что с социалкой?

как Вы вообще относитесь к вопросу инфраструктуры? у застройщика квартир мало, строить ему ничего не нужно соответственно

если такой проект одобрили без собственной инфраструктуры, значит наверное в районе есть

Объявления

А разве ещё не одобрили? Что документов нету?

А разве ещё не одобрили? Что документов нету?

что не оформили?точнее что должны были?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а ч то  в районе так прям хорошо с существующей инфраструктурой?что застройщик ничего не строит
физ комплекс явно будет не из доступных!

Спорткомплекс будет муниципальным, застройщик строит его в рамках инвест.обязательств перед городом и после окончания строительства бесплатно передаст его городу. Спорткомплекс будет доступен для всех жителей города, а не только дома.Или Вы о цене говорите? 

Что касается социалки, то там действительно с этим все довольно неплохо. Много садов, школ, больницы. Все это имеется и новым жильцам не придётся ждать социалку от застройщика. 

а ч то  в районе так прям хорошо с существующей инфраструктурой?что застройщик ничего не строит
физ комплекс явно будет не из доступных!

 

Обратите внимание

Спорткомплекс будет муниципальным, застройщик строит его в рамках инвест.обязательств перед городом и после окончания строительства бесплатно передаст его городу. Спорткомплекс будет доступен для всех жителей города, а не только дома.Или Вы о цене говорите? 

Что касается социалки, то там действительно с этим все довольно неплохо. Много садов, школ, больницы. Все это имеется и новым жильцам не придётся ждать социалку от застройщика. 

к сожалению,я о цене
Хотя есть надежда раз это муниципальный проект, то для детей все же будут адекватные гос цены

Спорткомплекс будет муниципальным, застройщик строит его в рамках инвест.обязательств перед городом и после окончания строительства бесплатно передаст его городу. Спорткомплекс будет доступен для всех жителей города, а не только дома.Или Вы о цене говорите? 

Что касается социалки, то там действительно с этим все довольно неплохо. Много садов, школ, больницы. Все это имеется и новым жильцам не придётся ждать социалку от застройщика. 

со школами ладно,а в садах с местами все нормально?

Я не знаю где у нас столько садов, как в этом районе. Судя по карте есть сады:  № 9, 51, 32, 31, 27, 28 №10, №11,№14, №34, несколько садов на базе школы № 547 и это все рядом. Да, народу там много живет. Не знаю как обстоят дела с местами, но не думаю, что все заполнено. Повторюсь, такого количества садов почти нигде нет. 

со школами ладно,а в садах с местами все нормально?

 

Я не знаю где у нас столько садов, как в этом районе. Судя по карте есть сады:  № 9, 51, 32, 31, 27, 28 №10, №11,№14, №34, несколько садов на базе школы № 547 и это все рядом. Да, народу там много живет. Не знаю как обстоят дела с местами, но не думаю, что все заполнено. Повторюсь, такого количества садов почти нигде нет. 

Да очень много, если все в пешей адекватной доступности то вообще

покрайней мере если что где-нибудь можно будет "договориться")

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов