Продажи, цены в ЖК «Spires»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А меня удивляет как их менеджеры поднимают цены,вначале квартира стояла 20млн,5 чел.купили сразу подняли на 8 млн(за месяц) еще 4 купили - на 5 млн прибавили....Сейчас я так понимаю все встало после таких повышений цен....Наверное начнут скоро акции... и распродажу....По начальным ценам люди покупали( в основном жители района,там давно ничего не строилось).Сейчас все продажи встали...можете сами посмотреть их таблицы...но менеджеры продолжают говорить  что хорошо покупают...С такими ценами к концу стройки половина дома будет не продана (без дисконта)

А меня удивляет как их менеджеры поднимают цены,вначале квартира стояла 20млн,5 чел.купили сразу подняли на 8 млн(за месяц) еще 4 купили - на 5 млн прибавили....Сейчас я так понимаю все встало после таких повышений цен....Наверное начнут скоро акции... и распродажу....По начальным ценам люди покупали( в основном жители района,там давно ничего не строилось).Сейчас все продажи встали...можете сами посмотреть их таблицы...но менеджеры продолжают говорить  что хорошо покупают...С такими ценами к концу стройки половина дома будет не продана (без дисконта)

Если бы они не хреновничали и строили заявленный элит класс, то такое повышение возможно было бы хоть как то оправдано, но при такой экономии, это конечно же бред. Кто станет покупать комфорт класс по цене завышенного премиума. 

Объявления Все объявления

Можно не сомневаться в том, что всё будет продано.

Можно не сомневаться в том, что всё будет продано.

А с чего вдруг такая уверенность? Ценник завышен, застройщик не очень то надежен, так что не думаю, что многие захотят сюда вложиться. Наверняка сейчас продано совсем мало, а к концу стройки продадут меньше половины.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А с чего вдруг такая уверенность? Ценник завышен, застройщик не очень то надежен, так что не думаю, что многие захотят сюда вложиться. Наверняка сейчас продано совсем мало, а к концу стройки продадут меньше половины

По поводу надежности застройщика и наверняка сейчас продано совсем мало ( Росреестр посмотрите ), можете свое мнение оставить на другом форуме !

Да не стоит слушать ребят вещающих тут что-то без фактов. Человек регистрирует пару аккаунтов, поддакивает с них сам себе неся что-то стандартное.. пробки, цены, локейшен и так во всех параллельных темах о жк.. работает человек)

Обратите внимание

По поводу надежности застройщика и наверняка сейчас продано совсем мало ( Росреестр посмотрите ), можете свое мнение оставить на другом форуме !

То есть я правильно понял, что Вы хотите сказать, что по такой цене здесь квартиры раскупают, как горячие пирожки? Да ладно Вам, люди тоже не лопатами деньги гребут и прекрасно понимают, что ценник тут завышен, и что можно найти, куда более интересные варианты и по адекватной цене. 

90+ кв.м на ~20 этаже стоимость 470 т.р за 1 кв.м.
Цена неадекватная по отношению к локации и концепции дома. Хочу посмотреть Лоху в глаза который за такую цену купил этот псевдо элит класс :)
Цена действительно странная...знакомые купили двушку в «Реномэ» что стоит в Тверском районе в 5 минутах ходьбы от метро менделеевская, на этапе котлована там стоимость была от 350 тыс за квадрат, сейчас дом сдан и все равно цена за метр немногим выше чем за некоторые квартиры этого объекта. Но там действительно элит класс, дорогие материалы, малоэтажный дом и практически самый центр. А здесь почему такая цена? Я подбираю квартиру в этом районе, думал в этом ЖК стоимость будет как минимум на 20% ниже....увы.

Соглашусь, цены здесь дикие. Лучше уже тогда взять в ЖК Life-Кутузовский – тоже строится возле природного заказника, но цены так не кусаются, хотя у комплекса уже высокая готовность строительства 

 

Я подбираю квартиру в этом районе, думал в этом ЖК стоимость будет как минимум на 20% ниже....увы.

Я бы оценил на 30% ниже ... цена была бы рыночной, с перспективой роста на этапе фасадных работ (когда будет видно что удешевление не поперло).
А за текущие цены покупать это какой-то прикол просто...
Белорусские окна тут ... Дальше говорить не о чем, расходимся ребятки :)

https://www.russianr...company/784804/ Черт, да они шутят что ли? Подняли цены на квартиры, на часть квартир до +15тыс за кв.м. Я понимаю, когда цены повышают из-за того, что готовность ЖК выросла, а Текта на уровне 10 этажа и это только на одном корпусе и без наружной кладки, голый монолит. Это ж по окончанию какие цены то будут?

https://www.russianr...company/784804/ Черт, да они шутят что ли? Подняли цены на квартиры, на часть квартир до +15тыс за кв.м. Я понимаю, когда цены повышают из-за того, что готовность ЖК выросла, а Текта на уровне 10 этажа и это только на одном корпусе и без наружной кладки, голый монолит. Это ж по окончанию какие цены то будут?



на Минсткой улице часть "элитки" донстроя долго уже недораспроданная стоит..... и еще есть ряд "элитных" обьектов, которые уже построены, но почти не продаются. этот жк может повторить из судьбу.....

На оф сайте написано, что 22 мая должно было быть плановое повышение цен, но смотрю, вроде все осталось, как было, не заметил, чтобы ценник подняли. Получается, что это просто маркетинговый ход?

По открытым источникам средняя цена квадратного метра проданных в мае 2020 года квартир - 381 т.р
Вот и спала спесь с псевдо элитки :)
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов