ЖК «Миниполис Рафинад» отзывы

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем на обсуждение новый проект от застройщика Сити-XXI век.

«Миниполис в Химках» расположен на территории городского округа Химки, мкр. Клязьма-Миниполис в Химках. По трассе М11 до Москвы можно доехать ориентировочно за 15 минут. Проект представляет из себя комплекс комфорт-класса с авторской архитектурой и монолитно-кирпичным типом застройки переменной этажности (7-8 эт.). В комплексе будут представлены на выбор 1,2,3-комнатные квартиры площадью от 33 кв. до 79 кв. и студии от 27 кв. среди которых планируются  квартиры с отделкой от застройщика. Так-же на территории объекта запланирована постройка многоуровневого наземного паркинга на 1391 м/м , детские и спортивные площадки, зоны барбекю и панда парк, липовые и хвойные деревья, детский сад и начальная школа, магазины, кафе и рестораны на берегу реки.

Когда застройщик планирует перейти непосредственно к реализации проекта? 

Объявления Все объявления

Пока даже рендеров нету? Интересно как проект будет выглядеть

Думаю что еще не скоро, объект еще даже не обзавелся полноценным названием и официальным сайтом, все еще не вышел со стадии проекта.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А что известно по поводу паркинга, как он здесь будет реализован? 

А что известно по поводу паркинга, как он здесь будет реализован? 

 

ну написано же что наземный будет, на 1391 мм

Обратите внимание

ну написано же что наземный будет, на 1391 мм

 

Не нашел с первого раза )) Ну наземный пожалуй даже лучше - дешевле и главное что вместительный, это плюс, не будут машина на бордюры ставить 

А как сюда вообще добраться? Через платное шоссе я не собираюсь ездить, а через Ленинградку приличный крюк получается... вообщем доступность у комплекса получается не из самых удобых

А как сюда вообще добраться? Через платное шоссе я не собираюсь ездить, а через Ленинградку приличный крюк получается... вообщем доступность у комплекса получается не из самых удобых

 

Ну как-то так с Химок, там еще и автобусы довольно часто ходят, правда на Ленинском просп. часто бывают пробки

5b588748cdccc_1.jpg

Что-то я смотрю застройщик совсем не торопиться начинать реализовывать этот проект, я так понимаю это еще предварительные сроки указаны?

Что-то я смотрю застройщик совсем не торопиться начинать реализовывать этот проект, я так понимаю это еще предварительные сроки указаны?

 

Наверное... в открытом доступе никакой информации вообще нет, кроме красивых картинок на сайте застройщика.

ЖК "Рафинад". Проект не видела, только вид набережной. Мне очень понравилось.

А Шереметьево здесь не сильно будет докучать звуками взлетающих и садящихся самолетов?

А Шереметьево здесь не сильно будет докучать звуками взлетающих и садящихся самолетов?

 

по прямой здесь до аэропорта немного больше 3 км. Да и на посадку они заходят восточной стороны, а взлетная на запад. Так что над этой местностью они вообще не пролетают.

Квартиры будут с отделкой? Я не очень поняла.

для меня в принципе не понятно что здесь будет. Словам менеджеров верить не могу, исторически так сложилось, жду когда раскроют информацию в проектной документации.

В том-то все и дело, обсуждения наши на данный момент ни о чем. "Улыбаемся и машем". Ждем официальной информации )

Ну как-то так с Химок, там еще и автобусы довольно часто ходят, правда на Ленинском просп. часто бывают пробки

 

С транспортной доступность на этом направлении полный швах :( Пробка не часто, а ВСЕГДА :( 

Понятно, значит на маршрутке здесь вообще не вариант ездить, на мой век подобных мучений уже достаточно )

Маршрутки по-прежнему остаются одним из самых мобильных (нахальных) средств передвижения. Не прогадаете. "Швах" у нас везде: не плывем, так стоим. Это реалии столицы.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов