Отзывы ЖК Жулебино Парк

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто-нибудь может привести примеры ЖК и застройщиков у которых по всем параметрам все хорошо?

1.Адекватная цена

2.Хорошая транспортная доступность

3.Качественная отделка

4.Своевременная сдача объектов социальной инфраструктуры

В каком ЖК вместо Жулебино Парк посоветуете купить квартиру, чтобы и цена была ниже, и расстояние от метро не более 10 мин ходьбы, и на машине до МКАДа 3 мин.?

Насчет других застройщиков не буду ничего говорить, а то сочтете меня за какого- нибудь пиарщика. А на вашем месте, вместо того, чтобы так яро отстаивать этот прекрасный ЖК, еще тысячу раз подумала- стоит ли вообще связываться с ПИКом в свете последних событий. Если не понимаете о чем я- вот это почитайте на досуге https://pikabu.ru/st...pyi_pik_6348211

Объявления Все объявления

А кто-нибудь может привести примеры ЖК и застройщиков у которых по всем параметрам все хорошо?

1.Адекватная цена

2.Хорошая транспортная доступность

3.Качественная отделка

4.Своевременная сдача объектов социальной инфраструктуры

В каком ЖК вместо Жулебино Парк посоветуете купить квартиру, чтобы и цена была ниже, и расстояние от метро не более 10 мин ходьбы, и на машине до МКАДа 3 мин.?

 

Везде есть свои плюсы и минусы, но по вашим критериям это должно бить  жилье элит класса в центре Москвы, но там по поводу цены будут спорные моменты. Но как бы уже давно не секрет, что ПИК несколько завышает цены на свои дома. В плане места здесь спора нет - им в этом плане досталась конфетка )

Везде есть свои плюсы и минусы, но по вашим критериям это должно бить  жилье элит класса в центре Москвы, но там по поводу цены будут спорные моменты. Но как бы уже давно не секрет, что ПИК несколько завышает цены на свои дома. В плане места здесь спора нет - им в этом плане досталась конфетка )


А в чем сладость этой, конфетки? По утрам частенько пахнет неприятно (выбросы с Некрасовки и Люберец кого) Проехать тяжко утром(остановка автобусов и все ломятся, кто как может). Выехать вечером-или въехать со стороны Жулебино-это Ад Адский-и будет ещё хуже. Такая же ситуация с выездом на МКАД. Кроме как - рядом метро,ничего не увидела. Прописки вы Московской никогда не получите-и почему назвали Жулебино парк-не понятно. Никаким боком к району Москвы не относится. Дёшево? Так это пока. Пик задерет ценник.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я бы не сказал что здесь пока дешево, здесь с самого старта ценник был завышен, как для такого жилья. Пожалуй единственный плюс этого комплекса только в сравнительной близости к городу и метро, но даже в этом есть минусы, которые уже описали выше. Даже транспортная доступность сводится на нет благодаря пробкам.

и почему назвали Жулебино парк-не понятно. Никаким боком к району Москвы не относится.

Видимо, намёк на близость этой станции метро, хотя тогда логичнее было бы назвать "Котельники парк" ))

Обратите внимание

Ну тогда уж нужно было назвать Жулебино-Котельники )

Везде есть свои плюсы и минусы, но по вашим критериям это должно бить  жилье элит класса в центре Москвы, но там по поводу цены будут спорные моменты. Но как бы уже давно не секрет, что ПИК несколько завышает цены на свои дома. В плане места здесь спора нет - им в этом плане досталась конфетка )

 


Везде есть свои плюсы и минусы, но по вашим критериям это должно бить  жилье элит класса в центре Москвы, но там по поводу цены будут спорные моменты. Но как бы уже давно не секрет, что ПИК несколько завышает цены на свои дома. В плане места здесь спора нет - им в этом плане досталась конфетка )

Мгм. Я вот честно говоря не нашел ни одного ЖК с такими же ценами в зоне комфорта от метро. Поэтому все никак не могу понять, про какие другие дома идет речь на протяжении нескольких страниц форума? Ни одного конкретного упоминания, но мантру про завышает повторили тысячу раз.

Ну ладно, одно упоминание было. Оранж парк, который строит тот же ПИК.

 

Мгм. Я вот честно говоря не нашел ни одного ЖК с такими же ценами в зоне комфорта от метро. Поэтому все никак не могу понять, про какие другие дома идет речь на протяжении нескольких страниц форума? Ни одного конкретного упоминания, но мантру про завышает повторили тысячу раз.

Ну ладно, одно упоминание было. Оранж парк, который строит тот же ПИК.

 

 

Это потому-что ПИК все подобные точки, по недалекому пригороду с метро рядом, захватил своевременно и они диктуют условия. Есть еще Митино парк, с примерно похожим расположением и ценами.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Самое печальное что в этом ЖК половина распроданных квартир это либо инвест, либо для сдачи в аренду т.к. при заселении здесь корпуса будут полупустыми долгое время 

Самое печальное что в этом ЖК половина распроданных квартир это либо инвест, либо для сдачи в аренду т.к. при заселении здесь корпуса будут полупустыми долгое время

Неужели настолько это печально-не видите смысла жизни без очередей к лифту и битвы за парковку?)

Неужели настолько это печально-не видите смысла жизни без очередей к лифту и битвы за парковку?)

 

Конечно, а как же без этого, ведь весь смысл жизни в борьбе, пусть даже эта борьба за такие мелочи как проход в лифт вне очереди или занят место во дворе раньше соседа 

Самое печальное что в этом ЖК половина распроданных квартир это либо инвест, либо для сдачи в аренду т.к. при заселении здесь корпуса будут полупустыми долгое время 

 

Зимой будет прохладнее, а в остальном норм. Хуже если дом резко станет муравейником

Зимой будет прохладнее, а в остальном норм. Хуже если дом резко станет муравейником

 

Муравейник будет в любом случае, главное чтобы без перфораторов. 

Муравейник будет в любом случае, главное чтобы без перфораторов. 

 

Многие идут с c отделкой, я думаю желающих делать ремонт будет не много.

Самое печальное что в этом ЖК половина распроданных квартир это либо инвест, либо для сдачи в аренду т.к. при заселении здесь корпуса будут полупустыми долгое время 

 

ЖК норм, желающих заселиться будет много даже снимающих жилье. Святое место пустым не бывает )

Многие идут с c отделкой, я думаю желающих делать ремонт будет не много.

 

А вы брали с отделкой? насколько это дороже?

Всё равно такие будут и первое время точно будет весело.

Всё равно такие будут и первое время точно будет весело.

 

Перфоратор привет в 8 утра субботы ) и так целый день. Летом можно куда то пойти погулять, вот зимой...

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов