Обсуждение ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я живу в лайф митино , много проблем с ук есть , качество тоже страдает , но мы довольны в общем что купили квартиру! собираемся и тут купить вот только эта шумиха напрягает


О какой шумихе речь?

О какой шумихе речь?

Ну видимо речь идет о том, что обсуждается в соседней теме, то есть недовольство местных стройкой. Но это все ерунда, пошумят пошумят и успокоятся, ничего серьезного они предпринять не смогут, сейчас где не начинают строить везде местные поднимают шумиху, только ни одна еще стройка не остановилась по их желанию

Объявления Все объявления

О какой шумихе речь?

недовольные жители район говорят что проект заморозят это правда или ложь 

недовольные жители район говорят что проект заморозят это правда или ложь 

Пока что никто точно ответить на этот вопрос Вам не сможет, но раз уж пошла такая информация, значит лучше дождаться каких либо результатов, а уж потом решать брать или нет, вот в Лайково тоже шли вечные суды, и в итоге стройка заморожена. Так зачем рисковать, вдруг и здесь заморозят

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пока что никто точно ответить на этот вопрос Вам не сможет, но раз уж пошла такая информация, значит лучше дождаться каких либо результатов, а уж потом решать брать или нет, вот в Лайково тоже шли вечные суды, и в итоге стройка заморожена. Так зачем рисковать, вдруг и здесь заморозят

зачем Лайково приплели? Стройка там стоит из-за банкротство вначале сушки а потом урбана, да и кому нафиг нужно это Лайково при таком кол-ве объектов в Москве..

зачем Лайково приплели? Стройка там стоит из-за банкротство вначале сушки а потом урбана, да и кому нафиг нужно это Лайково при таком кол-ве объектов в Москве..

Согласна, остановка стройки в Лайково не имеет ничего общего с нашим ЖК, к тому же как Вы правильно сказали стройка там остановилась не из за судов с местными, а из за банкротства застройщика, а у Пионера стабильное положение, так что здесь стройка должна благополучно завершиться. 

Обратите внимание

Да, Пионер ведет совсем не верную тактику в строительстве, что может неблагоприятно сказаться на Компании, но пока что такой подход отражается на качестве строительства, многие дольщики не довольны тем, как им построили дома, качество оставляет желать лучшего, чем брать количеством, лучше бы конечно больше внимания уделяли качеству

5b69394f91f97_11.png

 

 

5b6938cdbc2ec_11.png

5b6938de9e5de_12.png

Если сомневаетесь и боитесь - просто не берите. Все читать и анализировать умеют. Живу в доме, который Жилищник обслуживает, и уж, поверьте - не сказка. Купили во вторичке и все делаете за свой счет...а тут - все аткие бедыеи несчастные...

Пока что никто точно ответить на этот вопрос Вам не сможет, но раз уж пошла такая информация, значит лучше дождаться каких либо результатов, а уж потом решать брать или нет, вот в Лайково тоже шли вечные суды, и в итоге стройка заморожена. Так зачем рисковать, вдруг и здесь заморозят

Вы явно не собираетесь покупать в новостройке...купите во вторичке и спите спокойно

Не могу понять, откуда такие негативные отзывы? Я удивлена...

Лично мне очень нравится этот жилой комплекс. Во первых жк в экологически чистом районе, со своим парком и сквером. Транспортная развязка очень хорошо придумана, а дизайн и архитектура дома просто радуют глаза. Урбан блоки-отличный вариант для безопасности детей. Детские сады и школы тоже будут поблизости. Перечисляя все это, я думаю это очень классный вариант для приобретения квартиры и коммерческой недвижимости именно в этом жк. Еще один плюс несколько банков предлагают ипотеку, доступен так же вариант рассрочки.

Теперь еще и Сбербанк аккредитовал проект! Так что - жизнь не стоит на месте!

http://varshavskaya....fe-varshavskaya

 

Теперь еще и Сбербанк аккредитовал проект! Так что - жизнь не стоит на месте!

 

А как аккредитация банков может Вас обезопасить от всякого рода неприятностей на стройке? Банки не отвечают за то, что стройка благополучно завершиться, поэтому им особо все равно, под какие стройки давать ипотеку. 

А еще.. дворы будут свободными от машин. Будет регулируемый въезд, не более 30 мин. Планируется быть охране. Вход с обоих сторон зданий.

Странные люди, кухня 20 м называется гостинная, а комната 12 спальня) классический 1 bedroom. Потолки 2.75 а в хруще дай бог 2.5.

это формат евродвушки, где кухня совмещена с гостиной. 

это формат евродвушки, где кухня совмещена с гостиной. 

Нет, это как раз не формат еврооднушки, но наши застройщики называют такой формат евродвушкой не понятно почему, ведь, по сути это просто напросто большая кухня

Самая хорошая планировка это 62,5 евротрешка , на старте чуть больше 7 млн можно было урвать

недовольные жители район говорят что проект заморозят это правда или ложь 

Сейчас как я понял, все вилами по воде писано, никто сейчас с уверенностью не сможет сказать, как все будет дальше, если стройка законная и согласована со всеми органами, если есть разрешение на строительство жилых домов именно на этом участке, то скорее всего стройке быть, если есть какие либо нарушения, то могут и заморозить

Сейчас как я понял, все вилами по воде писано, никто сейчас с уверенностью не сможет сказать, как все будет дальше, если стройка законная и согласована со всеми органами, если есть разрешение на строительство жилых домов именно на этом участке, то скорее всего стройке быть, если есть какие либо нарушения, то могут и заморозить

все законно , все проверили и жк построят 

все законно , все проверили и жк построят 

А деньги у застройщика  на эту стройку будут? А банк даст им сколько необходимо? Откуда такая уверенность - вы им деньги одолжите?

Я одного не пойму..Ладно тут пишут те, кто квартиры купил или собирается. А что тут делают те, кто не собирается покупать квартиры? Ну, сомневаетесь-тогда и нечего тут делать. Рисковать еще 3 года. Если не 4. Тогда сядьте в сторонке и наблюдайте. Или вам нужен другой результат? Чтобы ушли те, кто уже заплатил деньги?

Я одного не пойму..Ладно тут пишут те, кто квартиры купил или собирается. А что тут делают те, кто не собирается покупать квартиры? Ну, сомневаетесь-тогда и нечего тут делать. Рисковать еще 3 года. Если не 4. Тогда сядьте в сторонке и наблюдайте. Или вам нужен другой результат? Чтобы ушли те, кто уже заплатил деньги?

Абсолютна согласна с вашими вопросами и выводами!

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов