ЖК «Миниполис Рафинад» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

НОВОСТИ

| 06.03.2019 19:40

Прокуратура предостерегла застройщика реки Клязьмы

ЖК "Рафинад", который строится на берегу реки Клязьмы в Химках, может столкнуться с неожиданными проблемами. Природоохранная прокуратура "взялась" за эту стройку - сейчас по ней идет проверка на основании жалобы жителей. Кроме того, застройщику вынесено предостережение.

Вот такой документ получила инициативная группа, которая недовольна данным строительством.

 

 

А какого рода жалобы, на что жалуются - просто на сам факт застройки, который сейчас всех жителей Химок бесит, или же здесь есть более веские основания? не понимаю причем здесь природоохранная прокуратура? 

И все? Меня, например, больше заинтересовало место проживания инициативой группы, а именно Город Набережных. Вообще что ли никто внимания не обратил?
Объявления

А какого рода жалобы, на что жалуются


Да жаба давит и все. Надо погуглить, чем "отличилось" строительство ГН, наверняка много чего интересного найдётся.

И все? Меня, например, больше заинтересовало место проживания инициативой группы, а именно Город Набережных. Вообще что ли никто внимания не обратил?

 

Ну понятно что это все заказная постанова, как и 90% вбросов в интернете.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну понятно что это все заказная постанова, как и 90% вбросов в интернете.


Не уверен, что конкретно этот застройщик что то достроит. Сначала была прокурорская проверка по поводу вырубки, во вторник был пожар на стройке (пытались сжечь вырубленные деревья), получили штраф и пожарную проверку. С таким отношением к правилам - дома не достроят точно, раньше лицензию потеряют.
Ещё один ванговед. Ну-ну.. Возьму пожалуй ведро с попкорном. Может ещё и шашлыки жарили?
Обратите внимание

Не уверен, что конкретно этот застройщик что то достроит. Сначала была прокурорская проверка по поводу вырубки, во вторник был пожар на стройке (пытались сжечь вырубленные деревья), получили штраф и пожарную проверку. С таким отношением к правилам - дома не достроят точно, раньше лицензию потеряют.

 

Вы плохо изучили вопрос - этот далеко не первый объект застройщика и он уже успел достроить и сдать несколько подобных этому объектов 

А никого не смущает, что в фото отчёте за март, мало что изменилось?! Сколько надо времени, чтобы расчистить территорию? При желании можно сделать за месяц. А тут три прошло, а мне на фото показывают все те же пару тракторов с разных сторон. Ещё момент, почему менеджеры стали увольняться из офиса продаж!? Хотя до этого так нахваливали работодателя...

А никого не смущает, что в фото отчёте за март, мало что изменилось?! Сколько надо времени, чтобы расчистить территорию? При желании можно сделать за месяц. А тут три прошло, а мне на фото показывают все те же пару тракторов с разных сторон. Ещё момент, почему менеджеры стали увольняться из офиса продаж!? Хотя до этого так нахваливали работодателя...

 

не наговаривайте - за месяц там много изменений, любой адекватный человек это заметит. Тем более что площадку очищали от деревьев, выкорчевывали корни, а это кропотливая и затратная по времени работа. По поводу менеджеров - мне эта информация кажется вбросом, как и предыдущее ваше суждение.

Люблю вот это сочетание "?! / !? " Где-то кто-то хрюкнул, вы и рады набрасывать ;)
Не знаю, как другие менеджеры, но тот, с которым я общалась и консультировалась, уже не работает. Более того, об этом я уже узнала по факту при очередном обращении. Сегодня была в офисе, сидят две новенькие девочки, которые уверяют, что были здесь всегда. Видимо, мне везло...

Бред какой-то пишете )) Какой состав менеджеров был, такой и остался, каждый кто был в офисе продаж ранее может в этом убедиться )

Я была, убедилась... Менеджер, которая меня консультировалась, больше не работает. В офисе СИТИ 21 Век ифформацию подтвердили. Причину ухода не сказали. А если на каждое сообщение, тут будет ответ типо "бред пишите", то возникает вопрос" платят что-ли за это? Поговорим, когда стройка первой очереди закончится.

Я была, убедилась... Менеджер, которая меня консультировалась, больше не работает. В офисе СИТИ 21 Век ифформацию подтвердили. Причину ухода не сказали. А если на каждое сообщение, тут будет ответ типо "бред пишите", то возникает вопрос" платят что-ли за это? Поговорим, когда стройка первой очереди закончится.

 

А платят ли за то, когда пишут что все менеджеры ушли? Ну допустим ушел один менеджер, так совпало что он с вами работал. Это уже повод для паники? Т.е. менеджер с застройщиком связанные одной цепью и не имеют права на смену работы? Я наверное больше вашего читаю подобные форумы и с вбросами подобного рода хорошо знаком и отношусь к ним с большой долей скепсиса.

не наговаривайте - за месяц там много изменений, любой адекватный человек это заметит. Тем более что площадку очищали от деревьев, выкорчевывали корни, а это кропотливая и затратная по времени работа. По поводу менеджеров - мне эта информация кажется вбросом, как и предыдущее ваше суждение.

смешно вас читать... конец апреля. те же два трактора вяло ездят по территории для иммитации деятельности. несите ваши денежки на поле чудес. 

смешно вас читать... конец апреля. те же два трактора вяло ездят по территории для иммитации деятельности. несите ваши денежки на поле чудес. 

Вы хотите сказать что всю эту площадь одним трактором расчистили?  А можно и мне такой трактор, он весьма продуктивный )
5cbdb1bb96778_1.jpg

Менеджер, которая меня консультировалась, больше не работает.

Ушла в декрет )

 

Поговорим, когда стройка первой очереди закончится.

Странная взаимосвязь. Уход менеджера и стройка первой очереди.

А можно и мне такой трактор, он весьма продуктивный )
5cbdb1bb96778_1.jpg

И мне на даче такой нужен )

 

Что касается работ в апреле. Из официальных источников:

 

- Выполнены работы по обеспечению строительной площадки электроэнергией.
- Ведутся подготовительные работы для размещения башенного крана, также продолжаются работы по подготовке котлована.
- Ведутся работы подготовительного периода: временные дороги, пункты мойки колес и продолжается мобилизация подрядчиков на выполнение робот по возведению каркасов зданий.
- Начаты работы по устройству фундаментных плит.

Стройка уже почти как год идет, а до сих пор нет ни подрядчика, ни электричество не подвели. Это при том что им уже через 2 года сдавать дома 

Из последнего фотоотчета.

Screenshot_2019-05-06 Динамика строительства Rafinad.gif Screenshot_2019-05-06 Динамика строительства Rafinad(1).gif

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов