ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По поводу шумов и запахов - учтите что здесь монолит и стена будет довольно толстой, в несколько слоев, т.е. 80-90% шумов будут поглощаться, плюс чем выше этаж - тем меньше уровень шума. Плюс еще можно сделать шумоизоляцию, после чего о шуме можно попросту забыть. По поводу очистки и увлажнения воздуха сейчас тоже есть масса технологий. Само по себе место мне понравилось - все рядом, транспортная развязка отличная. А тишину и экологию нужно искать в пригороде ;)

По поводу шумов и запахов - учтите что здесь монолит и стена будет довольно толстой, в несколько слоев, т.е. 80-90% шумов будут поглощаться, плюс чем выше этаж - тем меньше уровень шума. Плюс еще можно сделать шумоизоляцию, после чего о шуме можно попросту забыть. По поводу очистки и увлажнения воздуха сейчас тоже есть масса технологий. Само по себе место мне понравилось - все рядом, транспортная развязка отличная. А тишину и экологию нужно искать в пригороде ;)

да вот хер его знает толстой будет или не толстой, мне так то самому нравится жк так как цена доступная и могу позволить себе взять 3шку просторную, но каждые 5 минут громкоговоритель о том, что какой-то поезд отправляется это жесть. Я не думаю, что это уберут, поскольку уведомления перед отправкой стандартная тема везде во всей России. В квартире может и не слышно будет или совсем чуть-чуть, но каждый раз когда с ребенком выходить во двор придется слушать это, чувство будет как будто живешь на вокзале

Объявления

да вот хер его знает толстой будет или не толстой, мне так то самому нравится жк так как цена доступная и могу позволить себе взять 3шку просторную, но каждые 5 минут громкоговоритель о том, что какой-то поезд отправляется это жесть. Я не думаю, что это уберут, поскольку уведомления перед отправкой стандартная тема везде во всей России. В квартире может и не слышно будет или совсем чуть-чуть, но каждый раз когда с ребенком выходить во двор придется слушать это, чувство будет как будто живешь на вокзале

 

Есть немного ) Могу только посоветовать искать дальше, здесь где-то перечисляли альтернативы в этом районе, но они как правило дороже, есть смысл поискать по другим АО

Есть немного ) Могу только посоветовать искать дальше, здесь где-то перечисляли альтернативы в этом районе, но они как правило дороже, есть смысл поискать по другим АО

Я ботанический сад присматриваюсь, там хоть и хорду будут строить но куда в Москве денешься от дорог.. Сам там на районе живу сейчас, все нравится 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я ботанический сад присматриваюсь, там хоть и хорду будут строить но куда в Москве денешься от дорог.. Сам там на районе живу сейчас, все нравится 

 

Я смотру у вас там "Ленинградский квартал" по более-менее приемлемой цене, все остальное дорогое очень )

А кто узнавал - сколько стоит здесь регистрация ДДУ застройщиком?

Обратите внимание
Как думаете АО время сдадут?
Техникивроде много на площадке, но динамики пока не видно, видно в земле ещё ...

Как думаете АО время сдадут?
Техникивроде много на площадке, но динамики пока не видно, видно в земле ещё ...

 

Что такое АО? ))

Техники много, вся активно работает, но сейчас такой этап, когда они занимаются обустройством котлована, когда динамики в принципе не видно ибо она вся под землей. Здесь же дома высотные будут, нужно сделать устойчивый фундамент, чтоб выдержал нагрузку. Но стоит отметить что на площадке работа кипит.

На оф. сайте новость что в продажу выкатили новый корпус с квартирами с отделкой и сразу же скидки на него до 10%. Что это - выгодное предложение или отчаяние ? )

На оф. сайте новость что в продажу выкатили новый корпус с квартирами с отделкой и сразу же скидки на него до 10%. Что это - выгодное предложение или отчаяние ? )

Так это новость от октября, про 2й (средний) корпус. А скидки - ну в смысле что с НГ повышение цен, надо полагать) 

 

(хотя по-моему они и так повысились уже заметненько, что в общем-то логично)

Цены повысили и включили скидки, чтоб до нового года они продержались примерно на одном уровне, а после нового года уже будет межсезонье, до весны особо никто ничего не покупает.

Изучил планировку корпусов в D1, в целом выглядит все достаточно хорошо, порадовало  количество лифтов 5 штук на корпус. Единственное что немного смутило отсутствие балконов или лоджий в квартирах. На верхних этажах с панорамным остеклением они были бы очень актуальны.

Изучил планировку корпусов в D1, в целом выглядит все достаточно хорошо, порадовало  количество лифтов 5 штук на корпус. Единственное что немного смутило отсутствие балконов или лоджий в квартирах. На верхних этажах с панорамным остеклением они были бы очень актуальны.

 

Вообще-то их не делают в высотных зданиях, особенно с этажностью 30+. Я не знаю почему, но еще не встречал высотки с балконами, возможно на это есть определенные причины

Я заметил, что в подобных высотках как Дмитровской сейчас все чаще и чаще уходят от балконов в пользу панорамного остекления, и я считаю, что это правильно. По сути, редко, когда балконы реально дают полезную площадь, чаще всего место для хлама. Уж лучше тогда иметь кладовку внутри квартиры и все.

  • Бананас это нравится
У кого-то есть план кладовок? Хочу понять, где они расположены, и какая у них площадь. Буду благодарен тем, кто поделится. 

присоединяюсь к просьбе, интересно было бы взглянуть 

  • Ternov это нравится

присоединяюсь к просьбе, интересно было бы взглянуть

что вам мешает запросить схему у застройщика или продаванов?

что вам мешает запросить схему у застройщика или продаванов?

 

Хочется ее в электронном виде посмотреть, проанализировать, а не бегло просмотреть из рук продавана.

Хочется ее в электронном виде посмотреть, проанализировать, а не бегло просмотреть из рук продавана.

так спросите у продавцов метриума например чтоб прислали на почту. Все что вам нужно они высылают. 

Соседи, а кто-то разбирался с отделкой фасада, на рендерах выглядит все конечно стильно, но что по материалам и насколько долговечно все это будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов