ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 41
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

вот честно понятно что наболело и есть такая история. Но ваша подача написание, больше смахивает на крик городского сумашедшего. И наооборот не привлекает внимание к проблемам, а создается ощущение что вы троль и все на самом деле не так страшно. Причем этот вывод я сделал полистав форумы дискавери и фили сити . Ну напишите нормальный пост сделайте наглядные картинки на одной половинке что обещано на другой по факту что сделали. Сделайте скриншоты дду буклетов и так далее. Это куда нагляднее ваших паааааамагите все в суууууд.

Пост и правда с оттенком истерии. Сейчас не поленилась, зашла на форум .Фили. Так они там между собой договориться не могут. Удешевление ли это, или просто "нравится-не нравится". кто-то пишет, что тона слишком светлые, и это не практично, кто-то считает, панно в МОПе  слишком затейливое, его УК мыть плохо будет. Какие то переклички проводят, но, как я поняла, все на этом и остановилось. Ни одной претензии ни MR, ни еще куда-то так пока и не написали. Зато в ветку другого ЖК умудрились настрочить 

Пост и правда с оттенком истерии. Сейчас не поленилась, зашла на форум .Фили. Так они там между собой договориться не могут. Удешевление ли это, или просто "нравится-не нравится". кто-то пишет, что тона слишком светлые, и это не практично, кто-то считает, панно в МОПе  слишком затейливое, его УК мыть плохо будет. Какие то переклички проводят, но, как я поняла, все на этом и остановилось. Ни одной претензии ни MR, ни еще куда-то так пока и не написали. Зато в ветку другого ЖК умудрились настрочить 

вы поаккуратней об истерии. когда из Вашего жк сделают эконом класс, вот тогда мы и посмотрим , что Вы заговорите.   нас не просто удешевили, нас жестоко опустили до уровня эконом класса.  Наши мопы были еще красивее и интереснее Ваших( уж не обижайтесь)   но в один прекрасный день ( через год ) нам показали наидешевейшие МОПЫ    ВМЕСТО НАБОРНОГО ПОЛА ИЗ КЕРАМОГРАНИТА   НАМ ПОКАЗАЛИ СЕРУЮ ПРОСТУЮ И УНЫЛУЮ  ПЛИТКУ, ВМЕСТО КРАСИВЫХ ПОТОЛКОВ, украшенных как и у Вас люстрами   НАМ  СДЕЛАЮТ ГИПСОКАРТОНОВЫЕ С ДЕШЕВЫМИ СПОТАМИ, ВМЕСТО РЕСЕПШЕНА----ДЕШЕВЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ СТОЛ, КАК РАНЬШЕ СТАВИЛИ В ШКОЛАХ НА ВРЕМЯ ЭКЗАМЕНОВ, А ВМЕСТО РЕСЕПСИОНИСТКИ ТАК И ВИДИТСЯ ПИОНЕРКА С ГАЛСТУКОМ,   ЛЮСТР (КОТОРЫЕ И ВАМ ПООБЕЩАЛИ)   И НЕ ДУМАЙТЕ, ИХ НЕ БУДЕТ,ЗЕРКАЛА У НАС УБРАЛИ,   КРУГОМ КРАШЕНЫЕ СТЕНЫ И ПОСТЕРЫ НА СТЕНАХ , ВМЕСТО ПАННО ИЗ МРАМОРА,   ОНИ СРОЧНО УБРАЛИ ВСЮ КРАСОТУ И ВЫСТАВИЛИ ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ , А В КОРПУСЕ АНДАНТЕ НА ПОТОЛКЕ ВМЕСТО ОПЯТЬ ЖЕ КРАСИВЫХ ЛЮСТР ПРЕДЛАГАЮТ ПОВЕСИТЬ СИНТЕТИЧЕСКИЕ(ВИДИМО ИЗ ПЛАСТИКА ТРЯПКИ) А ПОТОМ . ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ОНИ ПОЖЕЛТЕЮТ ОТ СОЛНЦА И ПОСЕРЕЮТ ОТ ГРЯЗИ,   МЫ НЕ УЗНАЛИ ТО, ЧТО БЫЛО В КАТАЛОГАХ , НАС НЕ ПО МЕЛОЧИ ИЗМЕНИЛИ , А КАРДИНАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ,   МЫ НЕ УЗНАЛИ ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ    МЫ ЕЛЕ ОТСТОЯЛИ ДЕТ САД, А ВОТ ШКОЛЫ ОБЕЩАННОЙ НАС ЛИШИЛИ И ВМЕСТО НЕЕ ХОТЯТ ВЛЕПИТЬ ЕЩЕ ВЫСОТКУ,    МЫ ВОЗМУЩАЛИСЬ, РУГАЛИСЬ  НАМ ВРОДЕ КАК ПООБЕЩАЛИ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ЖК МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСТРОИТЬ МУНИЦИПАЛЬНУЮ(ЕСЛИ ,КАК ОНИ СКАЗАЛИ--НАЙДУТ МЕСТО)   а Вы тут про какую то панику. Вы  видели, что они сотворили? не видели? вот и не выступайте  .  А через год --мы над Вами постебаемся ,как Вы над нами.  до недавнего времени , мр групп доводили объекты до представленных в каталогах.  Сейчас в шоке Дискавери , фили сити. (ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ СЛЕДУЮЩИЕ)---- не Вы ли      Мы обязательно пришлем   на ваш сайт как мы выглядели раньше и какие убогие мы сейчас.   забыла еще сказать , а в маленьких мопах они вместо ресепшена поставили крошечные столики из пластика диаметром сантимметров 50  иэто никоим образом не назовешь ресепшеном.   и у нас (по настящему купивших квартиры  --- разногласий по отделке мопов нет. Мы. купившие все  за старые варианты. А то, что Вы читаете это штрейбрейхеры  , работающие на МР групп,  Мы их поименно знаем. Особо старательные господин Сухов,   госпожа Соболева  и еще несколько. мы их знаем и Мы собираемся идти  вмерию , к Собянину, роспотребнадзор, прокуратуру, мы готовы обратиться на телевидение.     так, что не надо стебаться---- у Вас все впереди.  МР групп или не справляется с объемами или вообще хочет слиться с рынка.  В наших жк такого уже мнения   

Объявления
Ну так это же РАША-стройка, тут принцип вранья, воровства, коррупции - это основы всего, это 20 лет строил бандит из подворотни со своими дружками. Чего же вы теперь удивляетесь???!!!

Мы собираемся идти вмерию , к Собянину, роспотребнадзор, прокуратуру, мы готовы обратиться на телевидение.

Давайте, а мы все поржем когда вам плюнут там в рожу в лучшем случае, а в худшем отфигачат дубинками ОМОН :) за правду в этой стране бьют дубинками и ломают ноги, а вы типа не знали?
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

грандиозный обман, дойдем до МЕРИИ, СОБЯНИНА, мы не оставим это безобразиеееееееееееееееее


Собяяяякин, памагииии :)))) ворам на воров жаловаться....просто цирк :))))))

Наши мопы были еще красивее и интереснее Ваших( уж не обижайтесь)   но в один прекрасный день ( через год ) нам показали наидешевейшие МОПЫ    

Здравствуйте! К сожалению нет возможности посетить Филисити лично, не могли бы вы опубликовать фото или скинуть ссылку где эти фото есть, того, как сейчас выглядят ваши МОПы.

Обратите внимание

Ндааа, вроде не весна, а у людей с неуравновешенной психикой обострение.

  • maybe_its_me, Kingchess и БЛИЦКРИГ это нравится

Господа, всем здравствуйте.

 

1) По поводу "удешевления" и всего, что якобы сопровождает объекты МР Группа

 

Персонаж с истерикой выше конечно вызывает желание пострелять, но тем не менее адекватные примеры по форумам есть, и людям выбивать приходится обещанное. Например, Пресня Сити, там встречи были и они в итоге выпросили нормальный дизайн МОПа в одной из башен, потому что в какой - то момент им вместо обещанной изначально красоты показали салатовый ужасный  подъезд.

 

2) Я правильно понимаю, что нас ждёт УК ДОМС?

По ним кажется даже не стоит судьбу испытывать, нельзя давать заходить на объект.

По рейтингу УК они заняли последнее, 2073 место (гугл в помощь). Судебные дела, рейтинг, отзывы -  кажется у нас намечается интересное будущее.

 

3) Кто - нибудь интересовался или задумывался, где люди будут курить в нашем ЖК? Есть подозрение, что всем будет лень выбегать на улицу, и этажи будут благоухать

 

 

У кого какие мысли на этот счёт?

 

А то я уже начинаю думать, правильно ли я деньги потратил :unknw:

Господа, всем здравствуйте.

 

1) По поводу "удешевления" и всего, что якобы сопровождает объекты МР Группа

 

Персонаж с истерикой выше конечно вызывает желание пострелять, но тем не менее адекватные примеры по форумам есть, и людям выбивать приходится обещанное. Например, Пресня Сити, там встречи были и они в итоге выпросили нормальный дизайн МОПа в одной из башен, потому что в какой - то момент им вместо обещанной изначально красоты показали салатовый ужасный  подъезд.

 

2) Я правильно понимаю, что нас ждёт УК ДОМС?

По ним кажется даже не стоит судьбу испытывать, нельзя давать заходить на объект.

По рейтингу УК они заняли последнее, 2073 место (гугл в помощь). Судебные дела, рейтинг, отзывы -  кажется у нас намечается интересное будущее.

 

3) Кто - нибудь интересовался или задумывался, где люди будут курить в нашем ЖК? Есть подозрение, что всем будет лень выбегать на улицу, и этажи будут благоухать

 

 

У кого какие мысли на этот счёт?

 

А то я уже начинаю думать, правильно ли я деньги потратил :unknw:

"Просветленный" персонаж, который пишет с мобильного телефона, бегает по всем веткам объектов MR Group и оставляет одинаковые по стилю полуграмотные агитационные посты. Особенно перед выборами всех достал: сколько людей не пошло голосовать за прогрессивных кандидатов только из-за того, что не хотели иметь с ним ничего общего, одному богу известно. Короче, в игнор.

 

Проблема с MR, к сожалению, имеет место быть. Еще, как пример, зайдите в форум Дискавери, там вообще кошмар: настолько произвольно изменили и удешевили дизайн, что вся разрекламированная концепция перестала иметь смысл. Если все начнут писать и жаловаться, то есть надежда, что удастся привлечь внимание властей к их бизнес-практике. Так врать в рекламе нельзя, это откровенное мошенничество.

2) Я правильно понимаю, что нас ждёт УК ДОМС?

По ним кажется даже не стоит судьбу испытывать, нельзя давать заходить на объект.

Я тоже против ДОМС. Надо уже сейчас начинать готовиться, чтобы дать им отпор, потом поздно будет. Я ничего не знаю, про то, как они назначаются. Судя по тому, что у каждого застройщика управляющей компанией становится их собственная карманная конторка, можно сделать два вывода:

1. это хорошая кормушка, раз все так рвутся "поработать";

2. застройщик из кожи вон вылезет, чтобы не дать зайти другой УК.

 

Нужно начать с просвящения дольщиков. Кто знает в какой момент выбирается УК? Как дольщики участвуют в этом? Что нам нужно сделать, чтобы помешать появлению навязанной УК? Какие ожидать контрмеры от застройщика и как им противостоять?

Я тоже против ДОМС. Надо уже сейчас начинать готовиться, чтобы дать им отпор, потом поздно будет. Я ничего не знаю, про то, как они назначаются. Судя по тому, что у каждого застройщика управляющей компанией становится их собственная карманная конторка, можно сделать два вывода:

1. это хорошая кормушка, раз все так рвутся "поработать";

2. застройщик из кожи вон вылезет, чтобы не дать зайти другой УК.

 

Нужно начать с просвящения дольщиков. Кто знает в какой момент выбирается УК? Как дольщики участвуют в этом? Что нам нужно сделать, чтобы помешать появлению навязанной УК? Какие ожидать контрмеры от застройщика и как им противостоять?

Когда принимать квартиру будете, подсунут договор с УК, скажут, что без него квартиру Вам не сдадут.

граждане, прежде чем купить квартиру в следующем жк этой строительной компании ------внимательно изучите отзывы жильцов, которые имели глупость , купить в жк Фили-сити и Дискавори. Мы заплатили большие деньги и нас пошленьким образом обманули, посмотрите, что делается с людьми, снаружи дома они делают, но внутри, ничего общего с заявленными каталогами, В Фили сити с трудом огромным отстояли дет сад, таплится надежда , что все же школа будет(обещали Ломоносовскую), но вместо нее построят еще одно здание в 60  этажей. Отделка входных групп наидешевейщая--- на одной стене из лепнинки слепят листочки, вместо обещанного мраморного панно, на потолке из пластиковой сетки приспособят "тряпки", которые конечно же через пару лет пожелтеют и посереют от грязи, А в каталогах были красивые люстры. Полы из бело серой невзрачной плитки , а в каталогах наборный керамогранит. в коридорах вместо полов из того же наборного керамогранита-  бело -серая плитка, вместо красивых потолков . простой гипсокартон, вместо люстр-галогеночки дешевые   . дешевые стулья в мопах . в корпусе Анданте обычный стол, который ставят в шкодах на зкзаменах, на который так и просится красная скатерка и графин с водой, а за столом пионерка с красным галстуком.    ГРАЖДАНЕ---ЭТОВРАНЬЕ  И РАЗВОДИЛОВО,   ДЕНЬГИ БЕРУТ БОЛЬШИЕ,  А  ИЗ ОБЕЩАННОГО  БИЗНЕСС _КЛАССА , ЛЕПЯТ ДЕШЕВЕНЬКИЙ КОМФОРТ,   НО ПРИ ИХ СТРОИТЕЛЬСТВАХ НЕ БЕРУТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ,     ПОЗОРИЩЕ,   НО МЫ УЖЕ ДВА ЖК---ДИСКАВЕРИ И ФИЛИ СИТИ СОБИРАЕМ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ     если бы Вам показать, что нам предлагалось и что   они нам сейчас "втюхали" , то это просто абсолютно неузноваемые дома.     на очредной выставке мы-- неравнодушные представители будем разъяснять грандиозный обман, дойдем до МЕРИИ, СОБЯНИНА, мы не оставим это безобразиеееееееееееееееее

Высказались... Одно не ясно: Что вы делаете на форуме Дмитровского? Вам нужно заявки с недовольствами катать по другому адресу, если действительно хотите, чоб ваши претензии услыали. А так, у мня нет сейчас замечаний относительно моего дома. И во многих других ЖК народ доволен. Очень адеюсь, что так будет и дальше. А вам удачи в разрешении всех споров.

Я тоже против ДОМС. Надо уже сейчас начинать готовиться, чтобы дать им отпор, потом поздно будет. Я ничего не знаю, про то, как они назначаются. Судя по тому, что у каждого застройщика управляющей компанией становится их собственная карманная конторка, можно сделать два вывода:

1. это хорошая кормушка, раз все так рвутся "поработать";

2. застройщик из кожи вон вылезет, чтобы не дать зайти другой УК.

 

Нужно начать с просвящения дольщиков. Кто знает в какой момент выбирается УК? Как дольщики участвуют в этом? Что нам нужно сделать, чтобы помешать появлению навязанной УК? Какие ожидать контрмеры от застройщика и как им противостоять?

Первый год будет полюбому ДОМС на момент выдачи ключей. Далее собирается ЗОС кворум где жильцы голосуют за выбор управления УК ТСЖ и прочие радости от тарифов до кап ремонтов . Вот к этому времени нужно найти альтернативные УК которые согласяться заниматься нашим хозяйством. Подготовить базу жильцов для сбора очного-заочного голосования. Ежу понятно что Домс это ручная управляшка, которая не только заинтересована в стрижке купонов,  но и самое главное в гарантийные сроки  (3 года на тех оборудование и 5 лет на здание) закрывать глаза на недоделки брак застройщика. Могут принять с отсутствием какого то оборудования и удешевлением по тех части.  Но и ГБУ Жилищник это не наш вариант.  От того на сколько грамотно и активно мы будем себя вести тем проще будет общаться и с ДОМС и с другими УК. Но ближе к ключам начнут появляться вот такие городские сумасшедшие которые будут уводить в сторону кричать о безысходности вносить смуту ссоры. Засланные казачки,с бурно кипучей деятельностью якобы в интересах собственников.  В общем вся грязь впереди. А пока наслаждаемся нормальным спокойным общением)))

  • onlypositive, ЛеонидР и Akagit это нравится

ЖК D1 – лучший проект многофункционального комплекса 2019 года

Компания MR Group сообщает о признании жилого комплекса D1, который расположен в 2 мин. от м. «Дмитровская», лучшим проектом многофункционального комплекса по версии НОПРИЗ. Торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса состоялась 22 ноября в Москве.

В рамках отбора лучших проектов авторитетное жюри оценивало технологические решения, использование систем информационного моделирования, инженерные системы, способы возведения объекта и другие. В результате оценки лучшим в своей категории был признан D1, который спроектирован в концепции вертикального «города в городе» с применением BIM-технологий.

 

вы поаккуратней об истерии. когда из Вашего жк сделают эконом класс, вот тогда мы и посмотрим , что Вы заговорите.   нас не просто удешевили, нас жестоко опустили до уровня эконом класса.  Наши мопы были еще красивее и интереснее Ваших( уж не обижайтесь)   но в один прекрасный день ( через год ) нам показали наидешевейшие МОПЫ    ВМЕСТО НАБОРНОГО ПОЛА ИЗ КЕРАМОГРАНИТА   НАМ ПОКАЗАЛИ СЕРУЮ ПРОСТУЮ И УНЫЛУЮ  ПЛИТКУ, ВМЕСТО КРАСИВЫХ ПОТОЛКОВ, украшенных как и у Вас люстрами   НАМ  СДЕЛАЮТ ГИПСОКАРТОНОВЫЕ С ДЕШЕВЫМИ СПОТАМИ, ВМЕСТО РЕСЕПШЕНА----ДЕШЕВЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ СТОЛ, КАК РАНЬШЕ СТАВИЛИ В ШКОЛАХ НА ВРЕМЯ ЭКЗАМЕНОВ, А ВМЕСТО РЕСЕПСИОНИСТКИ ТАК И ВИДИТСЯ ПИОНЕРКА С ГАЛСТУКОМ,   ЛЮСТР (КОТОРЫЕ И ВАМ ПООБЕЩАЛИ)   И НЕ ДУМАЙТЕ, ИХ НЕ БУДЕТ,ЗЕРКАЛА У НАС УБРАЛИ,   КРУГОМ КРАШЕНЫЕ СТЕНЫ И ПОСТЕРЫ НА СТЕНАХ , ВМЕСТО ПАННО ИЗ МРАМОРА,   ОНИ СРОЧНО УБРАЛИ ВСЮ КРАСОТУ И ВЫСТАВИЛИ ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ , А В КОРПУСЕ АНДАНТЕ НА ПОТОЛКЕ ВМЕСТО ОПЯТЬ ЖЕ КРАСИВЫХ ЛЮСТР ПРЕДЛАГАЮТ ПОВЕСИТЬ СИНТЕТИЧЕСКИЕ(ВИДИМО ИЗ ПЛАСТИКА ТРЯПКИ) А ПОТОМ . ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ОНИ ПОЖЕЛТЕЮТ ОТ СОЛНЦА И ПОСЕРЕЮТ ОТ ГРЯЗИ,   МЫ НЕ УЗНАЛИ ТО, ЧТО БЫЛО В КАТАЛОГАХ , НАС НЕ ПО МЕЛОЧИ ИЗМЕНИЛИ , А КАРДИНАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ,   МЫ НЕ УЗНАЛИ ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ    МЫ ЕЛЕ ОТСТОЯЛИ ДЕТ САД, А ВОТ ШКОЛЫ ОБЕЩАННОЙ НАС ЛИШИЛИ И ВМЕСТО НЕЕ ХОТЯТ ВЛЕПИТЬ ЕЩЕ ВЫСОТКУ,    МЫ ВОЗМУЩАЛИСЬ, РУГАЛИСЬ  НАМ ВРОДЕ КАК ПООБЕЩАЛИ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ЖК МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСТРОИТЬ МУНИЦИПАЛЬНУЮ(ЕСЛИ ,КАК ОНИ СКАЗАЛИ--НАЙДУТ МЕСТО)   а Вы тут про какую то панику. Вы  видели, что они сотворили? не видели? вот и не выступайте  .  А через год --мы над Вами постебаемся ,как Вы над нами.  до недавнего времени , мр групп доводили объекты до представленных в каталогах.  Сейчас в шоке Дискавери , фили сити. (ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ СЛЕДУЮЩИЕ)---- не Вы ли      Мы обязательно пришлем   на ваш сайт как мы выглядели раньше и какие убогие мы сейчас.   забыла еще сказать , а в маленьких мопах они вместо ресепшена поставили крошечные столики из пластика диаметром сантимметров 50  иэто никоим образом не назовешь ресепшеном.   и у нас (по настящему купивших квартиры  --- разногласий по отделке мопов нет. Мы. купившие все  за старые варианты. А то, что Вы читаете это штрейбрейхеры  , работающие на МР групп,  Мы их поименно знаем. Особо старательные господин Сухов,   госпожа Соболева  и еще несколько. мы их знаем и Мы собираемся идти  вмерию , к Собянину, роспотребнадзор, прокуратуру, мы готовы обратиться на телевидение.     так, что не надо стебаться---- у Вас все впереди.  МР групп или не справляется с объемами или вообще хочет слиться с рынка.  В наших жк такого уже мнения   

Не делайте из мухи слона. Да прям уж ваш бизнес класс прировняли к эконому? Назовите хоть один эконом с такой отделкой. 

Первый год будет полюбому ДОМС на момент выдачи ключей. Далее собирается ЗОС кворум где жильцы голосуют за выбор управления УК ТСЖ и прочие радости от тарифов до кап ремонтов . Вот к этому времени нужно найти альтернативные УК которые согласяться заниматься нашим хозяйством. Подготовить базу жильцов для сбора очного-заочного голосования. Ежу понятно что Домс это ручная управляшка, которая не только заинтересована в стрижке купонов,  но и самое главное в гарантийные сроки  (3 года на тех оборудование и 5 лет на здание) закрывать глаза на недоделки брак застройщика. Могут принять с отсутствием какого то оборудования и удешевлением по тех части.  Но и ГБУ Жилищник это не наш вариант.  От того на сколько грамотно и активно мы будем себя вести тем проще будет общаться и с ДОМС и с другими УК. Но ближе к ключам начнут появляться вот такие городские сумасшедшие которые будут уводить в сторону кричать о безысходности вносить смуту ссоры. Засланные казачки,с бурно кипучей деятельностью якобы в интересах собственников.  В общем вся грязь впереди. А пока наслаждаемся нормальным спокойным общением)))

Вы видели УК, которой народ доволен? Я - нет. Все они работают одинаково, и к слову, ДОМС не самый плохой вариант.

Вы видели УК, которой народ доволен? Я - нет. Все они работают одинаково, и к слову, ДОМС не самый плохой вариант.

Идеала нет а в этой сфере тем более, но столько негатива сколько про ДОМС даже на этом форуме, не за каждую УК услышишь. Свое личное мнение я сформирую только тогда, когда сам с Домс столкнусь, а пока подмечаю важные места. 

Вы видели УК, которой народ доволен? Я - нет. Все они работают одинаково, и к слову, ДОМС не самый плохой вариант.

В Царской площади прямо война с ними идет.

Друзья живут в Савеловский Сити и вроде не жаловались на УК.  Да и сам комплекс и им и мне нравится. Внутри все аккуратно и прилично. Добротный такой комфорт-класс по отделке. 

А я  вот чего опасаюсь, может у кого есть мысли на этот Счёт. Вот заброшенный паркинг за трамвайным парком (это по моему западная сторона, надеюсь не ошибся да не убьёт учитель географии) вот там не могут  со временем построить ещё один небоскреб и  весь вид не загородят.  А  там вид очень неплохой вид на Триумф Палас да и солнце не будет палить в окна полдня

 

  • Назад
  • Страница 25 из 41
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов