Пионеру 100тр, интерес всячески пропал, приходиться по сути самому заниматься продажей квартиры, выставлять на разных сайтах. Попросил их предоставить ссылки на объявления  - реакции ноль, хотя прошло 2 недели, сам нигде не нашёл в интернете ни одного объявления.

Цену на квартиру занижают ниже плинтуса. 

 

Это очень странно! Мы имели дело с трейд-ин и остались довольны. Понятно, что квартира ни за один день продалась. Но для нас самое главное было, что мы уже зафиксировали цену на новую квартиру и просто ждали. Может вам попросить другого менеджера именно в самом агенстве... 

А я купила квартиру в 5корпусе и мне всёравно будет 2корпус или нет...и надеждами себя совсем не тешу...

То есть Вам все равно будет второй корпус или нет? Странно, а Вы купили для жилья или для инвестиций? Очень сомнительно, что те кто покупал для себя будут безразличны к тому, если откажутся строить второй корпус, так как без 2 корпуса теряется вся концепция ЖК. 

Объявления

То есть Вам все равно будет второй корпус или нет? Странно, а Вы купили для жилья или для инвестиций? Очень сомнительно, что те кто покупал для себя будут безразличны к тому, если откажутся строить второй корпус, так как без 2 корпуса теряется вся концепция ЖК. 

Я купила квартиру исключительно для себя и мне реально безразлично наличие или отсутствие 2го корпуса, наоборот, даже простора больше и тени от 2го корпуса не будет...

Я купила квартиру исключительно для себя и мне реально безразлично наличие или отсутствие 2го корпуса, наоборот, даже простора больше и тени от 2го корпуса не будет...

А вот и зря, если там не будет второго корпуса, там будет ТПУ, что намного хуже. Никакого простора не будет, будет шум, грязь и выхлопные газы

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А вот и зря, если там не будет второго корпуса, там будет ТПУ, что намного хуже. Никакого простора не будет, будет шум, грязь и выхлопные газы


Так может у нее квартира на 20 этаже и чихала она на ваши выхлопные газы во всех смыслах ))) вот пристали к человеку. Раз вас эта тема так волнует, то лучше обитайте на ветке метрополии или лесопарковой, там вы будете актуальнее.
Вопрос к тем, кто покупал по ДДУ в 1,3,4,5 корпусах. У вас в договоре ГК Пионер? В корпусе 6 по ДДУ идет почему-то АО Москворецое. Это уже не Пионер...
Обратите внимание

Вопрос к тем, кто покупал по ДДУ в 1,3,4,5 корпусах. У вас в договоре ГК Пионер? В корпусе 6 по ДДУ идет почему-то АО Москворецое. Это уже не Пионер...

да 1.3.4.5 пионер, 6.7 московрецкое -разные  конторы, земля на них висит 

Вопрос к тем, кто покупал по ДДУ в 1,3,4,5 корпусах. У вас в договоре ГК Пионер? В корпусе 6 по ДДУ идет почему-то АО Москворецое. Это уже не Пионер...

Жесть, то есть получается, что если с этими корпусами возникнут какие либо проблемы, Пионер останется в стороне? А кто неустойку будет выплачивать, если сроки сорвут? Кто будет отвечать перед дольщиками в случае долгостроя?

Жесть, то есть получается, что если с этими корпусами возникнут какие либо проблемы, Пионер останется в стороне? А кто неустойку будет выплачивать, если сроки сорвут? Кто будет отвечать перед дольщиками в случае долгостроя?

вам совсем писать стало не о чем? вы по третьему кругу пошли крутить вопрос про юр лица?  

Жесть, то есть получается, что если с этими корпусами возникнут какие либо проблемы, Пионер останется в стороне? А кто неустойку будет выплачивать, если сроки сорвут? Кто будет отвечать перед дольщиками в случае долгостроя?

По идеи будет отвечать Пионер, но если он разорится, то всё ляжет на плечи фирмы однодневки, а что будет дальше не известно...

а вы прям смотрю на всех форумах по объектам пионера пишите....неужели у вас и вправду такие "странные" интересы в жизни?)

5ce57904c3fb4_.png

Жесть, то есть получается, что если с этими корпусами возникнут какие либо проблемы, Пионер останется в стороне? А кто неустойку будет выплачивать, если сроки сорвут? Кто будет отвечать перед дольщиками в случае долгостроя?

Скажите, а у Вас есть повод думать, что Пионер может кинуть тут дольщиков? Какие у Вас есть основания делать такой вывод? Насколько я знаю у Пионера даже серьезных срывов по срокам не, ни то что долгостроев, так почему он тут должен стройку превратить в долгострой? 

Скажите, а у Вас есть повод думать, что Пионер может кинуть тут дольщиков? Какие у Вас есть основания делать такой вывод? Насколько я знаю у Пионера даже серьезных срывов по срокам не, ни то что долгостроев, так почему он тут должен стройку превратить в долгострой? 

ну тут уж прям вы больно смело это утверждаете....урбан групп, мортон, то же до последнего момента были оплотами доверия....но результат все знают))) но дай бог что тут все будет хорошо))))

ну тут уж прям вы больно смело это утверждаете....урбан групп, мортон, то же до последнего момента были оплотами доверия....но результат все знают))) но дай бог что тут все будет хорошо))))

с Мортоном что не так? Тупа продали свой бизнес ПИКу, он все объекты без проблем построил

с Мортоном что не так? Тупа продали свой бизнес ПИКу, он все объекты без проблем пост

ну в целом да, вы правы. 

с Мортоном что не так? Тупа продали свой бизнес ПИКу, он все объекты без проблем построил

Что построил, это да, спорить не буду! А что без проблем, то я бы так не сказал. Все проекты были удешевлены и сданы в среднем качестве 

Что построил, это да, спорить не буду! А что без проблем, то я бы так не сказал. Все проекты были удешевлены и сданы в среднем качестве 

ох вы и тут в курсе всех вопросов, и опять все плохие. ну скажите же нам, у кого нужно квартиры то покупать?

купил тут 2 квартиры. ни разу не пожалел. ещё наверно одну прикуплю.

купил тут 2 квартиры. ни разу не пожалел. ещё наверно одну прикуплю.

Не пожалели? Вот народ дает, вложили деньги, еще ничего не получили, но ни о чем не жалеют))) Да Вы сначала дождитесь окончания стройки, примите свою квартиру, а потом уже будете говорить, пожалели Вы или нет, сейчас об этом говорить, как минимум глупо.

Кто вложил деньги уже поздно, а кто присматривает данный ЖК, я бы посоветовала присмотреться к другим жилым комплексам, которые строятся поблизости, у них есть отличительные преимущества.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов