Отзывы и мнения о ЖК "Радуга"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаем Вам поделиться своим мнением о жилом комплексе Радуга в г. Новосибирске.

 

Радуга-это жилой комплекс, расположенный в Ленинском районе, рядом с живописным озером. ЖК удален от города, но, по заявлению застройщика, имеет развитую транспортную доступность.

а где узнать можно сколько тут судий и однушек? не хочется покупать в муравейнике

Объявления Все объявления

а где узнать можно сколько тут судий и однушек? не хочется покупать в муравейнике

в проектных декларациях можно поискать
тут по сути то студии или однушки и двушки
трехкомнатных нет

А дом здесь уже сдали или еще что-то достраивают?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А дом здесь уже сдали или еще что-то достраивают?

есть сданные дома, а есть недостроенные тк стройка заморожена

есть сданные дома, а есть недостроенные тк стройка заморожена

 

Вот как?! А что хоть говорят, будут достраивать, есть надежда? Или всё, обанкротились?

Обратите внимание

Не слышал ни одного хорошего отзыва. К тому же говорят застройщик сильно сэкономили на фундаменте как для высотного здания стоящем на болотистой местности.

Подскажите, кто делал ремонт в однокомнатной, в какую сумму с бригадой вместились? 

Подскажите, кто делал ремонт в однокомнатной, в какую сумму с бригадой вместились? 

В среднем обходиться 2 тысячи рублей за квадрат, если речь идет за капитальный ремонт.

Подскажите, кто делал ремонт в однокомнатной, в какую сумму с бригадой вместились? 

ремонт 200-300(от стен и пола изначально зависит)

бригада еще 200

есть сданные дома, а есть недостроенные тк стройка заморожена

А в связи с чем она заморожена?

Слышал, что они собираются или собирались) построить данный дом на болотистой местности не используя свай. Я не совсем понимаю как это, при этом дом этажностью почти 30 этажей. Насколько это безопасно?

Слышал, что они собираются или собирались) построить данный дом на болотистой местности не используя свай. Я не совсем понимаю как это, при этом дом этажностью почти 30 этажей. Насколько это безопасно?

Есть такая технология, вроде как широко используется на западе, но не для настолько высоких домов.

Есть такая технология, вроде как широко используется на западе, но не для настолько высоких домов.

Интересно было бы услышать мнение строителя, насколько это безопасно для такого высокого дома. Тут есть строители? 

Интересно было бы услышать мнение строителя, насколько это безопасно для такого высокого дома. Тут есть строители? 

Я не строитель, но если рассуждать на эту тему, как мне кажется, на данный момент мы же не в каменном веке живем, архитекторы которые занимаются планировкой такого рода домов учитывают грунт и высоту. Никто бы не стал строить высокоэтажный на болоте не просчитав риски.

А что с онлайн камерами, отключены?

А что с онлайн камерами, отключены?

Похоже на то, потому что у меня уже неделю вот что высвечивается. Может камеры уже совсем отключили просто? 

Прикрепленные изображения

  • 37.193.192.53 - Google Chrome 2018-10-28 19.13.10.png

11 ноября будет собрание дольщиков третьего дома с руководством компании, в 2 часа дня, возле дома. Думаю там все скажут и можно будет задать свои вопросы 

11 ноября будет собрание дольщиков третьего дома с руководством компании, в 2 часа дня, возле дома. Думаю там все скажут и можно будет задать свои вопросы 

А кроме дольщиков просто заинтересованные люди могут приходить? Если да, то будут ли такие акции в дальнейшем?

Вот нашел удручавшую информацию...

Строительная фирма ООО «Виакон «Проект Радуга» зарегистрирована в 2012 году.

На 14.06.2018 уставный капитал составлял 12 тыс. рублей.

Директор – Коновалов Антон Владимирович.

На 31.03.2018 финансовый результат отсутствовал, кредиторская задолженность составляла около 108,5 млн рублей, дебиторская около 573,3 млн рублей.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов