Классический стиль

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Мне кажется, что фото просто такое.

надеюсь)

class2.jpg

мне кажется,что всё-таки этот стиль не уютный(

Объявления

может,прямо к окну?

Да, наверное, это оптимальный вариант.

  • Инна Мушинина это нравится

Да, наверное, это оптимальный вариант.

:good:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

мне кажется,что всё-таки этот стиль не уютный(

Ну это явно не жилая комната, какой-то выставочный зал.

Ну это явно не жилая комната, какой-то выставочный зал.

ага,типа усадьбы,как будто на экскурсию пришли ,где жил какой-нить писатель

Обратите внимание

ага,типа усадьбы,как будто на экскурсию пришли ,где жил какой-нить писатель

Да. Вот это уже больше похоже на правду.
5c091c7d2e073_classicclassylivingroomdesignbykarenclark.jpg

Да. Вот это уже больше похоже на правду.
5c091c7d2e073_classicclassylivingroomdesignbykarenclark.jpg

На старый дом похоже, много небольших окон.

Да. Вот это уже больше похоже на правду.
5c091c7d2e073_classicclassylivingroomdesignbykarenclark.jpg

да,более менее)

Ещё немного классического дизайна, надеюсь не повторяются.
5c0f9be3add25_0016.jpg5c0f9be736c89_deniot.jpg5c0f9beb9aafa_ee6a1a573a9e495da9e9619086215e5c1.jpg5c0f9bf04694f_interergostinoyvstilesovremennayaklassika6654x436.jpg5c0f9bf681e60_stilsovremennayaklassikavinterere10.jpg
 

Ещё немного классического дизайна, надеюсь не повторяются.
5c0f9beb9aafa_ee6a1a573a9e495da9e9619086215e5c1.jpg
 

Очень необычный и неожиданный вариант сочетания цветов. Никогда не думала, что синий может гармонично смотрется с бежем, изумрудным и коричневым. Выглядит очень дорого и как-то аристократично, что-ли.

Сочетание цветов превосходное. Но работая в компьютерной программе этих сочетаний можно сделать много. Библиотека материалов заложенная в программе , огромна. На 3д модель ,, натягиваешь,, текстурку и о,кей, готово. Но как это сочетается с грешным бытием. Ну посмотрели Вы рендер, дальше алгоритм Ваших действий. Вы идете в магазин , показываете картинку, говорите ,хочу, и Вам предлагают пойти .....Если же просмотр картинок просто для услады взора, и так сказать пребывание в Маниловских мечтах, то ладно, витайте.

Если же просмотр картинок просто для услады взора, и так сказать пребывание в Маниловских мечтах, то ладно, витайте.

Дизайнера нанимаете и он вам сделает всё как на картинке, зачем же так категорично?

Ещё немного классического дизайна, надеюсь не повторяются.
5c0f9be3add25_0016.jpg
 

А мне больше этот вариант понравился. Люстра классная, но дорогая, видел такие недавно в магазине. Да и вытирать её придётся часто.

А мне больше этот вариант понравился. Люстра классная, но дорогая, видел такие недавно в магазине. Да и вытирать её придётся часто.

Сюда люстра подходит с натяжкой. Да и потолок нужен высокий, а рассеивание света у неё минимальное, значит и окна должны быть большие. Не функциональная она, одним словом. Но дизайн хороший, отрицать не буду)

Ещё немного классического дизайна, надеюсь не повторяются.5c0f9be3add25_0016.jpg5c0f9be736c89_deniot.jpg5c0f9beb9aafa_ee6a1a573a9e495da9e9619086215e5c1.jpg5c0f9bf04694f_interergostinoyvstilesovremennayaklassika6654x436.jpg5c0f9bf681e60_stilsovremennayaklassikavinterere10.jpg


Достаточно много света в этих вариантах.

Сколько квадратов в этой " комнатушке " на нижнем снимке ?. А для людей , которые никак не причастны к нефтегазовой трубе, есть что предложить.

Сколько квадратов в этой " комнатушке " на нижнем снимке ?. А для людей , которые никак не причастны к нефтегазовой трубе, есть что предложить.

На втором фото комната не больше 15 квадратов.

Сколько квадратов в этой " комнатушке " на нижнем снимке ?. А для людей , которые никак не причастны к нефтегазовой трубе, есть что предложить.

Это же смесь классики и минимализма, сделать подобный дизайн не дорого даже в однушке. Тут не больше 20 квадратов на фото, видно что цветом решили увеличить визуально площадь.

А можно ли сделать классический дизайн на небольшой площади?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра