Цены ЖК Дискавери

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так сколько будет к ключам за метр ? 200000 дождёмся или врятли ?


Озеленят, ландшафтный дизайн сделают, свой детсад откроется и будут, конечно. Но не через полгода-год, квартир еще много в других корпусах, людям проще у застроя купить.

Так сколько будет к ключам за метр ? 200000 дождёмся или врятли ?

 

К ключам может быть.

 

Озеленят, ландшафтный дизайн сделают, свой детсад откроется и будут, конечно. Но не через полгода-год, квартир еще много в других корпусах, людям проще у застроя купить.

 

Но если ниже чем у застройщика выставить, то всё равно с прибылью продашь. Я имею в виду ближе к сдаче.

Объявления Все объявления

будет на ключах точно 20-230-это будет лучший жк в районе

будет на ключах точно 20-230-это будет лучший жк в районе


По качеству и функционалу, да. МR качественно строит. По локации - нет, т.к. стоит на перекрестке.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

По качеству и функционалу, да. МR качественно строит. По локации - нет, т.к. стоит на перекрестке.

если брать во двор или в дальних корпусах точно будет 230 с видом на дорогу конечно нет 

будет на ключах точно 20-230-это будет лучший жк в районе

 

С открытием ст.м.Беломорская, которая будет ближе, чем м.Ховрино, цена может и поднимется, но явно не будет такой.

Надо смотреть и на конкурентов.  Рядом Белый Парк, там сейчас ценник около 180.

На Флотской/Кронштадтском скоро начнут строить на месте снесенных пятиэтажек.  

ЖК Невский сейчас чуть больше 200, но продажи не ахти. 

Обратите внимание

С открытием ст.м.Беломорская, которая будет ближе, чем м.Ховрино, цена может и поднимется, но явно не будет такой.
Надо смотреть и на конкурентов. Рядом Белый Парк, там сейчас ценник около 180.

На Флотской/Кронштадтском скоро начнут строить на месте снесенных пятиэтажек.
ЖК Невский сейчас чуть больше 200, но продажи не ахти.


Но у Белого парка нет своей закрытой территории. И он уж слишком близко к метро. Не всем такое соседство нравится.

Какой смысл обсуждать какие будут цены. Сейчас посмотрела официальный сайт--в продаже осталось во втором корпусе 28 квартир. Это получается, за месяц с небольшим , продано почти 140 квартир. Неплохой спрос оказался на этот комплекс.

Какой смысл обсуждать какие будут цены. Сейчас посмотрела официальный сайт--в продаже осталось во втором корпусе 28 квартир. Это получается, за месяц с небольшим , продано почти 140 квартир. Неплохой спрос оказался на этот комплекс.


И при этом вы забыли упомянуть что цены от стартовых поднимали уже как минимум три раза , так что кто купил на старте вообще халява , можно по переуступке в конце года минимум 10-15% срубить а ещё говорят нет заработка в недвиге )) все есть главное хорошо в этом разбираться

Но у Белого парка нет своей закрытой территории. И он уж слишком близко к метро. Не всем такое соседство нравится.

 

Кто сказал, что у дискавери будет своя территория??? На участке 2,6 Га строят 5 домов, для сравнения ЖК водный 5(пять) домов на участке 3 Га. Выбираем квартиру, много не неточностей нашли.  Менеджеры рассказывают про территорию , но ее фактически нет, дом к дому. Так же 1,2,3 корпуса не такие как на картинках, везде показан 1 корпус, а все 5 домов вместе не в одной презентации не нарисованы . Поэтому больше вопросов чем ответов.

И при этом вы забыли упомянуть что цены от стартовых поднимали уже как минимум три раза , так что кто купил на старте вообще халява , можно по переуступке в конце года минимум 10-15% срубить а ещё говорят нет заработка в недвиге )) все есть главное хорошо в этом разбираться

Думаю, на старте немногие взяли Нужно время, чтобы сориентироваться. Что мне очень не понравилось, что устно бронируют всего на сутки Это же не покупка коробки конфет в магазине. Нужно подумать, взвесить все, посоветоваться. Мы забронировали, пока думали, прошла неделя. Оказалось, желаемая квартира уже продана, и цены уже в третий раз подняты. Обидно было.Пришлось брать что оставалось. Считаю, что бронь должна быть хотя бы на 5 дней.

Думаю, на старте немногие взяли Нужно время, чтобы сориентироваться. Что мне очень не понравилось, что устно бронируют всего на сутки Это же не покупка коробки конфет в магазине. Нужно подумать, взвесить все, посоветоваться. Мы забронировали, пока думали, прошла неделя. Оказалось, желаемая квартира уже продана, и цены уже в третий раз подняты. Обидно было.Пришлось брать что оставалось. Считаю, что бронь должна быть хотя бы на 5 дней.

Ну да, мало, конечно.

А что, Вас не предупредили, что забронирована только на сутки?

Ну да, мало, конечно.

А что, Вас не предупредили, что забронирована только на сутки?

Нет, предупредили, конечно. Просто даже в голову не пришло, что так быстро продажи пойдут. Обычно новостройки, да еще на котловане, тяжело раскупаются. .

Нет, предупредили, конечно. Просто даже в голову не пришло, что так быстро продажи пойдут. Обычно новостройки, да еще на котловане, тяжело раскупаются. .

Обычно даже на стадии проекта продажу идут, а на котловане так и с достойным застройщиком махом улетят)

Почему так быстро квартиры разлетаются и цены поднимают ))) мы не успели купить а теперь уже не хватает , на дворе то кризис

Почему так быстро квартиры разлетаются и цены поднимают ))) мы не успели купить а теперь уже не хватает , на дворе то кризис


Не успели, может и к лучшему, в сентябре жк Акватория стартует, вдруг там тоже халявные цены будут.
Внимательно слежу за ценами. Как только открылись продажи, трешка северо- запад 91, 82 м на 11 этаже сейчас стоит 12350 тыр, была 11988 тыр. У меня все записано. Да уж как говорится кто не успел...

Внимательно слежу за ценами. Как только открылись продажи, трешка северо- запад 91, 82 м на 11 этаже сейчас стоит 12350 тыр, была 11988 тыр. У меня все записано. Да уж как говорится кто не успел...


Да, только ее уже нет в продаже уже как 3 недели, а то что висит на циане и на яндексе это все фигня. Из трёшек с квадратурой 91.82, остались только на 18 этаже и выше. А там и цены соответсвующие.

Не успели, может и к лучшему, в сентябре жк Акватория стартует, вдруг там тоже халявные цены будут.


В ЖК Акватория наверняка цены будут халявные. До ближайшего метро на оленях.

Внимательно слежу за ценами. Как только открылись продажи, трешка северо- запад 91, 82 м на 11 этаже сейчас стоит 12350 тыр, была 11988 тыр. У меня все записано. Да уж как говорится кто не успел...

Таких, как на котловане, цен, явно уже не будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов