ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 41
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Какой вы здесь бизнес нашли? 58 этажный муравейник на дороге, трамвайное депо и жд под окнами. О каком бизнесе может идти речь?

Москва Сити слышали ? Не? Так вот и там типа  бизесс+ элитка по вашим критериям муравейности и семи дорог . D1 конечно не элитка но и уже не комфорт.

Москва Сити слышали ? Не? Так вот и там типа  бизесс+ элитка по вашим критериям муравейности и семи дорог . D1 конечно не элитка но и уже не комфорт.

Эка Вас понесло на Сити))). Увы локациями немножко не вышли) D1 с такой муравейностью считаю больше для реновации подходит. Если продажи не пойдут, скорее всего сольют для переселенцев

Объявления

Эка Вас понесло на Сити))). Увы локациями немножко не вышли) D1 с такой муравейностью считаю больше для реновации подходит. Если продажи не пойдут, скорее всего сольют для переселенцев

Вы смешной) а почему Гость?

D1 на уровне проекта Сердце Столицы. Только там 4500 квартир против 1070, и по 15 квартир на этаже против 8 в Д1.

Совсем др. концепция и цена.

Не стоит сравнить количество квартиры между двумя жк.

 

Может быть, уровень жк D1 находится на одном уровне жк Сердце столицы.

Но для семейного проживания:

  D1 - так себе

  Середце столицы - отлично

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Эка Вас понесло на Сити))). Увы локациями немножко не вышли) D1 с такой муравейностью считаю больше для реновации подходит. Если продажи не пойдут, скорее всего сольют для переселенцев

ага слили всех в бескудниково переселенцев . Сити я предложил под ваши критерии 10 квартир на этаже и локация по среди автобусов жд и авиа глиссад. Место треш но при этом элиткой быть не перестаёт.

Эка Вас понесло на Сити))). Увы локациями немножко не вышли) D1 с такой муравейностью считаю больше для реновации подходит. Если продажи не пойдут, скорее всего сольют для переселенцев

Под реновацию не подойдет, это вы погорячились. Выше 20 этажа палкой никого из переселенцев не загонишь, шуму будет на всю Россию, я уж не говорю про 30, 40 и выше. Да и число квартир на этаже для переселения шкалит. Только под бизнес)

Обратите внимание

Под реновацию не подойдет, это вы погорячились. Выше 20 этажа палкой никого из переселенцев не загонишь, шуму будет на всю Россию, я уж не говорю про 30, 40 и выше. Да и число квартир на этаже для переселения шкалит. Только под бизнес)

Слишком много минусов, чтобы слить под реновацию такую высотку

 

 
 
Во-первых, это может негативно сказаться на психологическом состоянии некоторых людей: есть риск потерять полноценное ощущение земного притяжения и обзавестись парой-тройкой фобий вроде клаустрофобии, боязни высоты или просто подарить себе апатию и депрессии.
 
Выше 7-го этажа происходит ослабление магнитного поля. Если человек много времени проводит в слабом поле (то есть на очень высоком этаже), у него может значительно снизиться иммунитет, нарушается деятельность сердечно-сосудистой и вегетативной нервной системы.
 
Вредные вещества от промышленных предприятий скапливаются на высоте от 30 метров и выше, особенно если ветер дует в сторону вашего дома или вы живете недалеко от подобных предприятий.
 
Недостатки жизни на 30-м этаже и выше:
 
Сухость воздуха, к чему приводит необходимость пользоваться кондиционером из-за невозможности широко открыть окна.
 
Опасность при пожаре: простая пожарная бригада не сможет подняться на высокий этаж, придется ждать вертолет.
 
Опасность инфразвука. На земле он практически не ощущается. Но на большой высоте инфразвуковые волны высокой интенсивности могут совпасть с частотой колебания внутренних органов, что приведет к нарушению их работы.
 
Большая нагрузка на организм при пользовании скоростным лифтом. Организм некоторых людей с трудом адаптируется к резкой смене давления. Врачи вообще сравнивают подъем на лифте небоскреба на 50-й этаж с получасовой пробежкой. Только здесь эта нагрузка воздействует на организм за считаные секунды.

 

Слишком много минусов, чтобы слить под реновацию такую высотку

Лариса, спасибо!) Обычно я баш по утрам читаю, но ваше юмористическое произведение доставило даже больше. Пишите ещё! Или, точнее, копипастите.

Шутка про реновацию поднадоела уже только, я не поклонник абсурда.

Выше 7-го этажа происходит ослабление магнитного поля. Если человек много времени проводит в слабом поле (то есть на очень высоком этаже), у него может значительно снизиться иммунитет, нарушается деятельность сердечно-сосудистой и вегетативной нервной системы.

 
Бедные люди живущие в горах. Если сильно подпрыгнут - в космос улетят  :rofl:

Лариса, спасибо! Получил удовольствие!  :rofl:

 
Бедные люди живущие в горах. Если сильно подпрыгнут - в космос улетят  :rofl:

Действительно, дом больше для горцев подходит)

Ну, откровенно говоря, по сравнению с Сав Сити, я не вижу особых преимуществ, а его обзывают комфорт классом) Расположение в принципе и там и там не идеальное, полотки в Д1 чуть выше, но тоже до бизнеса как то не дотягивают. Соотношение площади этажа * кол-ва этажей / кол-во лифтов - тут Д1 даже проигрывает Сав Сити. Да кол-во парковочных мест у нас не особо бизнесовое.

Ну, откровенно говоря, по сравнению с Сав Сити, я не вижу особых преимуществ, а его обзывают комфорт классом) Расположение в принципе и там и там не идеальное, полотки в Д1 чуть выше, но тоже до бизнеса как то не дотягивают. Соотношение площади этажа * кол-ва этажей / кол-во лифтов - тут Д1 даже проигрывает Сав Сити. Да кол-во парковочных мест у нас не особо бизнесовое.

Насчёт расположения я бы поспорил. Две минуты до метро или десять, может и не принципиально, а вот дорога, которой придёться идти - очень даже. Мне отдного перехода через рельсы хватило, чтобы передумать, покупать там квартиру.

Ну, откровенно говоря, по сравнению с Сав Сити, я не вижу особых преимуществ, а его обзывают комфорт классом) Расположение в принципе и там и там не идеальное, полотки в Д1 чуть выше, но тоже до бизнеса как то не дотягивают. Соотношение площади этажа * кол-ва этажей / кол-во лифтов - тут Д1 даже проигрывает Сав Сити. Да кол-во парковочных мест у нас не особо бизнесовое.

В Сав сити ощущение что живешь по среди одного большого завода. С одной стороны сеть из ЖД с другой промка станколита с другой тоже офисы . И до ближайшей цивилизации минимум 10 минут пешком. В D1 через дмитровку яблоневый сад и небольшой сквер новая поликлиника. Чуть далее Гончаровский парк . В 10 минутах парк ДУБКИ и Тимирязевский парк. Вся инфраструктура сразу и через дорогу в любую сторону. Плюс закрытая территория. А Сав сити рядом азиатский рынок через его дорога до Савеловской и там днем страшно ходить. Ночью дорога в один конец.

В Сав сити ощущение что живешь по среди одного большого завода. С одной стороны сеть из ЖД с другой промка станколита с другой тоже офисы . И до ближайшей цивилизации минимум 10 минут пешком. В D1 через дмитровку яблоневый сад и небольшой сквер новая поликлиника. Чуть далее Гончаровский парк . В 10 минутах парк ДУБКИ и Тимирязевский парк. Вся инфраструктура сразу и через дорогу в любую сторону. Плюс закрытая территория. А Сав сити рядом азиатский рынок через его дорога до Савеловской и там днем страшно ходить. Ночью дорога в один конец.

А жить в D1 посреди парков будете или все таки через дорогу от них среди дороги, жд и трамвайного парка?

А жить в D1 посреди парков будете или все таки через дорогу от них среди дороги, жд и трамвайного парка?

А где, в Москве, не через дорогу и в шаге от метро?

Есть у меня знакомые, кто каждый вечер, с работы домой через парк возвращаются, воздухом дышат. Только никто из них этому не рад почему-то))

В Сав сити ощущение что живешь по среди одного большого завода. С одной стороны сеть из ЖД с другой промка станколита с другой тоже офисы . И до ближайшей цивилизации минимум 10 минут пешком. В D1 через дмитровку яблоневый сад и небольшой сквер новая поликлиника. Чуть далее Гончаровский парк . В 10 минутах парк ДУБКИ и Тимирязевский парк. Вся инфраструктура сразу и через дорогу в любую сторону. Плюс закрытая территория. А Сав сити рядом азиатский рынок через его дорога до Савеловской и там днем страшно ходить. Ночью дорога в один конец.

Это верно, но у нас тоже зато есть станция жд с постоянным потоком и соответствующим контингентом, трамваи, заброшка и конечно же дмитровское шоссе. Промзона у СавСити тоже будет преображаться - думаю что сам сити и Шереметьевский не последние объекты строительства в этой зоне. По поводу закрытой территории - да, у них ее нет, но зато и инфрастуктуры чуть побольше - пара детских площадок есть и даже площадка для выгула собак. Гончаровский парк, если верить янд, 9 минут пешком от Д1 и 15 от СавСити.

 

Д1 безусловно в общем выглядит чуть лучше как проект чем Сав Сити, но чтобы один называть комфортом а другой бизнесом - тут я не уверен, очень уж схожие жк.

Это верно, но у нас тоже зато есть станция жд с постоянным потоком и соответствующим контингентом, трамваи, заброшка и конечно же дмитровское шоссе. Промзона у СавСити тоже будет преображаться - думаю что сам сити и Шереметьевский не последние объекты строительства в этой зоне. По поводу закрытой территории - да, у них ее нет, но зато и инфрастуктуры чуть побольше - пара детских площадок есть и даже площадка для выгула собак. Гончаровский парк, если верить янд, 9 минут пешком от Д1 и 15 от СавСити.

 

Д1 безусловно в общем выглядит чуть лучше как проект чем Сав Сити, но чтобы один называть комфортом а другой бизнесом - тут я не уверен, очень уж схожие жк.

ага ода детская площадка на повороте та что ближе к станколиту страшно детей выводить машины носятся . Вторая чуть лучше но с видом на паркинг и промку которую не всю снесут. из за офисов постоянно толкучка . Да у D1 минус это платформа которую перед запуском МЦД отреставрируют и выходы сделают теплыми сразу в метро.  Двор конечно не как в подмосковье где по ночам соловьи поют и с детьми хорошо. D1 для молодых и энергичных отличное место.

Это верно, но у нас тоже зато есть станция жд с постоянным потоком и соответствующим контингентом, трамваи, заброшка и конечно же дмитровское шоссе. Промзона у СавСити тоже будет преображаться - думаю что сам сити и Шереметьевский не последние объекты строительства в этой зоне. По поводу закрытой территории - да, у них ее нет, но зато и инфрастуктуры чуть побольше - пара детских площадок есть и даже площадка для выгула собак. Гончаровский парк, если верить янд, 9 минут пешком от Д1 и 15 от СавСити.
 
Д1 безусловно в общем выглядит чуть лучше как проект чем Сав Сити, но чтобы один называть комфортом а другой бизнесом - тут я не уверен, очень уж схожие жк.

Бизнес-класс, комфорт-класс - понятия весьма размытые, так как чётких параметров нет, чем активно пользуются маркетологи, особенно в последнее время...

 Да у D1 минус это платформа которую перед запуском МЦД отреставрируют и выходы сделают теплыми сразу в метро.

 

Менеджеры сказали, что её должны перенести на другую сторону (к станциям метро).

 

Прям возле Д1 не будут останавливаться.

  • Назад
  • Страница 12 из 41
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов