ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 31 из 41
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Вот видите, как любит свою работу гражданин крановщик?:) Даже обедает в своей кабине. Я один задумался над тем, как эту еду отвязать со стрелы крана?.. А вообще, да какая разница? Главное ,чтоб стройка шла. 

:rofl: может и один. Ой,  да, быстрее бы возобновили стройку.
 

Как-то непонятно это все. В одних квартирах есть, а в других нет. Получается, это уже по проекту так. Не знаю, можно ли его изменить?

 

Всех кто купил квартиру в блице и однушки в 1/2 корпусах - считают плебеями, которым не нужна приточно-вытяжная система..(

 

грустно это конечно

Объявления

Думаете, что через нее будет вирус по всем квартирам гулять? Кстати, а отключить ее можно, в случае необходимости?

Через неё ничего гулять не может. Она не общедомовая, а индивидуальная в каждой квартире и вывод идёт на фасад (в стенах уже сделаны дырки для этого), а не в общедомовую вентиляцию. В каждой квартире соответственно стоит блок и развязка по комнатам. Отключить можно. Есть пульт.5ea2d79105e60_12png.jpg

 

 

 

Всех кто купил квартиру в блице и однушки в 1/2 корпусах - считают плебеями, которым не нужна приточно-вытяжная система..(

 

Подобная система стоит порядка 300 тыс руб по самым минимальным оценкам (если взять ту модель и вариант, в каком она сейчас выглядит по заверениям менедежера). Очевидно, что это не подарок, а входит в цену 2-3 ком. квартир. И ещё не факт, что её не урежут после всех этих коронавирусов и последующей за этим экономией на всём.  Кстати, на Блице на верхних этажах тоже сделали эти дырки под вентиляцию.5ea2d6a373bae_1png.jpg

Интересная игрушка на обновленном сайт MR

Можно перемещаться по двору и на террасах на стилобате

 

http://temp.icube.ru...D1/v3/tour.html

  • Akagit, aspmaster и pinpin это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Интересная игрушка на обновленном сайт MR

Можно перемещаться по двору и на террасах на стилобате

 

http://temp.icube.ru...D1/v3/tour.html

Да, оригинально сделали, респект!
 

Да, оригинально сделали, респект!
 

А меня впечатлит,  тогда эта визуализация когда можно будет войти в здание посмотреть МОПы отделку . 

А так все эти картинки в свободном доступе уже давно. Но за то что сделали конечно плюс.

Обратите внимание
Кто знает, когда начнут пускать на стройку? Посмотреть квартиру изнутри

Кто знает, когда начнут пускать на стройку? Посмотреть квартиру изнутри

спросите у Собянина.

Кто знает, когда начнут пускать на стройку? Посмотреть квартиру изнутри

Какая стройка! Люди в сданных домах квартиры принять не могут!

Кто знает, когда начнут пускать на стройку? Посмотреть квартиру изнутри

 

Все на рассмотрение застройщика, могут и вообще не пустить до принятия квартиры. Иногда водят, когда дом почти готов, но только новых покупателей, так дело это время- и трудозатраное, а выхлоп от уже дольщиков нулевой) Это я на своем опыте, но правда застройщики другие были.  Речников, Град, ПСН групп и др )

Все на рассмотрение застройщика, могут и вообще не пустить до принятия квартиры. Иногда водят, когда дом почти готов, но только новых покупателей, так дело это время- и трудозатраное, а выхлоп от уже дольщиков нулевой) Это я на своем опыте, но правда застройщики другие были.  Речников, Град, ПСН групп и др )

В принципе, имеют полное право, т.к. по ТБ посторонним на стройке находиться нельзя.
 

В принципе, имеют полное право, т.к. по ТБ посторонним на стройке находиться нельзя.

А когда квартиры продают - можно)
 

Все на рассмотрение застройщика, могут и вообще не пустить до принятия квартиры. Иногда водят, когда дом почти готов, но только новых покупателей, так дело это время- и трудозатраное, а выхлоп от уже дольщиков нулевой) Это я на своем опыте, но правда застройщики другие были.  Речников, Град, ПСН групп и др )



Схема простая, приходишь с другом/подругой и типо она интересуется - и вместе с ней и ее менеджером уже ходишь/гуляешь)

Схема простая, приходишь с другом/подругой и типо она интересуется - и вместе с ней и ее менеджером уже ходишь/гуляешь)

А во время карантина сработает?
 

Схема простая, приходишь с другом/подругой и типо она интересуется - и вместе с ней и ее менеджером уже ходишь/гуляешь)

 Схему знаю) Просто чаще всего народ хочет увидеть именно свою квартиру, более того еще и померить ) А если  чисто зайти на территорию, то да, можно и даже без друга, разве что вы так заметны, что вас помнит в лицо весь офис продаж)

А во время карантина сработает?
 

 

Тут карантин не при чем, этот ЖК пока в такой стадии, что точно внутрь территории не пустят. Так что смотрите в "окошки" )

Тут карантин не при чем, этот ЖК пока в такой стадии, что точно внутрь территории не пустят. Так что смотрите в "окошки" )

:smile: может Вы и правы)

А меня впечатлит,  тогда эта визуализация когда можно будет войти в здание посмотреть МОПы отделку . 

А так все эти картинки в свободном доступе уже давно. Но за то что сделали конечно плюс.

 

МОПы и примеры отделки обещали летом сделать, насколько я помню, но из-за этого карантина я так понимаю планы могут сдвинуться, да и понятное дело, что сейчас менее охотно будут пускать, потому что жесткие ограничения по количестве рабочих на стройплощадке. А вдруг, это проверяющий зашел, чтобы проверить застройщика, соблюдает ли он правила, под видом потенциального покупателя, не исключаю и такие варианты. Но надеюсь, через месяц, полтора ситуация улучшиться с заболеваемостью, ослабят ограничения и тогда возможно и начнут пускать в корпус. Глядишь к этому времени может и места общего пользования успеют сделать и несколько квартир с отделкой для примера.  

 

МОПы и примеры отделки обещали летом сделать, насколько я помню, но из-за этого карантина я так понимаю планы могут сдвинуться, да и понятное дело, что сейчас менее охотно будут пускать, потому что жесткие ограничения по количестве рабочих на стройплощадке. А вдруг, это проверяющий зашел, чтобы проверить застройщика, соблюдает ли он правила, под видом потенциального покупателя, не исключаю и такие варианты. Но надеюсь, через месяц, полтора ситуация улучшиться с заболеваемостью, ослабят ограничения и тогда возможно и начнут пускать в корпус. Глядишь к этому времени может и места общего пользования успеют сделать и несколько квартир с отделкой для примера.  

 

Примеры отделки - это шоу-рум?
 

Визуализацию все видели?

http://temp.icube.ru...D1/v3/tour.html

  • Назад
  • Страница 31 из 41
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов