Транспортная доступность

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто нибудь вообще ездит или ездил часто по данному маршруту, подскажите пробки, время в пути??

Ситуация с пробками тут вполне нормальная, не хуже, чем в остальном Питере

Объявления

кто нибудь вообще ездит или ездил часто по данному маршруту, подскажите пробки, время в пути??

 

Смотря куда вам добираться нужно, а вообще по яндекс.пробки все прекрасно видно, просто посмотрите историю в интересующие вас дни и время.

Смотря куда вам добираться нужно, а вообще по яндекс.пробки все прекрасно видно, просто посмотрите историю в интересующие вас дни и время.

спасибо, думала там только в реальном времени можно посмотреть

про истории не знала)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так в итоге расскажет кто о том часто ли пробки на дорогах в округе?

Так в итоге расскажет кто о том часто ли пробки на дорогах в округе?

в выходные постоянные пробки, на буднях начиная с 16 час.

Обратите внимание

в выходные постоянные пробки, на буднях начиная с 16 час.

а утром если ехать в город?до центра долго ехать получится?

а утром если ехать в город?до центра долго ехать получится?

Не скажу что в выходные постоянные пробки, вечер воскресенья, да, придется постоять на выборгском минут 15

На буднях, в город, утром Выборгское стоит, минут 20 проведете в пробке

Если ехать через Горсокое ш. все свободно, главное переезд успеть проехать, если не успели, уж извините.

До Дворцовой будете ехать часа полтора. До В.О. через ЗСД за час точно управитесь

Не скажу что в выходные постоянные пробки, вечер воскресенья, да, придется постоять на выборгском минут 15

На буднях, в город, утром Выборгское стоит, минут 20 проведете в пробке

Если ехать через Горсокое ш. все свободно, главное переезд успеть проехать, если не успели, уж извините.

До Дворцовой будете ехать часа полтора. До В.О. через ЗСД за час точно управитесь

спасибо большое за такой подробный ответ, примерно такие предположения и были, что больше часа будет занимать дорога
а с переездом как-то можно угадать расписание?)

спасибо большое за такой подробный ответ, примерно такие предположения и были, что больше часа будет занимать дорога
а с переездом как-то можно угадать расписание?)

 

Так получается, из Спальных районов города, Приморский, Выборгский до центра ехать примерно час утром, а тут просто прибавляете дорогу до города 20-30 минут.

Расписание Аллегро есть непосредственно у самого переезда + на сайте. Также можно найти и расписание всех электричек на сайте и на вокзале.

Шлагбаум закрывается минут за 5 мне кажется.

По факту будет понятно только когда будете проживать там, сколько времени у вас займет дорога до переезда, за сколько нужно выехать, чтобы успеть. Я думаю через неделю-две проживания будет ясно.

По крайней мере я для себя такую картину рисую

Что касается времени в дороге, могу сказать что обратный путь от В.О. до "живи в курортном" через ЗСД у меня занимает меньше времени, чем до пр. Королева

Так получается, из Спальных районов города, Приморский, Выборгский до центра ехать примерно час утром, а тут просто прибавляете дорогу до города 20-30 минут.

Расписание Аллегро есть непосредственно у самого переезда + на сайте. Также можно найти и расписание всех электричек на сайте и на вокзале.

Шлагбаум закрывается минут за 5 мне кажется.

По факту будет понятно только когда будете проживать там, сколько времени у вас займет дорога до переезда, за сколько нужно выехать, чтобы успеть. Я думаю через неделю-две проживания будет ясно.

По крайней мере я для себя такую картину рисую

Что касается времени в дороге, могу сказать что обратный путь от В.О. до "живи в курортном" через ЗСД у меня занимает меньше времени, чем до пр. Королева

да конечно зсд тут очень хороший выход, точнее выезд) в город-без нее было бы тяжело
наверное тогда бы мы даже не рассматривали жилье так далеко

Так получается, из Спальных районов города, Приморский, Выборгский до центра ехать примерно час утром

 

ну я бы мог подсказать идею с тем, чтобы доезжать до приморского района и там парковаться - я сам засекал, что ехать от старой деревни/коменданского до сенной на метро это 15 и 18 минут соответственно. Если нет каких-то особых путешествий от метро до офиса, то хороший вариант, чем ехать на машине.

ну я бы мог подсказать идею с тем, чтобы доезжать до приморского района и там парковаться - я сам засекал, что ехать от старой деревни/коменданского до сенной на метро это 15 и 18 минут соответственно. Если нет каких-то особых путешествий от метро до офиса, то хороший вариант, чем ехать на машине.

ну кстати отличный вариант ехать реально примерно так по времени 

ну я бы мог подсказать идею с тем, чтобы доезжать до приморского района и там парковаться - я сам засекал, что ехать от старой деревни/коменданского до сенной на метро это 15 и 18 минут соответственно. Если нет каких-то особых путешествий от метро до офиса, то хороший вариант, чем ехать на машине.

 

ну кстати отличный вариант ехать реально примерно так по времени 

а что пока едешь до старой деревни пробок нет?

у кого-нибудь есть инфо о том где будет новая развязка?

 

https://karpovka.com...9/01/16/379059/

Все пишут про дорогу на авто. А на электричке не рассматриваете? 30 минут до Финляндского, еще меньше до Удельной. Там метро. Не?

Все пишут про дорогу на авто. А на электричке не рассматриваете? 30 минут до Финляндского, еще меньше до Удельной. Там метро. Не?

Мне интересен такой вариант, но я никогда раньше не добиралась на электричках
единственное что удобно, едешь без пробок это большой плюс

Все пишут про дорогу на авто. А на электричке не рассматриваете? 30 минут до Финляндского, еще меньше до Удельной. Там метро. Не?

вариант

станция то вроде близко но мне очень интересно какая там будет дорога до нее, по грязи и бездорожью?

вариант

станция то вроде близко но мне очень интересно какая там будет дорога до нее, по грязи и бездорожью?

Через дремучий лес с дикими зверями :)

 

Там поселок, дороги с асфальтом.

Через дремучий лес с дикими зверями :)

 

Там поселок, дороги с асфальтом.

наличие асфальта не значит, что будет чисто, сейчас весна наступит в полной мере, скатаюсь и посмотрю как оно

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов