Обсуждение ЖК "Огни Сибири"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Огни Сибири- это жилой квартал расположенный в тихом районе, но при этом в центре города Новосибирска. Собственная инфраструктура, прекрасное благоустройство,комплексная застройка - это преимущества данного ЖК.

 

Предлагаем Вам поделиться Вашим мнением о данном жилом комплексе!

Ребят, кто тут живет, поделитесь впечатлением

Расположение нравится,ноне муравейник ли за немалые деньги?

Объявления Все объявления

ну судя по количеству квартир муравейник здесь еще тот... а сколько здесь мест в детских садах? 

ну судя по количеству квартир муравейник здесь еще тот... а сколько здесь мест в детских садах? 

вот не знаю, честно, а что садик?вплане чтоб всем хватило переживаете?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

ну судя по количеству квартир муравейник здесь еще тот... а сколько здесь мест в детских садах? 

слушайте, центр города, всего тут хватает 

что за паника?

Ребят, кто тут живет, поделитесь впечатлением

Расположение нравится,ноне муравейник ли за немалые деньги?

Я купил тут квартиру, долго сомневались, выбирали между лазурным и огнями, однако выбрали последний по цене дешевле первого, а классом выше.

Обратите внимание

Я купил тут квартиру, долго сомневались, выбирали между лазурным и огнями, однако выбрали последний по цене дешевле первого, а классом выше.

Интересный у Вас был выбор, в том смысле что места разные рассматривали в городе?

так то у огней мне кажется получше место)

Я купил тут квартиру, долго сомневались, выбирали между лазурным и огнями, однако выбрали последний по цене дешевле первого, а классом выше.

 

Лазурный - это новостройка или вторичка?

Лазурный - это новостройка или вторичка?

там точно есть сданные, причем давненько, не знаю может еще есть и новые очереди

А сейчас можно купить у застройщика или только на вторичке?

А сейчас можно купить у застройщика или только на вторичке?

Судя по официальному сайту в наличии еще есть квартиры разных планировок.

Прикрепленные изображения

  • Выбор планировки - Google Chrome 2018-08-20 20.57.53.png
Есть у кого то информация о сдаче первой очереди? Судя по фото ещё месяцев 6 минимум

Есть у кого то информация о сдаче первой очереди? Судя по фото ещё месяцев 6 минимум

информация есть только у застройщика, третьим кварталом 2018го не пахнет конечно, внутренние работы то уже делают, могут и за пол года успеть

Плохо что по благоустройству подвижек нет особых (стилобат ещё даже не отлит, а его ещё нужно гидро и тепло изоляцией покрыть) зимой для этих работ не сезон вроде...

Плохо что по благоустройству подвижек нет особых (стилобат ещё даже не отлит, а его ещё нужно гидро и тепло изоляцией покрыть) зимой для этих работ не сезон вроде...

да,не сезон, хотя они могут растянуть момент передачи ключей и соответственно доделывать благоустройство,типо посадок и клумб, комиссия примет и так

Плохо что по благоустройству подвижек нет особых (стилобат ещё даже не отлит, а его ещё нужно гидро и тепло изоляцией покрыть) зимой для этих работ не сезон вроде...

 

да,не сезон, хотя они могут растянуть момент передачи ключей и соответственно доделывать благоустройство,типо посадок и клумб, комиссия примет и так

честно говоря сдавать походу будут весной, после 1 квартала, потому что тот же стилобат сколько времени у них займет с их то темпами, благоустройство тоже не месяц делать

Мне комплекс очень нравится в целом, у нас в городе таких не сказать чтобы много, да есть некоторые маленькие косяки, но зная застройщика, всё поправят и исправят в ближайшее время, а так инфраструктура вокруг крутая, парковка просторная, да и цена адекватная.

ну судя по количеству квартир муравейник здесь еще тот... а сколько здесь мест в детских садах? 

Все хотят жить в хорошем месте же, какой муравейник, а в садах да, мест полно)

Комплекс просто отличный, если имеются сомнения по покупке, то можете их смело отбросить, всё на европейском уровне, плюс по приятной цене.

А сейчас можно купить у застройщика или только на вторичке?

Да можно, квартир свободных еще достаточно, всем хватит)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов