ЖК «Миниполис Рафинад» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

а кладовые в ЖК предусмотрены? Не хотелось бы лоджию коробками захламлять


ага, на сайте у них можно посмотреть в каком корпусе сколько свободных

ага, на сайте у них можно посмотреть в каком корпусе сколько свободных

А где? Я кроме квартир вообще ничего не нахожу.
 

Объявления

А где? Я кроме квартир вообще ничего не нахожу.
 

 

справа в меню отдельный раздел с кладовками. смотрите в Квартирах

справа в меню отдельный раздел с кладовками. смотрите в Квартирах

Спасибо. Поищу.
 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ура! Нам одобрили ипотеку и теперь у нас есть классная квартира в Рафинаде, с видом на набережную! Представляю, как будет классно пробежки совершать вдоль реки, а то сейчас приходится бегать вдоль пыльной дороги и дышать всей этой гадостью :sad:  А еще там лес недалеко, можно ходить гулять и кислородом запасаться :good:  Инфраструктуру обещают хорошую, так что удаленность небольшая от Москвы большой роли не играет. В общем я довольна как слон :yahoo:  :yahoo: 

Ура! Нам одобрили ипотеку и теперь у нас есть классная квартира в Рафинаде, с видом на набережную! Представляю, как будет классно пробежки совершать вдоль реки, а то сейчас приходится бегать вдоль пыльной дороги и дышать всей этой гадостью :sad:  А еще там лес недалеко, можно ходить гулять и кислородом запасаться :good:  Инфраструктуру обещают хорошую, так что удаленность небольшая от Москвы большой роли не играет. В общем я довольна как слон :yahoo:  :yahoo: 

А под сколько процентов у Вас ипотека и в каком банке брали?
 

Обратите внимание

Рядом есть гораздо лучше и дешевле. Например, в Ивакино ЖК "Дом у реки". Прекрасные видовые квартиры, прямо на берегу реки. Панорамы на верхних этажах поражают воображение. С одной стороны окна зала выходят на канал им.Москвы, а из окон спальни прекрасный вид на пойму реки Клязьмы. С подрядчиками застройщик в свое время рассчитывался за работы квартирами, у них сейчас по переуступке однушку можно от 1,3 ляма взять. Я взял сразу две. Объединил 3 - и 2 - комнатную и все это мне 4 с небольшим обошлось. Места надо знать и не платить лишнего за рекламу!

Прекрасные видовые квартиры окружены кучами зловонного мусора, стройка вашего ЖК заброшена с 2017 с тех пор, как проект захватили рейдеры из Закавказья

А Рафинад довольно бодро строится. Так что не надо ля-ля...

Ура! Нам одобрили ипотеку и теперь у нас есть классная квартира в Рафинаде, с видом на набережную! Представляю, как будет классно пробежки совершать вдоль реки, а то сейчас приходится бегать вдоль пыльной дороги и дышать всей этой гадостью :sad: А еще там лес недалеко, можно ходить гулять и кислородом запасаться :good: Инфраструктуру обещают хорошую, так что удаленность небольшая от Москвы большой роли не играет. В общем я довольна как слон :yahoo: :yahoo:


мои поздравления)) а мы в 6 корпусе ждём, решили что лучше поближе к саду и школе, да и до набережной недалеко, идеально по-моему

мои поздравления)) а мы в 6 корпусе ждём, решили что лучше поближе к саду и школе, да и до набережной недалеко, идеально по-моему

Привет) А как Вы банк выбирали, расскажите, плиз. У всех банков условия от скольки-то процентов. Но, я так понимаю, что на деле считают как-то по-другому? Как правильно выбрать?
 

Привет) А как Вы банк выбирали, расскажите, плиз. У всех банков условия от скольки-то процентов. Но, я так понимаю, что на деле считают как-то по-другому? Как правильно выбрать?
 

да не так важно банк выбрать, сколько правильного риелтора. Наша нам и с ипотекой подсказывала и вот кстати на миниполис нас и навела (изначально рассматривали другой жк и спасибо, что благодаря ей взяли все же тут). с удовольствием бы вам контакты оставила, но жаль она пару месяцев как в другой город переехал

У жителей жк будет какое-то преимущество при аренде коммерческого помещения? Когда беседовал с менеджером, забыл уточнить

У жителей жк будет какое-то преимущество при аренде коммерческого помещения? Когда беседовал с менеджером, забыл уточнить


по идее да, должны быть льготы на аренду. Вообще концепцией миниполис поддерживается идея предпринимательства среди жителей. Даже когда смотрела странички других миниполисов, видно было что если у соседей есть какой-то свой пусть и небольшой бизнес, то он анонсируется в соседском клубе. Думаю в нашем миниполисе так же будет – приоритет у жителей)

Льготы на покупку, аренду или коммуналку?

Укажите номер серии проекта, не могу ознакомиться с техническими характеристиками зданий. Спасибо.

Укажите номер серии проекта, не могу ознакомиться с техническими характеристиками зданий. Спасибо.

В проектной декларации должна быть вся информация.

А кто-то уточнял у менеджеров такой вопрос. когда были на встрече в офисе продаж сказали, что сдача 5 корпуса в июне 2021, не позже, а даже раньше, хвалились, что мол они раньше сдают. А когда прислали ДДУ, там указано, что срок сдачи не позднее 31 декабря 2021, те полгода позже, ну ещё и стандартное, что имеют право на задержку до полугода без штрафов. нас это смутило, хотя ЖК очень понравился

А кто-то уточнял у менеджеров такой вопрос. когда были на встрече в офисе продаж сказали, что сдача 5 корпуса в июне 2021, не позже, а даже раньше, хвалились, что мол они раньше сдают. А когда прислали ДДУ, там указано, что срок сдачи не позднее 31 декабря 2021, те полгода позже, ну ещё и стандартное, что имеют право на задержку до полугода без штрафов. нас это смутило, хотя ЖК очень понравился

Что, серьезно? Какие полгода задержки, это что за новость?

Мильт, это не о задержки речь, не пугайтесь . В ДДУ указываются крайний срок передачи ключей, вводится в эксплуатацию и сдается как правило намного раньше. Процесс сдачи не за один день происходит же)

Мильт, это не о задержки речь, не пугайтесь . В ДДУ указываются крайний срок передачи ключей, вводится в эксплуатацию и сдается как правило намного раньше. Процесс сдачи не за один день происходит же)

А, если так, то хорошо. В принципе, это логично.

Что, серьезно? Какие полгода задержки, это что за новость?

Похоже, что тут та же история, что и в других химкинских долгостроях? Сначала на полгода, потом еще на полгода, а потом?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов