ЖК «Зеленоград Сити» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Представляем на обсуждение ЖК "Зеленоград Сити" от застройщика ООО «ОДА Премиум». Жилой комплекс комфорт-класса будет состоять из 6-ти корпусов переменной этажности, подземным паркингом на 245 м/м и обустроенной придомовой территорией. 

И первый же вопрос - как здесь обстоят дела с подключением коммуникаций? Это проблема абсолютно всех новостроек Зеленограда и обл.!

Объявления

Ну вот вопрос про коммуникации вообще последний должен быть. Интересно какого типа дома и опытен ли застройщик?

Ну вот вопрос про коммуникации вообще последний должен быть. Интересно какого типа дома и опытен ли застройщик?

 

Поверьте... несколько объектов в Зеленоградской области именно по этой причине сильно задержались в сроках, причем задержки больше года, чтоб вы понимали.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Поверьте... несколько объектов в Зеленоградской области именно по этой причине сильно задержались в сроках, причем задержки больше года, чтоб вы понимали.

 

Я слышал что какой-то апгрейд был в прошлом году, но это под несколько новостроек в Андреевке или где-то рядом тянули водопровод, думаю что мощности закладывали и на перспективу. Но среди проектной документации на сайте застройщика ничего по поводу воды и газа нет.

Я слышал что какой-то апгрейд был в прошлом году, но это под несколько новостроек в Андреевке или где-то рядом тянули водопровод, думаю что мощности закладывали и на перспективу. Но среди проектной документации на сайте застройщика ничего по поводу воды и газа нет.

О, ну здорово вообще, значит и проблем с подключением не будет.

Обратите внимание

А строить уже начали или все еще на стадии проекта?

Я что-то не нахожу корзин под внешний блок кондея, под них вообще места не предусмотрены здесь? 

Интересует вопрос инфраструктуры - я смотрю здесь вокруг много школ и лицеев, а детский сад здесь только один?

Интересует вопрос инфраструктуры - я смотрю здесь вокруг много школ и лицеев, а детский сад здесь только один?

 

Ну вообще-то да, в этом районе их немного, всего один. Они в основном в западной части города расположены.

Ну вообще-то да, в этом районе их немного, всего один. Они в основном в западной части города расположены.

 

а с местами в детских садиках проблем нет?

а с местами в детских садиках проблем нет?

 

Сейчас с местами проблем нет, но как оно дальше будет никто не знает, по хорошему застройщик должен бы построить детский садик.

Какая здесь высота потолка будет?

Какая здесь высота потолка будет?

 

Обещают под 3.1 метра

Сейчас с местами проблем нет, но как оно дальше будет никто не знает, по хорошему застройщик должен бы построить детский садик.

 

здесь большая редкость, чтоб застройщики строили детские сады. Наверное потому-что частные спросом не будут пользоваться, а с муниципальными пока-что ситуация терпимая

здесь большая редкость, чтоб застройщики строили детские сады. Наверное потому-что частные спросом не будут пользоваться, а с муниципальными пока-что ситуация терпимая

Потому, что в частных детских садах высокие цены и ни каждый может себе это позволить

С детскими садами здесь ситуация катастрофическая

Обещают под 3.1 метра

Там высота потолков 3,12 м, французские балконы и панорамное остекление. Наверно будет много света! И возможность делать планировку по своему усмотрению.

Там высота потолков 3,12 м, французские балконы и панорамное остекление. Наверно будет много света! И возможность делать планировку по своему усмотрению.

При таком виде из окон панорамное остекление будет весьма кстати. Да и свободная планировка даст волю фантазии. Посмотрим ближе к сдачи, как всё будет на самом деле.

А в этом ЖК вообще есть дольщики или кто покупать собирается? а то что-то уж совсем как-то тихо, такое впечатление что дом никому вообще не интересен 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов