Отзывы и мнения о ЖК "Крым Sky"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Крым  Sky - это жилой комплекс 10-17ти этажный жилых домов, где квартиры продаются с отделкой под ключ. В домах есть общедомовая сеть Wi-Fi, современные системы видеонаблюдения, работает консьержка.

Предлагаем Вам оставить свое мнение о жилом комплексе Крым  Sky

Не плохой жк, не считая названия и отделки под ключ, в остальном более менее современно показалось все

Объявления

Не плохой жк, не считая названия и отделки под ключ, в остальном более менее современно показалось все

а что с отделкой не так?

по мне так у нас такого жилья маловато,знаю-искал

а что с отделкой не так?

по мне так у нас такого жилья маловато,знаю-искал

переплачивать за отделку не хочется, все равно она живет не долго года 3-4 и потом делать, легче на этапе покупки все сделать под себя

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Довольно таки информативно. 

Довольно таки информативно. 

а потолок так и не показали все я ждала ждала и смутила стройка прям из окна

Обратите внимание

Очень понравился жк – планировки, цены, место, всё! Хотим купить тут в последней очереди. Кто что думает о планировках "евро"? Вроде и удобно, но нет ли проблем с запахами в гостиной? решит ли вопрос вытяжка? или лучше не париться и брать обычную планировку?

Очень понравился жк – планировки, цены, место, всё! Хотим купить тут в последней очереди. Кто что думает о планировках "евро"? Вроде и удобно, но нет ли проблем с запахами в гостиной? решит ли вопрос вытяжка? или лучше не париться и брать обычную планировку?

 

Нам вот евро планировки как раз нравятся. С запахами проблем нет, зато гораздо удобнее когда у тебя есть кухня-гостиная и отдельные спальни.

Очень понравился жк – планировки, цены, место, всё! Хотим купить тут в последней очереди. Кто что думает о планировках "евро"? Вроде и удобно, но нет ли проблем с запахами в гостиной? решит ли вопрос вытяжка? или лучше не париться и брать обычную планировку?

А я думаю что лучше немного доплатить и взять большей квадратуры и с отдельной комнатой. Но это лично мое мнение.

 

А так конечно если оставить хорошую мощную вытяжку, то запахов чувствовать не будете 

А я думаю что лучше немного доплатить и взять большей квадратуры и с отдельной комнатой. Но это лично мое мнение.

 

А так конечно если оставить хорошую мощную вытяжку, то запахов чувствовать не будете 

Если ставить слишком сильную вытяжку то весь запах с большой вероятностью пойдет к вашим соседям. Советую уточнить эти моменты у застройщика.

Если ставить слишком сильную вытяжку то весь запах с большой вероятностью пойдет к вашим соседям. Советую уточнить эти моменты у застройщика.

Этого быть не может, потому что у каждой квартиры свой вентканал и они никак не завязаны с соседними квартирами. Чем лучше вытяжка, тем Вам же лучше будет! 

Очень классная новость: уже почти готова зона барбекю :yahoo:

Классно что о таком позаботились

Прикрепленные изображения

  • _ACnIv3psts.jpg
  • -1Kt3SVW2tc.jpg
  • cwgGPwiK-Fk.jpg

Очень классная новость: уже почти готова зона барбекю :yahoo:

Классно что о таком позаботились

А сколько всего таких мест будет?

Да, позаботились о зоне барбекю, много детских площадок, на которых гуляет весь Троллейный микрорайон. Но вот хотелось бы сказать о площадках для выгула собак. ЖК "Крым SKY" растет и в каждом новом доме появляется большое количество домашних животных, а именно собак, с которыми совершенно некуда пойти погулять. На газонах ЖК стоят таблички "выгул запрещен", в частном секторе, который окружает наш комплекс много бродячих и агрессивных собак, гулять в парках и скверах, школах запрещено решением местных органов власти. Вот и получается, что владельцам приходится гулять где попало, нарываясь на недовольство остальных жителей ЖК, даже несмотря на то что все продукты деятельности животных убираются владельцами (правда не всеми).

Большая просьба к застройщику и управляющей компании отгородить специальное места для выгула, ведь вокруг много земли предназначенной под будущую застройку, но в таком виде опасную для выгула из-за наличия ям и мусора

Зона барбекю на юго востоке .

Да, позаботились о зоне барбекю, много детских площадок, на которых гуляет весь Троллейный микрорайон. Но вот хотелось бы сказать о площадках для выгула собак. ЖК "Крым SKY" растет и в каждом новом доме появляется большое количество домашних животных, а именно собак, с которыми совершенно некуда пойти погулять. На газонах ЖК стоят таблички "выгул запрещен", в частном секторе, который окружает наш комплекс много бродячих и агрессивных собак, гулять в парках и скверах, школах запрещено решением местных органов власти. Вот и получается, что владельцам приходится гулять где попало, нарываясь на недовольство остальных жителей ЖК, даже несмотря на то что все продукты деятельности животных убираются владельцами (правда не всеми).

Большая просьба к застройщику и управляющей компании отгородить специальное места для выгула, ведь вокруг много земли предназначенной под будущую застройку, но в таком виде опасную для выгула из-за наличия ям и мусора

А не пробовали обращаться к застройщику с письмом на эту тему?

Да, позаботились о зоне барбекю, много детских площадок, на которых гуляет весь Троллейный микрорайон. Но вот хотелось бы сказать о площадках для выгула собак. ЖК "Крым SKY" растет и в каждом новом доме появляется большое количество домашних животных, а именно собак, с которыми совершенно некуда пойти погулять. На газонах ЖК стоят таблички "выгул запрещен", в частном секторе, который окружает наш комплекс много бродячих и агрессивных собак, гулять в парках и скверах, школах запрещено решением местных органов власти. Вот и получается, что владельцам приходится гулять где попало, нарываясь на недовольство остальных жителей ЖК, даже несмотря на то что все продукты деятельности животных убираются владельцами (правда не всеми).

Большая просьба к застройщику и управляющей компании отгородить специальное места для выгула, ведь вокруг много земли предназначенной под будущую застройку, но в таком виде опасную для выгула из-за наличия ям и мусора

Так а Вы вообще много у ас по городу видели таких "специальных" мест для выгула собак?

Для этого нужна довольно таки не маленькая территория, и не в каждом районе она есть. Лучше такие места оборудовать для дополнительных паковочных мест 

Зона барбекю на юго востоке .

Абсолютно не важно с какой стороны света находится зона барбекю, главное что застройщик позаботился о жильцах и сделал ее вообще!

Абсолютно не важно с какой стороны света находится зона барбекю, главное что застройщик позаботился о жильцах и сделал ее вообще!

Вообще не согласен с этой зоной, вижу в этом одни минусы. Во первых алкоголь и много не вменяемых людей, к тому же кто будет убирать за собой . Во вторых запах который будет идти на первые этажи.

Вообще не согласен с этой зоной, вижу в этом одни минусы. Во первых алкоголь и много не вменяемых людей, к тому же кто будет убирать за собой . Во вторых запах который будет идти на первые этажи.

Эта зона будет только для жильцов этого ЖК и не думаю что жители будут гадить на своей же территории. И зона барбекю не прям под окнами находится, вот даже на фото посмотрите

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов