Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 10 из 95
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В очередной раз перечитала все обсуждения... Живу в этом р-не уже 10 лет в начале Кирпичной улицы. До этого здесь жила моя бабушка лет 30. С садами и школами проблем нет. Пробки стали больше после открытия СВХ. Периодически пахнет киросином - это с Салюта. Других химических запахов не наблюдала. Купили квартиру в ЖК Семеновский парк, наблюдаем за строительством. Обещают к концу 2019 г. достроить, настроена на переезд не раньше середины 2020 г.- квартир много, всем ключи выдать надо... погулять кроме парка можно на стадионе Крылья советов, большая территория, детская площадка, зимой -каток заливают. Во всех дворах есть детские площадки (где-то современные, где-то еще старые). Парковаться стало сложнее, когда некоторые улицы стали платными-парковрчные места во дворах теперь часто заняты таксистами. Но мы оформили резидентное разрешение. Район люблю и уезжать из него не хочу, не смотря на разные не очень хорошие факторы. Покупали квартиру до появления цен на сайте в офисе на проспекте Вернадского. Точно такая же квартира в том же корпусе на том же этаже уже стоит почти на 1 млн дороже. Да и процент по ипотеке уже вырос на 0.5 процентов в нашем банке. Так что чем дольше ждете, тем дороже. Не нравится-не покупайте. На вкус и цвет-товарищей нет.

Спасибо, что поделились положительным!!!! Я тоже пишу, кто одни минусы здесь ищет: Вас что, кто то принуждает к покупке? Я за конкретику: пишу все плохо, какую то ерунду про холерное кладбище , со времен царя гороха). Так если что, весь центр мск на трупах построен. 

Спасибо, что поделились положительным!!!! Я тоже пишу, кто одни минусы здесь ищет: Вас что, кто то принуждает к покупке? Я за конкретику: пишу все плохо, какую то ерунду про холерное кладбище , со времен царя гороха). Так если что, весь центр мск на трупах построен. 

 

Обратите внимание, как все эти сообщения по поводу того "как здесь все плохо" очень схожи стилистикой и смысловой нагрузкой. Начинается все с предыстории, мол жила здесь бабушка, мимо проходил, пьяным на бордюре спал и т.д... а заканчивается всякими проблемами, мол такси не вызвать, черные коты дорогу перебегают и вообще солнце гребанный фонарь и все мужики казлы )

  • ЕленаНПП это нравится
Объявления

так не начали поднимать, а продолжили. На сайте росреестра видно, что уже около 400 ДДУ зарегистрировано.И немало после повышения цен.

Добрый вечер.

Можете уточнить, как Вы проверяете сколько ДДУ уже зарегистрировано на сайте Росреестра?

Я смотрел сейчас и насчитал на 10 января 2019 г - только 151 зарегистрированный ДДУ.

Я делал проверку по инструкции из интернета

Обратите внимание, как все эти сообщения по поводу того "как здесь все плохо" очень схожи стилистикой и смысловой нагрузкой. Начинается все с предыстории, мол жила здесь бабушка, мимо проходил, пьяным на бордюре спал и т.д... а заканчивается всякими проблемами, мол такси не вызвать, черные коты дорогу перебегают и вообще солнце гребанный фонарь и все мужики казлы )

 

Обратила!!!) В общем, всем,  у кого нет желания здесь покупать!!!  Не нужно искать только один негатив, его и так в жизни достаточно. Есть конечно и минусы тоже. Но плюсов ГОРАЗДО больше. А что сможем, то улучшим сами. По поводу производств- возможно, что и услышат власти и перенесут, если это действительно вредно, да и место дл застройки  расчищать надо. Инфраструктура- тоже-дело времени. А кто купил, предлагаю, как въедем, всем организоваться и отметить это делать!!!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый вечер.

Можете уточнить, как Вы проверяете сколько ДДУ уже зарегистрировано на сайте Росреестра?

Я смотрел сейчас и насчитал на 10 января 2019 г - только 151 зарегистрированный ДДУ.

Я делал проверку по инструкции из интернета

 

Нужно либо заказать платную выписку, либо можно подождать когда здесь информацию обновят (обычно раз в 2-3 мес.)

http://rating.urbanu..._id=16&cid=1535

Добрый вечер.

Можете уточнить, как Вы проверяете сколько ДДУ уже зарегистрировано на сайте Росреестра?

Я смотрел сейчас и насчитал на 10 января 2019 г - только 151 зарегистрированный ДДУ.

Я делал проверку по инструкции из интернета

Считать не надо)

В разделе прав и ограничений перечислены ДДУ  с ипотекой (Залог в силу закона). Квартиры, купленные за собственные средства, не показаны, но, конечно, учтены в сквозной нумерации. Последние три цифры-порядковый номер договора. На 11 января самый большой "ипотечный номер" - это 429.

НО: Договоров может быть немного больше, чем 429, за счет неипотечников. Также следует учесть (просто я не знаю таких деталей): сколько дду оформляется на одну квартиру, если муж и жена берут ее в долях изначально, с ипотекой или без нее.?

Обратите внимание

Считать не надо)

В разделе прав и ограничений перечислены ДДУ  с ипотекой (Залог в силу закона). Квартиры, купленные за собственные средства, не показаны, но, конечно, учтены в сквозной нумерации. Последние три цифры-порядковый номер договора. На 11 января самый большой "ипотечный номер" - это 429.

НО: Договоров может быть немного больше, чем 429, за счет неипотечников. Также следует учесть (просто я не знаю таких деталей): сколько дду оформляется на одну квартиру, если муж и жена берут ее в долях изначально, с ипотекой или без нее.?

Добрый вечер. Благодарю за подробный ответ. Прояснили ситуацию.

Вы случайно не знаете, как проверить официально: зарегистрирован ДДУ в Росреестре или нет, если квартира покупалась за собственные средства, а не ипотечные? где смотреть  перечень этих ДДУ?

Добрый вечер. Благодарю за подробный ответ. Прояснили ситуацию.

Вы случайно не знаете, как проверить официально: зарегистрирован ДДУ в Росреестре или нет, если квартира покупалась за собственные средства, а не ипотечные? где смотреть  перечень этих ДДУ?

вопрос наверное снимаю така не увидел ответ выше. sorry

 

 

 

6

Да, и учтите на сайте Росреестра отсутствует сортировка ДДУ по дате или номеру регистрации. Там все перемешано. Ищем самую свежую дату или самый большой номер, как удобнее.

вопрос наверное снимаю така не увидел ответ выше. sorry

 

За Деньги по запросу на сайте Росреестра Вам на этот кадастровый номер участка! выдадут информацию по всем зарегистрированным ДДУ

Так говорят все наши сотоварищи, кто уже заказывал выписку по другим новостройкам.

вопрос наверное снимаю така не увидел ответ выше. sorry

 

 

 

6

 

еще учтите что росреестр вносит данные с некоторым опозданием, не спешите сразу бежать проверять, лучше потерпеть 3-4 недели, чтоб наверняка.

еще учтите что росреестр вносит данные с некоторым опозданием, не спешите сразу бежать проверять, лучше потерпеть 3-4 недели, чтоб наверняка.

Благодарю еще раз за ответ. 

Я сам получил подписанный ДДУ в офисе девелопера на прошлой неделе. На последней странице ДДУ есть печать Росреестра и номер регистрации - от 27 декабря 2018 года. Но на сайте Росреестра моего номера ДДУ пока нет в списке, хоть данные и обновлены на 10.01.19 г. Как Вы правильно пишете, на сайте росреестра нет хронологии по датам и там в списке вообще еще только 151 ДДУ зарегистрированный перечислен (с порядковыми номерами вплоть до четыреста с лишним). Остальные около 300 штук пока не внесены в общий список по каким-то причинам.

Подожду немного обновления информации и, если изменений не будет _ закажу выписку платную.

 

Я в свою очередь, если есть вопросы по району, могу что-то прояснить, так как сам живу здесь 15 лет и недалеко от нового ЖК - на улице Щербаковской.

От офиса продаж пешком до ул Щербаковской, где "цивилизация" начинается - 6-7 минут. Далее до метро Семеновская еще 6-7 минут пешком.

Школы, детсады в 6-10 минутной доступности пешком есть (я своих детей записывал туда без вопросов).

Измайловский парк: 5-10 минут пешком. Для меня это важно, так как летом велосипед, зимой - лыжи, и с собакой - круглый год.

Автомобильная доступность: если в сторону центра, ТТК -  последние годы стало подстаивать Семеновская площадь-Большая Семеновская улица. Чтобы проехать по зеленой этот участок - надо чуть подбирать время - тогда избежишь потери от 15 до 25 минут.

Если в сторону МКАД - то открывшийся  год с лишним участок СВХ - позволяет быстро доехать в сторону Щелковского шоссе и Вешняков. Машин очень мало. Радует.

МЦК - иногда выручает здорово. Но до него пешком примерно 15 минут (не засекал с секундомером).

В сухом остатке - по моему мнению: достаточно хорошая транспортная доступность, парк для активного отдыха круглый год, городская инфраструктура - в пределах пешей доступности (школа, дет сад, магазины). Это плюсы.

Минусы, особенно для тех, кто не знаком с районом - это окружающая "архитектура промышленная". Окружающие предприятия - это все старые так называемы "почтовые ящики", насколько я понимаю, без особых вредных выбросов. По крайней мере физически никаких вредных запахов не чувствуется. Только внешний вид. Но сам комплекс будет иметь свой микроклимат - кому важно, возможно и дальнейшее освоение территорий новой застройкой.

Я четко понимаю, что для меня в этом районе - больше "плюсов" - я их перечислил.

И я бы хотел, чтобы многоэтажная застройка здесь не велась - чтобы не превращать территорию в каменные джунгли.

Я могу посмотреть в своей выписке - мне её сделали уже после нового года, какой рег номер? Не уверен что можно выкладывать её всю - там есть личные данные всех дольщиков

sokolinka,

на сайте Росреестра в "права и ограничения" выкладывают только ограничения)) в виде ДДУ с ипотекой - 151 штука. Остальные 300, купленные за собственные средства, там не появятся. Так называемыми "правами" являются только права на собственность, до которой нам еще далеко.

Я могу посмотреть в своей выписке - мне её сделали уже после нового года, какой рег номер? Не уверен что можно выкладывать её всю - там есть личные данные всех дольщиков

Спасибо, пишу в лс

Я могу посмотреть в своей выписке - мне её сделали уже после нового года, какой рег номер? Не уверен что можно выкладывать её всю - там есть личные данные всех дольщиков

 

Выкладывать в общественный доступ ее нельзя, это будет считаться нарушением закона, кто-то из пользователей может и в суд подать 

В очередной раз перечитала все обсуждения... Живу в этом р-не уже 10 лет в начале Кирпичной улицы. До этого здесь жила моя бабушка лет 30. С садами и школами проблем нет. Пробки стали больше после открытия СВХ. Периодически пахнет киросином - это с Салюта. Других химических запахов не наблюдала. Купили квартиру в ЖК Семеновский парк, наблюдаем за строительством. Обещают к концу 2019 г. достроить, настроена на переезд не раньше середины 2020 г.- квартир много, всем ключи выдать надо... погулять кроме парка можно на стадионе Крылья советов, большая территория, детская площадка, зимой -каток заливают. Во всех дворах есть детские площадки (где-то современные, где-то еще старые). Парковаться стало сложнее, когда некоторые улицы стали платными-парковрчные места во дворах теперь часто заняты таксистами. Но мы оформили резидентное разрешение. Район люблю и уезжать из него не хочу, не смотря на разные не очень хорошие факторы. Покупали квартиру до появления цен на сайте в офисе на проспекте Вернадского. Точно такая же квартира в том же корпусе на том же этаже уже стоит почти на 1 млн дороже. Да и процент по ипотеке уже вырос на 0.5 процентов в нашем банке. Так что чем дольше ждете, тем дороже. Не нравится-не покупайте. На вкус и цвет-товарищей нет.

Как местный житель, как обстоят дела с поликлиниками, где ближйшая городская?

64 поликлиника на семеновской. Не так далеко, но и не особо близко

64 поликлиника на семеновской. Не так далеко, но и не особо близко


Ну так, далековато.
  • Назад
  • Страница 10 из 95
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов