ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 41
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
[quote name="Милауша" post="1088860" timestamp="1561732471"]Может девушка провидец )[/quпote] скорее просто мимо бежала в колбасный за обрезками.

Я всегда отличаю когда пишет продажник, а когда нет. Это очень заметно. Инвесторы пишут зачастую нейтрально о жк. Так как всегда можно найти минусы и плюсы.

Минусы и плюсы - это всегда сугубо личностное восприятие жилого комплекса. Естественно и у D1 есть минусы, только для каждого человека они свои. Жителям коттеджей д1 конечно не подойдет.

Объявления

Насчет недостатков +100 своя рубашка ближе к телу. Даже принято обижаться, если вы к примеру сделали ремонт, а гости пришли и раскритиковали. Так что не удивляйтесь, когда люди хвалят свое имущество

 

Минусы и плюсы - это всегда сугубо личностное восприятие жилого комплекса. Естественно и у D1 есть минусы, только для каждого человека они свои. Жителям коттеджей д1 конечно не подойдет.

Это да, хотя продажники тоже пишут)) Но и все негативные отзывы тоже не отзывы конкурентов)

Согласна. Но, продажники, как правило, очень искусственно хвалят, прям наигранно в каждом слове, и шаблонные фразочки проскакивают. А негатив бывает и настроящий, не от конкурентов. И иногда даже по делу. 
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А как насчет ЖК Ясный ? 

На счет этого ЖК не подскажу, не сравнивал их. Но МОП там тоже сделали такими, какие обещали. 
Появилась новая вебка с другого ракурса, на мой взгляд он сейчас самый информативный, то что нужно! Теперь не обязательно ждать промежуточных фото, сохранил себе её в закладки, чтобы не искать.
Обратите внимание
Спасибо за ссылку, потому что у меня в приложении мр групп на телефоне пока только 2 камеры отображает, которые были раньше. Возможно просто не обновили приложение еще, но эту ссылку обязательно возьму на заметку.
 

 

Появилась новая вебка с другого ракурса, на мой взгляд он сейчас самый информативный, то что нужно! Теперь не обязательно ждать промежуточных фото, сохранил себе её в закладки, чтобы не искать.

 

Спасибо, у нас тоже этой камеры не было.

Подскажите, кто разбирается в тех. планах, на одном из форумов выложили план, где видны выходы на эксплуатируемую кровлю стилобата, при этом выходы есть только из корпусов 1 и 2, а из Блиц нет, это действительно так? 

Подскажите, кто разбирается в тех. планах, на одном из форумов выложили план, где видны выходы на эксплуатируемую кровлю стилобата, при этом выходы есть только из корпусов 1 и 2, а из Блиц нет, это действительно так? 

Стилобат.PNG

 

Ну вообще, выглядит именно так.

attachicon.gifСтилобат.PNG

 

Ну вообще, выглядит именно так.

Надеюсь и коммуналка будет выглядеть по разному раз у корпуса БЛИЦ нет доступа на кровлю нет общедомовой принудительной вентиляции и так далее.

Надеюсь и коммуналка будет выглядеть по разному раз у корпуса БЛИЦ нет доступа на кровлю нет общедомовой принудительной вентиляции и так далее.

Очень сомневаюсь, что от этого коммуналка будет зависеть.

А все заметили что класс лифтов понизили?) Изначально обещали ставить шиндлеры, теперь на официальном сайте значатся Коне (тоже хорошие лифты, но все же дешевле чем шиндлер)

А все заметили что класс лифтов понизили?) Изначально обещали ставить шиндлеры, теперь на официальном сайте значатся Коне (тоже хорошие лифты, но все же дешевле чем шиндлер)

Я начал интересоваться в мае, там уже была информация про Kone. А до этого на сайте было написано про Шиндлер?

А все заметили что класс лифтов понизили?) Изначально обещали ставить шиндлеры, теперь на официальном сайте значатся Коне (тоже хорошие лифты, но все же дешевле чем шиндлер)

В здании, где я работаю - шиндлер. Из шести лифтов, какой-нибудь один постоянно ремонтируют. :)

Правда они не скоростные, семь этажей всего.

В здании, где я работаю - шиндлер. Из шести лифтов, какой-нибудь один постоянно ремонтируют. :)

Правда они не скоростные, семь этажей всего.

И судя по рендерам вызывные панели не будут с экранами сенсорными ка в сав сити. Будут обычная вызывная кнопка.  Страшно представить что еще удешевят к ключам. Слов нет одни матные и нецензурные лезут в адрес Мур мур груп.

И судя по рендерам вызывные панели не будут с экранами сенсорными ка в сав сити. Будут обычная вызывная кнопка.  Страшно представить что еще удешевят к ключам. Слов нет одни матные и нецензурные лезут в адрес Мур мур груп.

Я был в савсити и сенсорными панельками не впечатлился, меня и кнопки устроят. Да и остальные изменения негатива не вызывают.

Я бы ещё понял, если бы кто-то купил угловую квартиру выше 23го этажа, с расчётом на то, чтобы быть над Блицем. Вот такой человек имел бы полное право материться. :)

Главное, что на арматуре не экономят.

Мм не совсем понятно с этими кнопками. Небоскреб все-таки. Должно быть по сегментам этажей, чтобы очереди не скапливались. Обычно вводите номер этажа назначения в лифтовом холле еще до того, как войти в кабину лифта. После этого на панели высвечивается номер лифта, который отвезет вас на нужный этаж.

Мм не совсем понятно с этими кнопками. Небоскреб все-таки. Должно быть по сегментам этажей, чтобы очереди не скапливались. Обычно вводите номер этажа назначения в лифтовом холле еще до того, как войти в кабину лифта. После этого на панели высвечивается номер лифта, который отвезет вас на нужный этаж.

Всё так. Подобная система сейчас почти в любом офисном здании класса "А". Просто, вместо "планшета" панель с обычными кнопками и небольшим индикатором, который показывает идентификатор лифта.

  • onlypositive это нравится

А все заметили что класс лифтов понизили?) Изначально обещали ставить шиндлеры, теперь на официальном сайте значатся Коне (тоже хорошие лифты, но все же дешевле чем шиндлер)

 

Если и то, и то немцы, то они одинаковые по качеству.

  • Назад
  • Страница 8 из 41
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов