ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 41
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Соседи, а кто-то разбирался с отделкой фасада, на рендерах выглядит все конечно стильно, но что по материалам и насколько долговечно все это будет?

 

Да они еще сами не решили, могут в любой момент поменять свое решение, как это было в Перовском - начинали с клинкера, а по итогу сделали из обычной облицовки.

 

У кого-то есть план кладовок? Хочу понять, где они расположены, и какая у них площадь. Буду благодарен тем, кто поделится. 

 

Вот, пожалуйста. Уже и продажи их стартовали, от 90.000 р. Кв.м. Я точно буду брать, выберу самую небольшую, что дешевле получилось. Хлама у меня достаточно, и инструмента тоже. У дочки велосипеды и самокаты, их тоже нужно где-то хранить. 
план к.jpg
Объявления

 

Вот, пожалуйста. Уже и продажи их стартовали, от 90.000 р. Кв.м. Я точно буду брать, выберу самую небольшую, что дешевле получилось. Хлама у меня достаточно, и инструмента тоже. У дочки велосипеды и самокаты, их тоже нужно где-то хранить. 

 

Продажи стартовали уже в прошлом году и кому нужно было купили. По 90000 нет сейчас, если копипастите инфу  смотрите дату постов.

Сообщение отредактировал Taos: 29 марта 2019 - 12:52

Соседи, а кто-то разбирался с отделкой фасада, на рендерах выглядит все конечно стильно, но что по материалам и насколько долговечно все это будет?

 

Если я правильно понял, во всех башнях будет вентилируемый фасад с утеплением минеральной ватой, а сверху облицовка металлизированными панелями. В плане долговечности все должно быть хорошо и что еще более важно этот вид фасада пожаробезопасный. 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

Вот, пожалуйста. Уже и продажи их стартовали, от 90.000 р. Кв.м. Я точно буду брать, выберу самую небольшую, что дешевле получилось. Хлама у меня достаточно, и инструмента тоже. У дочки велосипеды и самокаты, их тоже нужно где-то хранить. 

 

Если покупать квартиры и машиноместо сразу, как думаете, сделают скидку на кладовку? И хочется, и колется. По деньгам не потяну сразу все купить. Тем более тут написали, что на данный момент цены еще выше подняли.

Если покупать квартиры и машиноместо сразу, как думаете, сделают скидку на кладовку? И хочется, и колется. По деньгам не потяну сразу все купить. Тем более тут написали, что на данный момент цены еще выше подняли.

Можно всегда договориться . Обращайтесь сразу ко всем продаванам пусть согласовывают с выше стоящим руководством 1% всегда но можно и -2% к общей скидке по акции.

Обратите внимание

Если покупать квартиры и машиноместо сразу, как думаете, сделают скидку на кладовку? И хочется, и колется. По деньгам не потяну сразу все купить. Тем более тут написали, что на данный момент цены еще выше подняли.

Скидку точно сделают, только в каком размере – вопрос. Скорее всего, стандартные 3%, вряд ли больше. Если вам эта информация поможет, то есть вариант купить в рассрочку м/место и кладовку. Первый взнос по условиям 50%. На машиноместо срок 6 месяцев, на кладовку – 3. 

На днях будет торжественная заливка первого куба бетона. Все готово по ближней камере можно наблюдать. Или потом уже посмотреть в фото отчетах на официальном сайте застройщика.

Соседи, а как обстоят дела с пожарами на верхних этажах? У нас в столице ведь всего 5 пожарных автомобилей, которые смогут добраться максимум до 25 этажа  :shok:

Соседи, а как обстоят дела с пожарами на верхних этажах? У нас в столице ведь всего 5 пожарных автомобилей, которые смогут добраться максимум до 25 этажа  :shok:

 

А как это можно определить? ) Ведь в шаматке не отмечается какие квартиры проданы, а какие выставлены на продажу.

Смотрим все в онлайн камеру сегодня праздничная заливка первого куба бетона

Смотрим все в онлайн камеру сегодня праздничная заливка первого куба бетона

 

Ну судя по всему не первая, похоже что до сегодня тоже заливали )

5cb07a5167658_1.jpg

Ну судя по всему не первая, похоже что до сегодня тоже заливали )

5cb07a5167658_1.jpg

Уже все свернули было все руководство подиум фотосессия батюшка освятил торжественно > мастерками шлепнули бетона . Фото скоро в новостях MR 

Уже все свернули было все руководство подиум фотосессия батюшка освятил торжественно > мастерками шлепнули бетона . Фото скоро в новостях MR 

 

прикольно, даже с днем космонавтики совпало, легко будет вспомнить когда первый фундамент заложили )

Продажи стартовали уже в прошлом году и кому нужно было купили. По 90000 нет сейчас, если копипастите инфу  смотрите дату постов.

Человек задал вопрос, я ответил что знаю. Это свободный форум, информацию написал по делу. Не нужно так резко реагировать). И вообще, спасибо, что дополнили ответ мой. 

Соседи, а как обстоят дела с пожарами на верхних этажах? У нас в столице ведь всего 5 пожарных автомобилей, которые смогут добраться максимум до 25 этажа  :shok:

Сейчас очень контролируется пожарная безопасность. Используются специальные строительные материалы, которые не горят. Вот например, минеральная вата не горит, а значит что такого как несколько лет назад в новостройке можно не опасаться. Еще сделают противопожарную систему – сигнализация, дымоудаление и тушение. Это из того, что я знаю. Может, есть еще какие-то нюансы. 

У нас в столице только недавно начали строить небоскребы, а значит администрация города обязана будет провести модернизацию пожарной техники, добиться выделения средств на это. Не оставаться же нам в каменном веке только потому-что у нас какой-то там техники у пожарников нет? 

 

Если я правильно понял, во всех башнях будет вентилируемый фасад с утеплением минеральной ватой, а сверху облицовка металлизированными панелями. В плане долговечности все должно быть хорошо и что еще более важно этот вид фасада пожаробезопасный. 

 

А что значит «вентилируемый фасад»? Часто слышу это слово, но не понял, что это значит. Какая-то технология отделки? 

 

А что значит «вентилируемый фасад»? Часто слышу это слово, но не понял, что это значит. Какая-то технология отделки? 

 

 

Если вас не заблокировали в ютубе и гугле - можно найти за 2 секунды исчерпывающий ответ на данный вопрос. Весь принцип - в воздушной прослойке между утеплителем фасадной панелью

Прочитал про скидку возможную при покупке м/м и кладовки здесь. Вопрос: скидка, вы думаете возможна, к уже имеющейся на машиноместо, или только применительно к кладовке?
  • Назад
  • Страница 4 из 41
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов