ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 41
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Естественно, кто будет экономить на бизнесе?? Это же не эконом, где люди смотрят лишь бы дешевле по цене было… К комплексам как D1 я считаю уже есть определенный перечень требований, который должен быть выполнен, по оснащении домов, высоты потолка, материалов отделки и т.д 

В D1 будут пентхаусы? Почти в каждом бизнес классе делают такой формат квартир, мне нравится такая идея.

Объявления

В D1 будут пентхаусы? Почти в каждом бизнес классе делают такой формат квартир, мне нравится такая идея.

Да, будут. Мы для себя в башне Кингчесс смотрели, это 57-58 этаж. Планировка там шикарная, площадь тоже. Дороговато, однако, цифры даже писать не стану, чтоб не пугать)). Это и стало причиной того, что мы передумали. Но кому-то достанется такая классная квартира. 

 

Да, будут. Мы для себя в башне Кингчесс смотрели, это 57-58 этаж. Планировка там шикарная, площадь тоже. Дороговато, однако, цифры даже писать не стану, чтоб не пугать)). Это и стало причиной того, что мы передумали. Но кому-то достанется такая классная квартира. 

 

Да ладно вам, ценником пугать не станете☺. Все и так прекрасно понимают, что пентхаус в бизнес классе это дорого. Есть ли у вас примеры планировки пентхауса? С первым и со вторым уровнем. Интересно взглянуть.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Естественно, кто будет экономить на бизнесе?? Это же не эконом, где люди смотрят лишь бы дешевле по цене было… К комплексам как D1 я считаю уже есть определенный перечень требований, который должен быть выполнен, по оснащении домов, высоты потолка, материалов отделки и т.д 

 

Нет никаких требований, которые обязательно должны быть выполнены. Есть только проектная декларация, которой нужно соответствовать, а все остальное уже на совести застройщика. Единственно что их может удерживать от соблазна сэкономить на чем-либо - дольщики могут это все заметить и предать огласке. 

Внешне дома они делают замечательно, а вот с внутренней отделкой могут схитрить. Но в целом, как я убедился, МР еще неплохой застройщик, есть куда более хуже экземпляры.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
Обратите внимание
Да с материалами будет все ок, единственное до сих пор не понял чем будут отделаны фасады корпусов, особенно корпус Кингчесс.
 

 

Да ладно вам, ценником пугать не станете☺. Все и так прекрасно понимают, что пентхаус в бизнес классе это дорого. Есть ли у вас примеры планировки пентхауса? С первым и со вторым уровнем. Интересно взглянуть.

 

Вот, пожалуйста, смотрите. Себе сохранял.

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg
  • 345.jpg

Вот, пожалуйста, смотрите. Себе сохранял.

Спасибо. Очень даже интересная планировка, и площадь идеальная, не очень большая, но при этом просторно и продуманно все расположено. Я бы даже ничего не менял в планировке. P.S. На остальные этажи можно где-то найти такой план? 

 

Да с материалами будет все ок, единственное до сих пор не понял чем будут отделаны фасады корпусов, особенно корпус Кингчесс.

 

 

так там используются нестандартные конструкции, которые изготавливаются только по спецзаказу. Узнаем мы эту информацию пожалуй не ранее как ее начнут монтировать

 

Спасибо. Очень даже интересная планировка, и площадь идеальная, не очень большая, но при этом просторно и продуманно все расположено. Я бы даже ничего не менял в планировке. P.S. На остальные этажи можно где-то найти такой план? 

 

Да, на главном сайте комплекса есть планы этажей. Ищите раздел «поэтажные планы» в меню с левой стороны. Люблю их сайт, все удобно, и иного информации добавлено. 

 

Да, на главном сайте комплекса есть планы этажей. Ищите раздел «поэтажные планы» в меню с левой стороны. Люблю их сайт, все удобно, и иного информации добавлено. 

 

Пентхаус это, конечно, мечта… А в ипотеку это удовольствие оформить можно? 

 

Пентхаус это, конечно, мечта… А в ипотеку это удовольствие оформить можно? 

 

Можно естественно, как и любую квартиру. Вопрос только в том, как долго ее выплачивать☺. У нас был выбор за наличные квартиру оформлять, или пентхаус, но в ипотеку. Выбрали все же первый вариант. А вообще, все случаи разные, кому-то и первый вариант подойдет. 

МР не может чтоб где-то не накроить себе лишнюю копейку  :rofl:

Ну это наверное меньшее из зол, лучше чем экономия на МОПах

Вы думаете Мопы так легко сократить? Там пожарка, ее одну только переделывать никаких нервов не хватит. И плюс остальные коммуникации. Ну и большая часть квартир не продана, так что люди будут видеть что покупают. 

Вы думаете Мопы так легко сократить? Там пожарка, ее одну только переделывать никаких нервов не хватит. И плюс остальные коммуникации. Ну и большая часть квартир не продана, так что люди будут видеть что покупают. 

 

на МОПах если экономят, то никоим образом не на инженерке, экономят как правило на отделочных материалах 

w88, ну, во-первых, об этом рано еще говорить, а во-вторых не думаю, что застройщик пойдет на такой шаг. Потому как комплекс статусных и если отделка будет низкого качество, жилье покупать просто не будет вот и все. 

 

w88, ну, во-первых, об этом рано еще говорить, а во-вторых не думаю, что застройщик пойдет на такой шаг. Потому как комплекс статусных и если отделка будет низкого качество, жилье покупать просто не будет вот и все. 

 

Ну мопы отделывают уже в последнюю очередь) так что народ узнает постфактум. Но реально застройщик замечен в этом.) зайдите на форуме на другие его объекты-тема обсуждаемая

 

w88, ну, во-первых, об этом рано еще говорить, а во-вторых не думаю, что застройщик пойдет на такой шаг. Потому как комплекс статусных и если отделка будет низкого качество, жилье покупать просто не будет вот и все. 

 

 

как уже написали - прецеденты на этот счет уже были. МР далеко не самый добропорядочный застройщик в этом плане, но от этого покупать у них меньше не стали. Не так уж и сильно беспокоят МОПы будущих жильцов, по всей видимости )

Мы были в Пресня Сити и отделка там достойная как по качеству, так и по материалам. 
 

на МОПах если экономят, то никоим образом не на инженерке, экономят как правило на отделочных материалах 

МОПов еще нет, а рассуждения о том, где сэкономят, уже полным ходом идут☺. Давайте не торопить события. 

  • Назад
  • Страница 6 из 41
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов