Застройщик HILL8

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! А все в курсе, что по документам Застройщиком является не Сити-ХХI век, как это везде рекламируют, а некая ООО Хилл-Сити, которая только в феврале этого года появилась. Никого это не смущает?

Просто хочется понимать свои риски, если вкладываться, деньги-то не маленькие...

Я сам ещё не вложился в этот проект, но меня этот факт меньше всего смущает. Это обычная практика всех застройщиков - под новый проект открывать отдельную фирму. Не знаю почему, но наверное им так выгоднее или проще.

Объявления Все объявления

Я сам ещё не вложился в этот проект, но меня этот факт меньше всего смущает. Это обычная практика всех застройщиков - под новый проект открывать отдельную фирму. Не знаю почему, но наверное им так выгоднее или проще.

Налоги меньше, если бы по документам строил сам застройщик, то налоги были бы выше, и цены соответственно тоже 

Налоги меньше, если бы по документам строил сам застройщик, то налоги были бы выше, и цены соответственно тоже 

 

Может вы и правы. Но для меня, как для потенциального покупателя, это не имеет значения.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Налоги меньше, если бы по документам строил сам застройщик, то налоги были бы выше, и цены соответственно тоже 

Куда еще выше?

5b4e4de10d0ff_1.png

Да, как-то боязно отдавать такие деньги "новичку". Может нужно посмотреть хотя бы на начало строительства, чтобы все через пару месяцев не заглохло.

Обратите внимание

5b4e4de10d0ff_1.png

Да, как-то боязно отдавать такие деньги "новичку". Может нужно посмотреть хотя бы на начало строительства, чтобы все через пару месяцев не заглохло.

 

Пару месяцев вообще ничего не решает, да и нет смысла рассыпаться т.к. сколько они за эти пару месяцев заключат ДДУ? 5? 10? Если хотите свести риски к минимуму - нужно ждать хотя бы полтора года, тогда уже будет хоть какая-то ясность. 

Не понимаю переживаний по этому поводу. "Хилл-Сити" на 99,99% принадлежит "Сити - XXI век", а не каким-то непонятным частным лицам или иностранным фирмам. Документы для начала изучайте.

 

5b50c7d054edb_.jpg

Не понимаю переживаний по этому поводу. "Хилл-Сити" на 99,99% принадлежит "Сити - XXI век", а не каким-то непонятным частным лицам или иностранным фирмам. Документы для начала изучайте.

 

5b50c7d054edb_.jpg

И это гарантия, что достроят?

И это гарантия, что достроят?

Скорее того, что документы в порядке.

Скорее того, что документы в порядке.

 Зачем вообще 100 фирм создавать, доверие подрывают только.

 Зачем вообще 100 фирм создавать, доверие подрывают только.

Чтобы налоги меньше были.

Налоговая ставка всё равно для всех фирм одинаковая. Просто возможно не так по карману бьёт, если бы это оплачивала одна фирма. 

Налоговая ставка всё равно для всех фирм одинаковая. Просто возможно не так по карману бьёт, если бы это оплачивала одна фирма. 

Сейчас все застройщики используют тёмные схемы для того, чтобы как можно меньше налогов заплатить, потому что суммы налогов очень большие. Все пытаются вывести деньги из страны туда, где не нужно платить налог. 

Сейчас все застройщики используют тёмные схемы для того, чтобы как можно меньше налогов заплатить, потому что суммы налогов очень большие. Все пытаются вывести деньги из страны туда, где не нужно платить налог. 

Рано или поздно их всё равно выводят на чистую воду и если налоговая за это возьмётся, как следует, то смогут наказать любую компанию, которая уклоняется от уплаты налогов. 

Рано или поздно их всё равно выводят на чистую воду и если налоговая за это возьмётся, как следует, то смогут наказать любую компанию, которая уклоняется от уплаты налогов. 

 

Поэтому и создаются помойки под один дом, которые не жалко бросить на растерзание налоговой. Только на счетах будут одни нули.

Поэтому и создаются помойки под один дом, которые не жалко бросить на растерзание налоговой. Только на счетах будут одни нули.


Только теперь, создание под строительство каждого дома свое застройщика, это обязательство, сделанное для того, чтобы деньги поступившие на счета по данному объекту, расходовались на его строительство, а например не достройку/строительство другого объекта.

Только теперь, создание под строительство каждого дома свое застройщика, это обязательство, сделанное для того, чтобы деньги поступившие на счета по данному объекту, расходовались на его строительство, а например не достройку/строительство другого объекта.

Давно было пора так сделать и меньше бы было проблем между дольщиками и компаниями застройщиками. 

Уверен, что это застройщик сумеет быстро подстроиться под все новые законы и не будет отходить от своей статистике. Если я пользуюсь правильными источниками, то у него все ЖК была сданы в срок. 

Рано или поздно их всё равно выводят на чистую воду


Невозможно не вспомнить: "Бог нет Тимошка, видит немножко")))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов