Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Тут такое... На конкурентов не похоже, учитывая что больше ничего не строят на районе. По срокам строительства и так понятно, что верить можно только тому что написано в дду, а не обещаниям менеджеров. Про ценовую политику и изменение проекта по ходу строительства - вот это реально заставляет задуматься.

 

 

Цель текста не в том, чтобы вы отказались от покупки. Будьте жестче с застройщиком и бейтесь за каждый пункт договора, никакие слова менеджеров не принимайте на веру. Мне кажется, в этом посыл.

 

А как за это биться, если застройщик категорически отказывается изменять что-либо в договоре? Они даже готовы отказаться от продажи квартиры, по сути дольщики подписываются под тем, что все на воле и совести застройщика. Таковы реалии нашего рынка недвижимости.

Объявления Все объявления

а не обещаниям менеджеров. Про ценовую политику и изменение проекта по ходу строительства - вот это реально заставляет задуматься.

 

Думаете что цена здесь завышена? 

Цена хорошая...

Почитал внимательно форум по ЖК "Орехово-Борисово". Уж очень он похож на наш проект. Застройщик, тип и класс дома. Всем рекомендую это сделать.

Не буду комментировать изменение обещаний в ходе строительства. Это случается на всех проектах. Однако, если дольщики, купившие квартиры на стадии финальной готовности, недовольны сроками сдачи... 

Для меня факт, который говорит о том, что думать нужно не только о цене.

 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Цена хорошая...

Почитал внимательно форум по ЖК "Орехово-Борисово". Уж очень он похож на наш проект. Застройщик, тип и класс дома. Всем рекомендую это сделать.

Не буду комментировать изменение обещаний в ходе строительства. Это случается на всех проектах. Однако, если дольщики, купившие квартиры на стадии финальной готовности, недовольны сроками сдачи... 

Для меня факт, который говорит о том, что думать нужно не только о цене.

 

Ну там эконом-класс, видимо застройщик подошел к своим обязанностям спустя рукава, все же дает о себе знать ПИКовское прошлое застройщика. Хотя до этого они вполне нормально строили, без задержек, хотя к качеству везде есть небольшие замечания.

Но цены совсем не эконом-класса были для тех, кому продавали с обещанием сдать дом через пару месяцев.

Обратите внимание

Но цены совсем не эконом-класса были для тех, кому продавали с обещанием сдать дом через пару месяцев.

 

Ну ясен пень что цены за период строительства от котлована и до сдачи дома сильно вырастают 

Цена за комфорт здесь вполне нормальная, очень даже интересная на мой взгляд. Единственно что настораживает - это панель, все будет зависеть от ее качества.

По поводу планов на реорганизацию промзоны, в которой строится этот ЖК и по сути является частью программы

https://stroi.mos.ru...-ulitsy?from=cl

Собственно стало известно что Семеновский Парк строится в рамках программы "реновация" и часть квартир будет отдана переселенцам, а именно из 150 тыс кв. м жилья отдадут 10 тыс. РГ урвала свою часть пирога, видимо за участие в этой программе застройщикам раздают неплохие плюшки, раз они так стремятся участвовать.  

Это, конечно, может не лучшим образом повлиять на качество строительства.

Важно заметить, что переселение жителей по реновации происходит по "себестоимости жилья". Значит зарабатывать застройщик будет на тех, кто покупает квартиры самостоятельно или экономить на расходах.

Сурово экономить застройщик умеет, примеры уже есть в его прошлых проектах. Не знаю что и лучше.

а себестоимость близлежащего жилья довольно низкая, следовательно мы имеем очень высокую вероятность экономии по всем фронтам.

Вот еще интересные рассуждения на тему "ожидания - реальность"

https://msk.kprf.ru/2018/08/29/99641/

А учитывая прежний опыт застройщика, удешевление проекта будет ужасное)

А никого не смущает помимо соседей по реновации, что  ЖК  Семеновский парк будет построен прямо на территории давно упраздненного  холерного кладбища?  Да-да, я в курсе, что они там снесли уже часть промзоны и будут продолжать сносить, но кладбище это очень старое и существовало там еще до промзоны. В подтверждении своих слов оставляю ссылки на любопытное обсуждение этой темы, найденнное мной на форуме Яндекса. Там и фото прилагают люди. И еще давеча мимо проходил - там часть уже снесли и разровняли за заборчиком отчетливо видел камень с двумя выгровированными цифрами..вот уж не знаю не то кирпич такой был ни то кусок надгробия. Фото имеется, но не знаю как сюда прикрепить. 

Ссылка на обсуждение: 

https://yandex.ru/local/events/283739

А никого не смущает помимо соседей по реновации, что  ЖК  Семеновский парк будет построен прямо на территории давно упраздненного  холерного кладбища?  Да-да, я в курсе, что они там снесли уже часть промзоны и будут продолжать сносить, но кладбище это очень старое и существовало там еще до промзоны. В подтверждении своих слов оставляю ссылки на любопытное обсуждение этой темы, найденнное мной на форуме Яндекса. Там и фото прилагают люди. И еще давеча мимо проходил - там часть уже снесли и разровняли за заборчиком отчетливо видел камень с двумя выгровированными цифрами..вот уж не знаю не то кирпич такой был ни то кусок надгробия. Фото имеется, но не знаю как сюда прикрепить. 

Ссылка на обсуждение: 

https://yandex.ru/local/events/283739

как я понял, кладбище через дорогу, на территории завода или что там. промзона она и есть. но райончик старый и обжитой. да, эконом жесткий. но есть плюсы: быстро, с отделкой, что актуально для эконома. жаль, до метро не близко.

Хорошо, если кладбище через дорогу - что это за камень с выгравированными цифрами среди прочих я на днях там сфоткал? 

Прикрепленные изображения

  • _GhznqFeuG4.jpg

30го числа выложили измененную проектную декларацию от 22.08 на сайте, смотрел кто-то что изменилось?

 

Сегодня проезжал мимо стройки, в офисе продаж на объекте уже люди сидят что-то обсуждают. Видать, на неделе откроют.

Хорошо, если кладбище через дорогу - что это за камень с выгравированными цифрами среди прочих я на днях там сфоткал? 

 

возможно это какой-то дореволюционный кирпич, раньше подобные тиснения делали на стройматериалах.

  • Назад
  • Страница 2 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов