Застройщик

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

У кого упала, а у кого наоборот выросла.

Если даже взять тех, у кого было раньше всё хорошо, то стало заметно хуже. 

Если даже взять тех, у кого было раньше всё хорошо, то стало заметно хуже. 

Мне важно только то, как у меня.

Объявления Все объявления

Мне важно только то, как у меня.

Тоже верный подход.

Тоже верный подход.

Может немного и эгоестично звучит, ну а как по другому.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Если даже взять тех, у кого было раньше всё хорошо, то стало заметно хуже. 

Ну, если посмотреть статистику, как люди покупают квартиры, то могу сказать, что ни смотря не на что бабки у людей есть)

Ну, если посмотреть статистику, как люди покупают квартиры, то могу сказать, что ни смотря не на что бабки у людей есть)

Это точно, просто всегда так было, что одни богатеют. а другие - беднеют. 

Обратите внимание

Ну, если посмотреть статистику, как люди покупают квартиры, то могу сказать, что ни смотря не на что бабки у людей есть)

покупают в эпотеку.  на заёмные..денег нет у людей....смотри в свой карман

покупают в эпотеку.  на заёмные..денег нет у людей....смотри в свой карман

Ипотеку всё равно же нужно выплачивать. 

Ипотеку всё равно же нужно выплачивать. 

всю жизнь...и в пять раз дороже этой квартиры...вперёд

всю жизнь...и в пять раз дороже этой квартиры...вперёд

Если брать на 30 лет, то конечно, но можно выплатить и за 5 лет и не в столько раз больше. 

всю жизнь...и в пять раз дороже этой квартиры...вперёд


А вам какое дело? В 5 или 10 раз, это уже не ваше дело.

Инфляция съест долговую нагрузку лет через семь! Мы все смотрели на людей, которые брали ипотеку 20 лет назад как на идиотов. 3000 кредита плптить! А потом эти три тысячи превратились в копейки, а вот люди с жильем остались и рады до сих пор, что рискнули.

Инфляция съест долговую нагрузку лет через семь! Мы все смотрели на людей, которые брали ипотеку 20 лет назад как на идиотов. 3000 кредита плптить! А потом эти три тысячи превратились в копейки, а вот люди с жильем остались и рады до сих пор, что рискнули.

Пустой разговор! Каждый вещает со своей колокольни. Если есть где жить, то какая ипотека ? А если нет и вопрос либо снимать либо ипотека, то на мой взгляд все очевидно. ИПОТЕКА.
 

Пустой разговор! Каждый вещает со своей колокольни. Если есть где жить, то какая ипотека ? А если нет и вопрос либо снимать либо ипотека, то на мой взгляд все очевидно. ИПОТЕКА.
 

Если верить статистике, то да, ипотечников больше.

Хочу поднять следующий вопрос.

Читаю форумы и вижу, что началось подписание Доп. соглашений. Причем я так понимаю подписывают с теми, у кого площадь либо не меняется, либо уменьшается. У меня площадь увеличится и со мной никто не связывается.

У кого какая ситуация по этому вопросу ?

Хочу поднять следующий вопрос.

Читаю форумы и вижу, что началось подписание Доп. соглашений. Причем я так понимаю подписывают с теми, у кого площадь либо не меняется, либо уменьшается. У меня площадь увеличится и со мной никто не связывается.

У кого какая ситуация по этому вопросу ?

Должны связаться обязательно. А на сколько больше получается? 

Должны связаться обязательно. А на сколько больше получается? 

Примерно 2-2.5 м. Вот я не уверен, что свяжутся. Поэтому и спрашиваю, можете есть дольщики у кого площадь увеличилась и у них есть подписанное Доп. соглашение ?

Примерно 2-2.5 м. Вот я не уверен, что свяжутся. Поэтому и спрашиваю, можете есть дольщики у кого площадь увеличилась и у них есть подписанное Доп. соглашение ?

Как минимум они заинтересованы в этом больше, чем вы, потому что придётся разницу возмещать.

Как минимум они заинтересованы в этом больше, чем вы, потому что придётся разницу возмещать.


Не придется ничего возмещать скорее всего. На то оно и доп соглашение. Зайтрощик ведь кому то уменьшает площадь и не доплачивает за это, также как и если увеличит, то ничего платить не нужно будет я думаю. Только если в момент приёма квартира будет разница с площадью по допке на 2% тогда будет уже производится взаиморасчет.

Хочу поднять следующий вопрос.
Читаю форумы и вижу, что началось подписание Доп. соглашений. Причем я так понимаю подписывают с теми, у кого площадь либо не меняется, либо уменьшается. У меня площадь увеличится и со мной никто не связывается.
У кого какая ситуация по этому вопросу ?

Со мной тоже не связывались, но у меня площадь уменьшилась. Они связываются по мере готовности допки, так что ждем.
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов