ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

МР говорят что они после ЖК Перовского сотрудничают с одним турецким генподрядчиком, который строит хорошо. Говорят что они строят и другие объекты от МР, т.е. здесь работает тот же генпподрядчик или другой? Сейчас у МР довольно немало строящихся крупных объектов, у них достаточно мощностей чтоб все их тянуть? 

Все видели какие здесь МОПы планируют делать? Меня очень впечатлили, особенно в корпусе "Блиц". Ну они прям до неестественного круто выглядят, такое вообще реально воплотить в строительстве? Во многом конечно же это будет зависеть от материалов. Слишком амбициозно, боюсь если продешевят то все будет выглядеть визуально очень плохо

 

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG
  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG
  • Бананас это нравится
Объявления Все объявления

Все видели какие здесь МОПы планируют делать? Меня очень впечатлили, особенно в корпусе "Блиц". Ну они прям до неестественного круто выглядят, такое вообще реально воплотить в строительстве? Во многом конечно же это будет зависеть от материалов. Слишком амбициозно, боюсь если продешевят то все будет выглядеть визуально очень плохо

 

Я тоже запал на входную группу в корпусе Блиц. Взял там маленькую двушку. Недеюсь, что не схалтурят.

Ну стоит признать что входные группу МР умеют делать как никто другой, знают в этом толк. Недавно смотрел обзор одного их объекта который они сдали - вот что, а МОПы там действительно круто сделали.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну стоит признать что входные группу МР умеют делать как никто другой, знают в этом толк. Недавно смотрел обзор одного их объекта который они сдали - вот что, а МОПы там действительно круто сделали.

Ну про "никто другой" может и можно бы спорить, но в целом конечно здорово когда такой важный момент хорошо прорабатывают. Т.к. какая бы замечательная квартира внутри ни была, если выйти из неё в тёмные узкие МОПы старых советских домов (пост-сталинских особенно, там-то хоть простор некий встречался) ... ээээх. Вот сколько раз видел в объявлениях - квартира отличная, а подъезд увидишь и ... :)

Так что конечно здорово что тут такое колоссальное отличие, и старательно эту тему развивают в правильном направлении.

Опять же, сейчас с учётом цены... вариант просто несравнимый по качеству в окрестностях.

Ну про "никто другой" может и можно бы спорить, но в целом конечно здорово когда такой важный момент хорошо прорабатывают. Т.к. какая бы замечательная квартира внутри ни была, если выйти из неё в тёмные узкие МОПы старых советских домов (пост-сталинских особенно, там-то хоть простор некий встречался) ... ээээх. Вот сколько раз видел в объявлениях - квартира отличная, а подъезд увидишь и ... :)

Так что конечно здорово что тут такое колоссальное отличие, и старательно эту тему развивают в правильном направлении.

Опять же, сейчас с учётом цены... вариант просто несравнимый по качеству в окрестностях.

 

А здесь у них тоже будет предусмотрен грузовой лифт с прямым доступом в паркинг, как они это сделали в "перовском"? По схеме я вижу что-то похожее на подобный лифт, который по размерам больше 2х пассажирских.

На практике это очень хорошо себя зарекомендовало, да и МОПы целее будут ) 

Обратите внимание

А здесь у них тоже будет предусмотрен грузовой лифт с прямым доступом в паркинг, как они это сделали в "перовском"? По схеме я вижу что-то похожее на подобный лифт, который по размерам больше 2х пассажирских.

На практике это очень хорошо себя зарекомендовало, да и МОПы целее будут ) 

Сомневаюсь что для небоскреба в 58 этажей с 9ю квартирами на этаж 2 пассажирских лифта будет достаточно. Такого количества на 30ти этажей с трудом хватает, приходится стоять ждать. Сомнительное решение.

Сомневаюсь что для небоскреба в 58 этажей с 9ю квартирами на этаж 2 пассажирских лифта будет достаточно. Такого количества на 30ти этажей с трудом хватает, приходится стоять ждать. Сомнительное решение.

Эм, а Вы пожалуйста вчитайтесь в сообщение, на которое отвечаете :)

Там про два лифта ни слова, там про то что большой лифт размером с два маленьких (на самом деле, судя по схемам, большой примерно в полтора раза больше маленького).

Самих лифтов на схеме при этом пять - два больших и три маленьких.

Эм, а Вы пожалуйста вчитайтесь в сообщение, на которое отвечаете :)

Там про два лифта ни слова, там про то что большой лифт размером с два маленьких (на самом деле, судя по схемам, большой примерно в полтора раза больше маленького).

Самих лифтов на схеме при этом пять - два больших и три маленьких.

 

по поводу грузового согласен, я его просто не учитывал, но где вы на схеме нашли 5 лифтов на секцию?

Я вижу только три!

5bdc4d4962145_1.jpg

по поводу грузового согласен, я его просто не учитывал, но где вы на схеме нашли 5 лифтов на секцию?

Я вижу только три!

 

Аа, понял в чём дело, это Вы просто посмотрели на схему корпуса №3 "Блиц", этот корпус 23-этажный. 

 

К сожалению, на сайте ЖК по-моему до сих пор толком этот вопрос не отразили, вот и путают своих потенциальных покупателей :)

 

В 59-этажных башнях планировка совсем другая, и лифтов 5, вот например в соседней теме планировка корпуса №2 "Кингчесс" есть (только учтите пожалуйста что там все эти планировки могут быть немного некорректны, т.к. их пока продавцы и прочие сайты рисуют, а застройщик так вроде и не выложил пока официальную; так что могут быть некоторые расхождения, но в целом наверно всё примерно так будет в итоге).

Аа, понял в чём дело, это Вы просто посмотрели на схему корпуса №3 "Блиц", этот корпус 23-этажный. 

 

К сожалению, на сайте ЖК по-моему до сих пор толком этот вопрос не отразили, вот и путают своих потенциальных покупателей :)

 

В 59-этажных башнях планировка совсем другая, и лифтов 5, вот например в соседней теме планировка корпуса №2 "Кингчесс" есть (только учтите пожалуйста что там все эти планировки могут быть немного некорректны, т.к. их пока продавцы и прочие сайты рисуют, а застройщик так вроде и не выложил пока официальную; так что могут быть некоторые расхождения, но в целом наверно всё примерно так будет в итоге).

 

Да, так и есть, спасибо что подсказали )

Что думаете по поводу шума? Боюсь, что куплю, а потом будет шумно от жд рядом. Рассматриваю 3шку на 18-24 этаже

Что думаете по поводу шума? Боюсь, что куплю, а потом будет шумно от жд рядом. Рассматриваю 3шку на 18-24 этаже

 

Место здесь достаточно шумное, здесь нечего и думать ) Но я думаю что на 18-24 этаже за это переживать не стоит, можно еще шумоизоляцию проложить со стороны фасада и полу. Хотя за пол и потолок в любом случае нужно договариваться с соседями, чтоб пополам разбить затраты на шумоизоляцию.

Это да, шумновато и специфический запах как от каждой ЖД дороги, но к шуму кстати привыкаешь быстро. Там проходит 2 раза в день локомотив старинный и чтобы обратить внимание дает длинный гудок ) Через некоторое время и на это уже не обращаешь внимания )) 

Это да, шумновато и специфический запах как от каждой ЖД дороги, но к шуму кстати привыкаешь быстро. Там проходит 2 раза в день локомотив старинный и чтобы обратить внимание дает длинный гудок ) Через некоторое время и на это уже не обращаешь внимания )) 

 

А что насчет того, что запускают новые поезда, иволга по моему называются? Читал где-то, что с 2018 года начинают пускать их и что они малошумные. В целом что думаете про D1? Интересны все мнения)

Короче говоря решил я распрощаться с мылью о покупки жилья в D1. Приехал я сегодня днем, походил вокруг да около, вроде бы все ничего, но "Уважаемые пассажиры...." каждые 5 минут из громкоговорителя совершенно меня убили. Плюс постоянно все таскаться будут с баулами и мужики с пивом кто ездят в область. Если бы не жд станция рядом купил бы не задумываясь

Кроме железки здесь еще и трамвайное кольцо рядом с домом, место здесь довольно людное и шумное. Привыкнуть конечно же можно, но в целом место на любителя конечно.

А что насчет того, что запускают новые поезда, иволга по моему называются? Читал где-то, что с 2018 года начинают пускать их и что они малошумные. В целом что думаете про D1? Интересны все мнения)

Про новые не знаю, у нас одна квартира на Дмитровском д.1, там ничего ни от одной Жд, ни от другой не слышно, хотя окна именно на эстакаду выходят. Но в Д1 пошумнее, конечно, там выходит пятачок вообще со всех сторон окружен или жд или Дмитровка или трамваи.

Короче говоря решил я распрощаться с мылью о покупки жилья в D1. Приехал я сегодня днем, походил вокруг да около, вроде бы все ничего, но "Уважаемые пассажиры...." каждые 5 минут из громкоговорителя совершенно меня убили. Плюс постоянно все таскаться будут с баулами и мужики с пивом кто ездят в область. Если бы не жд станция рядом купил бы не задумываясь

Я думаю что когда построят полностью инфраструктуру ТПУ то система оповещения, да и вообще прилегающую территорию к ЖК, будет не узнать. Смотрел проект реконструкции, выглядит вполне достойно. А то что место шумное согласен, но к сожалению в центре Москвы от транспорта и людей никуда не деться.

Я изучал район, ездил сюда, чтоб посмотреть на окружение комплекса. Знаете, не все так шумно, как вы тут пишите. А по поводу запаха вообще не понял... Поезда и локомотивы ведь не по вашей квартире ездить будут, чтоб их нюхать. Вот если возле многополосной трассы бы строили, я бы понял недовольство запахом выхлопов. По поводу шума: да, он присутствует. Но не столь он сильный, чтоб напрягал. С учётом шумоизоляции окон он скорее всего будет не слышен в квартирах, особенно на верхних этажах. Касаемо гудков не скажу, пока бродил я их не слышал. Но думаю, что пару сигналов в день по 3 секунды каждый можно как-то стерпеть)). Для меня главное, что нет заводов и фабрик рядом, откуда 24/7 идёт вонь, шум, и вредоносные элементы в воздухе.

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов