Планировки квартир

Вот планировки первого дома, как я понимаю этажи типовые

5b4338ff375c2_q1.png

Вот планировки первого дома, как я понимаю этажи типовые

5b4338ff375c2_q1.png

 

Очень мелкий план, но даже так видно что есть студии двадцати метров. Ещё и эконом класс, будет полноценная общага

Объявления

Очень мелкий план, но даже так видно что есть студии двадцати метров. Ещё и эконом класс, будет полноценная общага

 

К сожалению планировки отдельно только в офисе показывают

Соглашусь, очень много квартир на этажах

Очень мелкий план, но даже так видно что есть студии двадцати метров. Ещё и эконом класс, будет полноценная общага

Конечно! дом эконом класса. И рассчитан на покупателей, которые в основном берут студии и однушки. Так что ничего удивительного

 

Можно же купить, например, 2 квартиры и совместить в одну

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно! дом эконом класса. И рассчитан на покупателей, которые в основном берут студии и однушки. Так что ничего удивительного

 

Можно же купить, например, 2 квартиры и совместить в одну

Вы представляете какую процедуру Вам предстоит пройти с документами если решиться на этот шаг.

Вы представляете какую процедуру Вам предстоит пройти с документами если решиться на этот шаг.

На самом деле нет. Я думала что когда дом на этапе стройки, то застройщик всемогущий и сам подготавливает документы. И после сдачи уже е возникнет проблем с оформлением

Обратите внимание

Не нравиться мне здесь планировки, конечно же я учитываю, что это эконом класс, но все же как по мне не практично.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов