Обсуждение ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Прийти можно. Только квартира в реальном существовании еще будет не скоро. Через 3-4 года. Вот тогда и цену на нее узнаете. А пока вы можете выступить только соинвестором. И тогда правила будут такими, как их предписывает закон и основной инвестор. Соответственно и цена на будущую квартиру будет намного ниже. 

Схема отличная и безрисковая для всех сторон , учи матчасть

Нормально всё у меня с матчастью,  но почему именно райфайзен? Почему нельзя открыть в другом банке? Или например сразу не закинуть деньги на счёт в Сбере?

Объявления

Нормально всё у меня с матчастью, но почему именно райфайзен? Почему нельзя открыть в другом банке? Или например сразу не закинуть деньги на счёт в Сбере?


А кто Вам сказал, что только Райффайзен? Можно и в ВТБ, только там это платно (вроде 1500р), а в Райфе бесплатно

Зашел узнать мнение людей о ЖК и был удивлен количеству негатива. Мне, например, проект кажется привлекательным. В основном потому, что четверть территории застройщик планирует озеленить и отвести под парки и зоны отдыха. Прогулочная аллея, скверы, велодорожки, детские площадки - все это будет на территории. Плюс у участка довольно интересная концепция и вместительынй паркинг.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, платно в остальных банках когда будете аккредетивом пользоваться.

Всем кто купился на обещалки Пионера на двор без машин, видеонаблюдение и прочее как житель «Лайф Митинская», купивший квартиру в данном жк из-за подобной концепции прикладываю фото как это будет реализовано в реальности (никак). И Пионер не делает ни-че-го, чтобы действительно довести объект до конца с данной концепции, жители третий год ждут! Про УК Пионера притча во языцех, почитайте форум жк

Прикрепленные изображения

  • F74227D6-94D7-4910-8206-F33878E0C47E.jpeg
  • 809BBA28-6D4A-4D74-BEC7-0E3BC6CEA087.jpeg
  • F69FE934-6509-4B86-AD4C-A7AA0994A858.jpeg
Обратите внимание

Для всех потенциальных покупателей и заинтересовавшихся новостройкой от Пионера, имейте ввиду, Пионер много обещает и мало что выполняет!

Жители LIFE-Митинской доведены до отчаяния в борьбе с Пионером и управляющей компанией "Пионер-Сервис"!

Обещанный "двор без машин" покупатели квартир ждут который год, но по факту ничего нет, на все вопросы одни отговорки и отмазки.

Приезжайте в Лайф-Митинскую и посмотрите всё своими глазами, что обещает Пионер и что происходит на самом деле!

 

 

 

А еще.. дворы будут свободными от машин. Будет регулируемый въезд, не более 30 мин. Планируется быть охране. Вход с обоих сторон зданий.

Насчёт дворов без машин я бы не бы столь оптимистичен((

Вон в Лайф-Митинской кинули людей, а тоже много чего обещали(

А там тоже такая концепция двора? Т.е. по контуру закрыты помещениями? И есть паркинг?

Всем кто купился на обещалки Пионера на двор без машин, видеонаблюдение и прочее как житель «Лайф Митинская», купивший квартиру в данном жк из-за подобной концепции прикладываю фото как это будет реализовано в реальности (никак). И Пионер не делает ни-че-го, чтобы действительно довести объект до конца с данной концепции, жители третий год ждут! Про УК Пионера притча во языцех, почитайте форум жк

Обещанного три года ждут, а на четвертый забывают! Вам же поставили каменные ограждение, всё радуйтесь...))

Паркинг есть, но это никак не спасает от беспредела во дворе((((

Для всех потенциальных покупателей и заинтересовавшихся новостройкой от Пионера, имейте ввиду, Пионер много обещает и мало что выполняет!

Жители LIFE-Митинской доведены до отчаяния в борьбе с Пионером и управляющей компанией "Пионер-Сервис"!

Обещанный "двор без машин" покупатели квартир ждут который год, но по факту ничего нет, на все вопросы одни отговорки и отмазки.

Приезжайте в Лайф-Митинскую и посмотрите всё своими глазами, что обещает Пионер и что происходит на самом деле!

Ну, и чего вы трындите! Вам шлагбаумы поставили! Уже не знаю в какой раз! (тоже ваш форум читаю). Полусферы поставили! А как только речь зашла о дополнительной оплате, вы все забздели - не хотим платить! Не бывает такого. если живет было, которое не соблюдает регламент и оставляет свои машины во дворе, то нужен ЧОП. Просто так никто вам не обещал ничего. Вы когда покупали понимали, что сквозных подъездов нет, что есть куча машин. Что народ паркинг не хочет покупать. Вот и ставит там, где ему хочетсч. а теперь Пионер виноват! Или платите, или ничего не бывает. В Жилищник обратитесь. Земля-то под дворами вообще в его ведении! Ничего сами не хотите соблюдать, а теперь все виноваты! И не надо в Варшавку писать. Здесь - дворы изначально будут заркыты и сквозные проходы в подъезды. изучила этот вопрос ПРЕДОСКАНАЛЬНО, посольку он ВАЖЕН для меня. А вы явно не читали ни проектную документацию перед покупкой - только ценой интресовались. и вы радуйтесь, что оплачиваете коммуналку по городским тарифам!

Паркинг есть, но это никак не спасает от беспредела во дворе((((

Ну, так смысл сравнивать Ваш "двор без машин" и наш? В LIFE-Варшавская вообще нету места для заезда машин во двор! 

5bc5d4da5ca59_232.png

Урбан блоки еще не скоро будут. И там,похоже, будут другие правила. Как и цены. Вряд ли вы сунетесь туда со своим ценником.

А сейчас мы говорим о комплексе башен. Сейчас я живу в микрорайоне где есть охрана и красивая территория. Мы платим за все. И за доп озеленение, и за охрану. Так что вопрос УК и тарифов напрямую коррелирует с тем что вы получаете. Если вы хотите крутой эконом( в смысле супер дешево) то вам не сюда. Вам очень далеко за МКАД.

И вообще.. у меня сложилось такое мнение, что тут собралось много мстителей Пионеру. За деньги или еще за какие бонусы... Я таких видела. Но УК мы все-таки сменили. Как случай подвернулся. Даже Жи

лищника не побоялись и судов.

Зашел узнать мнение людей о ЖК и был удивлен количеству негатива. Мне, например, проект кажется привлекательным. В основном потому, что четверть территории застройщик планирует озеленить и отвести под парки и зоны отдыха. Прогулочная аллея, скверы, велодорожки, детские площадки - все это будет на территории. Плюс у участка довольно интересная концепция и вместительынй паркинг.

А Вы уверены, что все будет сделано согласно рендерам? В большинстве случаев рендеры никогда не совпадают с реальностью, так что пока рано говорить о том, какой в итоге будет ЖК. Обычно вместо взрослых деревьев сажают саженцы, вместо клумб с цветами сажают маленькие кустики, это на картинках все так замечательно и красиво а в жизни скорее всего будет все не так радужно

Во первых..я не спрашиваю вашего мнения. Мне оно не интересно. Истерики по поводу маленьких кустиков и не полноразмерных деревьев просто смешат.Кустики вырастут, маленькие деревья лучше приживаются. 

Вспомним восточную пословицу...

Собаки лают, а караван идет... :good:

Друзья!

Кто-то интересовался, что будет с остальной промзоной? Кто-то выкладывал чертежи строительства ТПУ, может там что-то есть по этой теме?

Для всех потенциальных покупателей и заинтересовавшихся новостройкой от Пионера, имейте ввиду, Пионер много обещает и мало что выполняет!
Жители LIFE-Митинской доведены до отчаяния в борьбе с Пионером и управляющей компанией "Пионер-Сервис"!
Обещанный "двор без машин" покупатели квартир ждут который год, но по факту ничего нет, на все вопросы одни отговорки и отмазки.
Приезжайте в Лайф-Митинскую и посмотрите всё своими глазами, что обещает Пионер и что происходит на самом деле!

Не стоит все объекты Пионера смешивать с грязью, да есть такое, что застройщик не в полном объеме выполняет обещанное, но у каждого ЖК своя история, тут совсем другой комплекс и позвольте нам самим делать выводы уже на собственном опыте

Друзья!

Кто-то интересовался, что будет с остальной промзоной? Кто-то выкладывал чертежи строительства ТПУ, может там что-то есть по этой теме?

А что с ней может быть? Ничего не будет, как была так и будет! Живите и радуйтесь! 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов