ЖК «LIFE Варшавская» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто вложил деньги уже поздно, а кто присматривает данный ЖК, я бы посоветовала присмотреться к другим жилым комплексам, которые строятся поблизости, у них есть отличительные преимущества.


Что-то вы скромно, сразу бы рекламировали другой ЖК куда нам бежать срочно надо.

как же я без совета Анны жил, пойду жену расстрою, что все тлен.....где же ты была раньше АННА?!?! наверно про обваливающуюся штукатурку писала......

Объявления

Что-то вы скромно, сразу бы рекламировали другой ЖК куда нам бежать срочно надо.

Да, не важно, просто нужно отсюда бежать)))  Если серьезно, огромное количество новостроек намного лучше этого объекта

Не пожалели? Вот народ дает, вложили деньги, еще ничего не получили, но ни о чем не жалеют))) Да Вы сначала дождитесь окончания стройки, примите свою квартиру, а потом уже будете говорить, пожалели Вы или нет, сейчас об этом говорить, как минимум глупо.

 

x_Evil_x - вы опять проснулись? Люди видят, что строительство идет, на данном этапе это как раз то, что они должны были получить. А вы как всегда только пугаете и накручиваете несуществующими проблемами. Утомили. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, не важно, просто нужно отсюда бежать)))  Если серьезно, огромное количество новостроек намного лучше этого объекта

Ну, например? Куда нужно бежать?)))) О Гуру Недвижимости))) Таких Гуру на каждом форуме целый вагон и меленькая тележка! 

Обратите внимание

Да, не важно, просто нужно отсюда бежать)))  Если серьезно, огромное количество новостроек намного лучше этого объекта

 

Так бегите уже наконец! Чего мучаетесь. И нам не даете спокойно обсуждать наш ЖК. Без вашего "профессионального" исключительно негативного мнения.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

что за очередное гетто в промзоне?

Ну, например? Куда нужно бежать?)))) О Гуру Недвижимости))) Таких Гуру на каждом форуме целый вагон и меленькая тележка! 

Значит так! Открываете браузер, открываете сайт гугла и ищите, я тут названия новостроек писать не буду, а то опять обвенят в рекламе! 

Значит так! Открываете браузер, открываете сайт гугла и ищите, я тут названия новостроек писать не буду, а то опять обвенят в рекламе! 

Я если честно не понимаю, что вы вообще тут делаете! Просто поливаете грязью? А смысл? Какие ваши мотивы? Может директор Пионера жену у вас увёл?)))

x_Evil_x - вы опять проснулись? Люди видят, что строительство идет, на данном этапе это как раз то, что они должны были получить. А вы как всегда только пугаете и накручиваете несуществующими проблемами. Утомили. 

Строительство то идет, но тут тоже есть много вопросов, почему до сих пор нет разрешения на второй корпус, где будет ТПУ, почему застройщик до сих пор не может согласовать все доки, касаемо этого вопроса? Плюс нельзя судить о качестве на стадии стройки, впереди еще отделка мопов, облагораживание территории, где может Вас ждать множество сюрпризов.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Строительство то идет, но тут тоже есть много вопросов, почему до сих пор нет разрешения на второй корпус, где будет ТПУ, почему застройщик до сих пор не может согласовать все доки, касаемо этого вопроса? Плюс нельзя судить о качестве на стадии стройки, впереди еще отделка мопов, облагораживание территории, где может Вас ждать множество сюрпризов.

Ну, в долевом строительстве в принципе нельзя судить о качестве новостройке. И тут речь идёт о любом застройщике, только вот для многих это единственный способ получить жильё. И всё "сюрпризы" их не пугают! 

Ну, в долевом строительстве в принципе нельзя судить о качестве новостройке. И тут речь идёт о любом застройщике, только вот для многих это единственный способ получить жильё. И всё "сюрпризы" их не пугают! 

Смотря какие сюрпризы, совсем недавно был случай, когда дольщикам Пионера падала штукатурка на голову! Думаю не очень приятно)))

Смотря какие сюрпризы, совсем недавно был случай, когда дольщикам Пионера падала штукатурка на голову! Думаю не очень приятно)))

Дорогой Миссионер, а сколько раз вы уже про эту несчастную штукатурку написали? Самому то не надоело? Другие у нас технологии строительства уже. Успокойтесь!

Дорогой Миссионер, а сколько раз вы уже про эту несчастную штукатурку написали? Самому то не надоело? Другие у нас технологии строительства уже. Успокойтесь!

Технологии то может и другие, только вот застройщик то же, если уж он допустил такой косяк в таких мелочах, то нет гарантий, что он и в более серьезных вопросах не накосячит.

Технологии то может и другие, только вот застройщик то же, если уж он допустил такой косяк в таких мелочах, то нет гарантий, что он и в более серьезных вопросах не накосячит.

Скорее всего отделку делал не сам ПИонер, а субподрядчик. И уверена, что этого косорукого отделочника уже давно нет в списках сотрудников.

Скорее всего отделку делал не сам ПИонер, а субподрядчик. И уверена, что этого косорукого отделочника уже давно нет в списках сотрудников.

Самая большая проблема в том, что субподрядчиков выбирают по тендару. И тот, кто даст самую низкую цену, того и выбирут... 

Технологии то может и другие, только вот застройщик то же, если уж он допустил такой косяк в таких мелочах, то нет гарантий, что он и в более серьезных вопросах не накосячит.

 

 

Ну, так не покупайте здесь. С начала продаж на форуме сидите и только негатив нам в уши льете. Может уже пора понять, что мы доверяем Пионеру, поэтому и квартиры покупаем :)

Самая большая проблема в том, что субподрядчиков выбирают по тендару. И тот, кто даст самую низкую цену, того и выбирут... 

Ушло уже это время..Когда брали самое дешевое. Уважаюший себя бизнесмен и его компания, не будут прибегать к бригадам типа Джамшуд. Слишком велика конкуренция на рынке.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов