ЖК «LIFE Варшавская» отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, вышел в продажу новый комплекс От КГ Пионер ЖК «LIFE-Варшавская», хотелось бы услышать отзывы людей, кому приглянулся этот комплекс. В принципе проект не плохой, большой выбор планировок, ценник приличный, есть выбор можно взять как с отделкой, так и без нее. Но месторасположение не ахти, промка, ТПУ, железка, Варшавка. У кого какие мысли?

Я взял двушку а ля евротрешку с отделкой , но цены уже подросли , инвест есть не смотря на много минусов
Объявления
Очень интересный проект , купили однушку сыну и радует что идёт с отделкой

Всем привет. Народ, вышел в продажу новый комплекс От КГ Пионер ЖК «LIFE-Варшавская», хотелось бы услышать отзывы людей, кому приглянулся этот комплекс. В принципе проект не плохой, большой выбор планировок, ценник приличный, есть выбор можно взять как с отделкой, так и без нее. Но месторасположение не ахти, промка, ТПУ, железка, Варшавка. У кого какие мысли?

Учитывая то, что идет дезинформация от манагеров, сейчас нельзя реально оценить все " прелести" расположения новостройки, так как манагеры вводят людей в заблуждение и говорят, что будет 2 корпус, а по чертежу там разворотная площадка автобусов и ТПУ. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

По мимо ТПУ вместо 2 корпуса, есть еще множество минусов, которые для меня например очень существенные, стройка здесь затянется  лет так этак на 5-6, это столько лет придется жить посреди шума, грязи и пыли, планировки тоже так себе, ничего интересного, особенно у двушек да еще и с отстойным ремонтом

По мимо ТПУ вместо 2 корпуса, есть еще множество минусов, которые для меня например очень существенные, стройка здесь затянется  лет так этак на 5-6, это столько лет придется жить посреди шума, грязи и пыли, планировки тоже так себе, ничего интересного, особенно у двушек да еще и с отстойным ремонтом

ну ведь прекрасно когда человек может себе позволить 2-ку не за 7-8 мультов а за 15, чтобы не ждать окончания строительства целого микрорайона, но увы и ах не у всех есть такие возможности)))

Обратите внимание

ну ведь прекрасно когда человек может себе позволить 2-ку не за 7-8 мультов а за 15, чтобы не ждать окончания строительства целого микрорайона, но увы и ах не у всех есть такие возможности)))

Ну зато за эти же деньги можно купить квартиру в более лучшем месте, с лучшими условиями для проживания, и без такого соседства, как ТПУ.

Ну зато за эти же деньги можно купить квартиру в более лучшем месте, с лучшими условиями для проживания, и без такого соседства, как ТПУ.


Ой, подскажите, пожалуйста, где же эти места?

По мимо ТПУ вместо 2 корпуса, есть еще множество минусов, которые для меня например очень существенные, стройка здесь затянется  лет так этак на 5-6, это столько лет придется жить посреди шума, грязи и пыли, планировки тоже так себе, ничего интересного, особенно у двушек да еще и с отстойным ремонтом

 

Что я только что прочитал, что за чушь Вы пишите? Откуда это бредовая информация о том, что Пионер затягивает со стройкой, Вы не путаете с другим застройщиком? Если на то пошло, Вы можете по камерам наблюдать за стройкой

Что я только что прочитал, что за чушь Вы пишите? Откуда это бредовая информация о том, что Пионер затягивает со стройкой, Вы не путаете с другим застройщиком? Если на то пошло, Вы можете по камерам наблюдать за стройкой

А что по камерам, Вы видите отличные темпы? Вот я открыл онлайн камеру и что я вижу в разгар рабочего дня? Ничего, техника стоит, рабочих нет, видимо уже на Новый год разошлись труженики

5c2712ebac864_.png

 

5c27130be866c_1.png

x_Evil_x , chertOFFka , Миссионер, Ольга2984 - не устал строчить тут еще вредитель?  

Честно говоря, ожидала от Пионера лучших темпов. Как ни посмотрю на камеры, никакого движения нет. С момента покупки квартиры летом почти ничего не построили. Неясно, что им мешает строить? 

Честно говоря, ожидала от Пионера лучших темпов. Как ни посмотрю на камеры, никакого движения нет. С момента покупки квартиры летом почти ничего не построили. Неясно, что им мешает строить? 

скоро начнут здания расти-не переживайте все будет хорошо 

скоро начнут здания расти-не переживайте все будет хорошо 

Хочется верить в лучшее, но почему не строят в настоящее время, можете объяснить? Вроде рабочий день, краны стоят, но людей на стройке нет. 

Хочется верить в лучшее, но почему не строят в настоящее время, можете объяснить? Вроде рабочий день, краны стоят, но людей на стройке нет.

Позвоните в пионер они обязаны дать вам ответ если вы реальный дольщик

Хочется верить в лучшее, но почему не строят в настоящее время, можете объяснить? Вроде рабочий день, краны стоят, но людей на стройке нет. 

Ну, 31 число, как бы был не рабочий день, Вы вообще в России живёте?))) Новый год был, думаю и у строителей тоже))

Кстати, всех с прошедшими праздниками!!!

Ну, 31 число, как бы был не рабочий день, Вы вообще в России живёте?))) Новый год был, думаю и у строителей тоже))

Кстати, всех с прошедшими праздниками!!!

И вас тоже! Главное сейчас работы идут, хоть вебки довольно далеко, но всё же видно как работает кран, а это уже кое что!

Пионер славится любовью всё менять во время стройки. Как обычно, подписались на одно, а получите совершенно другое. Не понимаю тех, кто всерьёз задумывается у них что-то брать.

Пионер славится любовью всё менять во время стройки. Как обычно, подписались на одно, а получите совершенно другое. Не понимаю тех, кто всерьёз задумывается у них что-то брать.

И где такое было? На сколько я знаю, Пионер меняет свои объекты не сильно, в отличии от других застройщиков! 

И где такое было? На сколько я знаю, Пионер меняет свои объекты не сильно, в отличии от других застройщиков! 

ну тут я вот согласен, у нас уже как минимум убрали боковое окно в трешках на кухнях, про остальное хз.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов