Цены ЖК Дискавери

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Менеджеры говорили, что в каждом месяце пересмотр цены

Я всегда смотрю по официальному сайту жилого комплекса, но пока что из новостей ничего такого нет.

Я всегда смотрю по официальному сайту жилого комплекса, но пока что из новостей ничего такого нет.


Какие цены вы о чем , уже почти все квартиры продали в первых двух корпусах , цены поднялись в среднем на 20% от старта
Объявления Все объявления

Какие цены вы о чем , уже почти все квартиры продали в первых двух корпусах , цены поднялись в среднем на 20% от старта

Ну в 3 корпусе допустим не все продали, а 25 квартир еще есть. Но про цены действительно интересно, кто-то узнавал недавно, почем однушки/двушки/трешки?

Ну в 3 корпусе допустим не все продали, а 25 квартир еще есть. Но про цены действительно интересно, кто-то узнавал недавно, почем однушки/двушки/трешки?


Узнавала на днях по телефону, 1 ком 42 кв. от 7200000-7400000 с 13-17 этаж.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну в 3 корпусе допустим не все продали, а 25 квартир еще есть. Но про цены действительно интересно, кто-то узнавал недавно, почем однушки/двушки/трешки?


Как только открылись продажи в 3 корпусе трешка -91 квадрат на 13 этаже была 14 млн.

Какие цены вы о чем , уже почти все квартиры продали в первых двух корпусах , цены поднялись в среднем на 20% от старта

Если цена поднялась, то это неудивительно. Сколько времени прошло со старта и сколько работы проделано. Так чего вы тогда удивляетесь? Количеству проданных квартиры тоже не удивлен, это было ожидаемо, что на Дискавери будет спрос, поэтому я не откладывал покупку. 

Обратите внимание

Если цена поднялась, то это неудивительно. Сколько времени прошло со старта и сколько работы проделано. Так чего вы тогда удивляетесь? Количеству проданных квартиры тоже не удивлен, это было ожидаемо, что на Дискавери будет спрос, поэтому я не откладывал покупку.

Цена уже 150-170 за метр а было 120 нехило подняли и купить уде нечего достойного

Цена уже 150-170 за метр а было 120 нехило подняли и купить уде нечего достойного

Прям из 5 корпусов нечего выбрать?! Что за запросы, стесняюсь спросить, какой эксклюзив Вы ищите?
30 тыс это еще по-божески. Повышение цен было очевидно. Котлован и нынешнюю стадию сравнивать неправильно – разные риски, разные расклады. 

Прям из 5 корпусов нечего выбрать?! Что за запросы, стесняюсь спросить, какой эксклюзив Вы ищите?
30 тыс это еще по-божески. Повышение цен было очевидно. Котлован и нынешнюю стадию сравнивать неправильно – разные риски, разные расклады. 

Скорее всего, что у любого застройщика изначально заложен максимальные процент, на который он может поднять цену. 

Цена уже 150-170 за метр а было 120 нехило подняли и купить уде нечего достойного

Второй корпус реально раскупили, в третьем немного есть чем поживиться. Ну так че вы щелкали? Только Вы крайний в этой ситуации. Предъявлять за то, что пошли продажи – как-то…эээммм… Когда там след корпус выставят? Ловите в нем. 

Выкинули еще пару этажей 3 корпуса в продажу, ловите

Выкинули еще пару этажей 3 корпуса в продажу, ловите


А где посмотреть цены?

Выкинули еще пару этажей 3 корпуса в продажу, ловите


А почему такие цены высокие ?((( летом когда была то цены были намного дешевле

Потому что

Летом:

50485-zhk-discovery.jpgа сейчас:                                                                                                                    55624-zhk-discovery.jpg

Плюс мне в карму, если моя инфа сохранит чей-то кошелек. Короче, ходит слушок, что с января цены пойдут вверх. На 10% могут поднять. Инфа для размышления.  

Плюс мне в карму, если моя инфа сохранит чей-то кошелек. Короче, ходит слушок, что с января цены пойдут вверх. На 10% могут поднять. Инфа для размышления.  

 

а я слышал, что поднимут сразу на 50%

быстрее бегите покупайте квартиры.

еще можете успеть "по старой цене"

НДС же вырастет, на колбасу введут 30% акциз, ипотека вверх, все цены пойдут вверх

а я слышал, что поднимут сразу на 50%
быстрее бегите покупайте квартиры.
еще можете успеть "по старой цене"
НДС же вырастет, на колбасу введут 30% акциз, ипотека вверх, все цены пойдут вверх

Ну уж как то круто на 50%, не думаю.. Кто вас сообщил?
Вот 10 % реально может быть..

Ну уж как то круто на 50%, не думаю.. Кто вас сообщил?
Вот 10 % реально может быть..

Могут сильно поднять цену. Были примеры, когда поднимали цену на 2 миллиона за всё время и это на однокомнатную квартиру.

Могут сильно поднять цену. Были примеры, когда поднимали цену на 2 миллиона за всё время и это на однокомнатную квартиру.

Вполне. В ФП уже больше двух с половиной миллионов с котлована, при том, что цены изначально конские и конца еще не видно.

Вполне. В ФП уже больше двух с половиной миллионов с котлована, при том, что цены изначально конские и конца еще не видно.

Так это получается, что нормальная практика по всем новым ЖК, которые строятся. Просто нужно понимать, что тут точно не ценой берут. 

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов