Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Человека, если я понимаю правильно, возмущает разница между тем, что обещали в брошюре, и тем, что фактически сделали. При этом номинальное повышение классовости обеспечило не улучшение качества, а только дало возможность всеми любимой УК Домс сдирать больше денег.

Если бизнес считают комфортом, то какой тогда класс отвечает эконом классам? 

Для этого все ЖК проходят комиссию, где присваивают категорию строения. 

Извините, не хочу обидеть, но это полная чушь. Категорий классовости не существует в природе, следовательно и никаких комиссий по их присвоению. Это маркетинговый трюк российских риелторов, который был еще как-то полезен при переходе с массовой застройки на индивидуальные проекты, а теперь уже полностью себя изжил.

Объявления

Если бизнес считают комфортом, то какой тогда класс отвечает эконом классам? 

Классовости не существует. Смотрите на локацию, планировки, материалы и, соответственно, цены.

Извините, не хочу обидеть, но это полная чушь. Категорий классовости не существует в природе, следовательно и никаких комиссий по их присвоению. Это маркетинговый трюк российских риелторов, который был еще как-то полезен при переходе с массовой застройки на индивидуальные проекты, а теперь уже полностью себя изжил.

Да я не обижаюсь. Найду информацию и сброшу с требованиями.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Классовости не существует. Смотрите на локацию, планировки, материалы и, соответственно, цены.

хм.....

Да я не обижаюсь. Найду информацию и сброшу с требованиями.

"Требований" не существует, только условная шкала от Российской Гильдии Риелторов, не имеющая никакой юридической силы.

Обратите внимание

"Требований" не существует, только условная шкала от Российской Гильдии Риелторов, не имеющая никакой юридической силы.

Меня просто так не переубедить)

Меня просто так не переубедить)

А просто так и не нужно, ищите документы. Мы здесь хорошо сидим и до конца года все равно никуда не торопимся. :)

А просто так и не нужно, ищите документы. Мы здесь хорошо сидим и до конца года все равно никуда не торопимся. :)

Найду обязательно. в этом можете не сомневаться и сразу поделюсь. 

Найду обязательно. в этом можете не сомневаться и сразу поделюсь. 

Ищите. :)

 

А пока вот это, например,  можно почитать: https://realty.yande...-klassam-zhilya

Ищите. :)

 

А пока вот это, например,  можно почитать: https://realty.yande...-klassam-zhilya

Спасибо, что просветили, а сам же говорили, что ничего не существует.

Спасибо, что просветили, а сам же говорили, что ничего не существует.

Мои точные слова:

 

Категорий классовости не существует в природе, следовательно и никаких комиссий по их присвоению. Это маркетинговый трюк российских риелторов, который был еще как-то полезен при переходе с массовой застройки на индивидуальные проекты, а теперь уже полностью себя изжил.

 

"Требований" не существует, только условная шкала от Российской Гильдии Риелторов, не имеющая никакой юридической силы.

 

Повторю еще раз, классов недвижимости не существует (нигде в мире), а есть только морально устаревший маркетинговый прием российских риелторов условного подразделения жилья, который не несет совершенно никаких обязательств. То есть вообще никаких. И уж тем более не существует никаких "комиссий", присваивающих эти классы.

 

Если Вам кажется, что мои слова каким-либо образом противоречат приведенной статье, рекомендую перечитать статью более внимательно.

Класс жилья, авто и тд важны только людям с комплексом неполноценности, стремящихся таким образом приподнять себя. Вы покупаете квартиру из-за класса или из-за локации, планировки, цены? Какая разница какой класс жилья, если вас все в нем устраивает?! 

Класс жилья, авто и тд важны только людям с комплексом неполноценности, стремящихся таким образом приподнять себя. Вы покупаете квартиру из-за класса или из-за локации, планировки, цены? Какая разница какой класс жилья, если вас все в нем устраивает?! 

об этом пишут только понаехавшие....они же из деревни,поэтому при звонке в деревню,они говорят,что купили бизнес-класс,там всё деревня неделю пьёт палёную водку...

об этом пишут только понаехавшие....они же из деревни,поэтому при звонке в деревню,они говорят,что купили бизнес-класс,там всё деревня неделю пьёт палёную водку...

Вы так радуетесь за тех, кто из деревни приехал и купил бизнес класс)))

Кто-то узнавал когда ключи? Будут в два этапа сдавать или по готовности 5 го корпуса?

Кто-то узнавал когда ключи? Будут в два этапа сдавать или по готовности 5 го корпуса?

Должны по мере готовности. 

Должны по мере готовности. 

И на сколько по времени это может растянуться? 

И на сколько по времени это может растянуться? 

Срок сдачи указан 3 кв. 2020. Вот в конце октября и сдадут. ключи будут выдавать через 2 месяца, как обычно! К концу года получим квартиры!

Срок сдачи указан 3 кв. 2020. Вот в конце октября и сдадут. ключи будут выдавать через 2 месяца, как обычно! К концу года получим квартиры!

Хочется верить.

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов