Услуги компании МГТС

Сообщений в теме: 5
17 Июль 2018 - 16:39
Добрый день, уважаемые жильцы и будущие жильцы Москвы и Московской области! 
Если у вас возникают какие-либо вопросы по поводу подключения услуг компании МГТС в вашем доме либо Вы уже пользуетесь нашими услугами, но желаете что-то уточнить, смело обращайтесь к нам в этом обсуждении, и мы с радостью вам поможем.
18 Июль 2018 - 11:32

Хорошо. 

18 Июль 2018 - 17:03

и вам здравствуйте, нужна помощь. Живу в Щербинке, на Люблинской 8, хочу подключить беспроводной интернет, но мне нужен прям очень быстрый, это для работы. что можете предложить? еще нужно тв, но об этом можно позже

18 Июль 2018 - 17:41
Здравствуйте! 
Мы понимаем ваши желания и делаем все возможное для того, чтобы скорость интернете устраивала наших клиентов. Как показывает практика, для работы клиенты выбирают интернет 200 Мбит/сек
Поэтому для экономии Ваших денег Вы можете не откладывать подключение ТВ и можете воспользоваться услугой "домашний интернет" со скоростью 200 мбит/сек и цифровым ТВ "базовый" за 590 реблей (то есть, вы экономите около 30% от стоимости услуг :) 
Вы также можете посмотреть иные акционные пакеты на нашем официальном сайте и выбрать тот, который Вам больше всего понравится.
19 Июль 2018 - 10:52

Мне нравится пакет интернет 200 мбит в сек. и тариф для мобильного smart mini. но очень не хочу менять номер, у меня с ним вся жизнь связана и мне нужно в МО звонить, потянет этот тариф? И интернет в химках на Нахимова 4 можно же сделать?

19 Июль 2018 - 12:23

Мне нравится пакет интернет 200 мбит в сек. и тариф для мобильного smart mini. но очень не хочу менять номер, у меня с ним вся жизнь связана и мне нужно в МО звонить, потянет этот тариф? И интернет в химках на Нахимова 4 можно же сделать?

Здравствуйте! Мы рады, что вам нравится такой пакет услуг. 
Для подключения мобильной связи вам не нужно менять свой привычный номер, мы сделали все, чтобы вам было комфортно. 
Связь отлично ловит на территории Москвы и Московской области, так что можете смело подключаться. Услуги МГТС доступны в Вашем городе и по этому конкретному адресу.
Будем ждать вашей заявки!
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума