Вопросы к управляющей компании!

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Меня зовут Алена Васильевна. Я генеральный директор управляющей компании ООО "УК "Люмьер-Комфорт",

с которой заключил договор застройщик для  ввода дома в эксплуатацию.

 

Рада познакомиться со своими будущими клиентами, ответить на ваши вопросы.

Желающих пригласить на объекты, которыми мы управляем для знакомства с нами и нашими возможностями.

 

Со своей стороны, хочу  услышать ваши требования к обслуживанию и пожелания к комфорту в Вашем доме!
Готова ответить на вопросы о нашей компании, о наших планах.

 

 Готова применить эту практику и в этом, теперь уже нашем доме) могу рассказать жильцам о своих планах, ответить на вопросы и выслушать пожелания!)

Я привыкла лично общаться с собственниками и по мере возможности дружить с ними!)

Надеюсь и в Мендельсоне у нас будут теплые взаимовыгодные отношения и полное взаимопонимание!)

Добрый день!
Меня зовут Алена Васильевна.


Добрый вечер, Алена Васильевна! Ранее от Вашей УК представлялась Альбина Станиславовна. Но на мой вопрося не получил ответа. Задам Вам вопрос, надеюсь получить ответ, иначе зачем здесь писать предлагать задать вопросы и пропадать! Какая стоимость по коммунальным услугам планируется по паркингу в летний и зимний период, какие услуги будут предоставляться в эту стоимость, можно на примере ближайших домов, которые вы обслуживаете? 

Объявления

Добрый вечер, Алена Васильевна! Ранее от Вашей УК представлялась Альбина Станиславовна. Но на мой вопрося не получил ответа. Задам Вам вопрос, надеюсь получить ответ, иначе зачем здесь писать предлагать задать вопросы и пропадать! Какая стоимость по коммунальным услугам планируется по паркингу в летний и зимний период, какие услуги будут предоставляться в эту стоимость, можно на примере ближайших домов, которые вы обслуживаете? 

Добрый день!

 

Примерно стоимость услуг в паркинге будет 1380+свет, зимой+отопление. По опыту ЖК Люмьер, находящийся рядом с Вашим будущим домом, в зимнее время это примерно 2000-2100 на м/м. Летом 1700-1800.

В обслуживание входит: охрана, уборка, обслуживание лифта, обслуживание подъемников, обслуживание инж.систем. В общем полный спектр услуг.

Альбина Станиславовна ваш будущий управляющий. В ее задачу входит качественно содержать и обслуживать ваш дом, чтобы сделать ваше проживание комфортным. В вопросах расчета цены, она не компетентна, по-этому и не смогла ответить на ваш вопрос, а попросила зарегистрироваться меня.
 

Уважаемая Алена Васильевна, спасибо за ваш ответ и желание общаться с будущими жильцами.

 

Не могли бы вы ответить, какие действия управляющая компания будет предпринимать по обеспечению покоя жильцов и сохранению общего имущества, особенно в условиях тотального ремонта первых лет. Будет ли вводиться запрет на громкие работы в какие-то часы, защищаться лифтовое оборудование, парадные и т.п.

 

Также интересует, будет ли осуществляться контроль за въезжающими на территорию машинами: ограничение времени их прибывания во дворе, запрет стоянки с работающим двигателем.

 

Прошу воспринимать мои вопросы как пожелания.

 

Спасибо.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Добрый день! Поскольку сейчас приживаем в доме с аналогичным строением (паркинг под домом) и крыша паркинга эксплуатируется как прогулочная зона и детская площадка, возникли следующие вопросы и предложения :
1) можем ли мы закрыть двор на въезд и выезд сразу, с первых дней, сделав его пешеходной зоной? По опыту могу сказать, что это более безопасно, спокойнее, тише.;
2) жильцы будут ответственны за двор все равноправно, или же , поскольку это крыша паркинга, то относиться она будет к владельцам машиномест и кладовок?)

Уважаемая Алена Васильевна, спасибо за ваш ответ и желание общаться с будущими жильцами.

 

Не могли бы вы ответить, какие действия управляющая компания будет предпринимать по обеспечению покоя жильцов и сохранению общего имущества, особенно в условиях тотального ремонта первых лет. Будет ли вводиться запрет на громкие работы в какие-то часы, защищаться лифтовое оборудование, парадные и т.п.

 

Также интересует, будет ли осуществляться контроль за въезжающими на территорию машинами: ограничение времени их прибывания во дворе, запрет стоянки с работающим двигателем.

 

Прошу воспринимать мои вопросы как пожелания.

 

Спасибо.

Добрый день!

Все озвучиваемые вами вопросы обычно входят в правила проживания в доме. За них мы голосуем в первое голосование, чтобы все жильцы имели возможность с ними ознакомиться и выразить свою волю. Естественно шумовые требования, согласно действующему законодательству будем стараться контролировать. Въезд машин на территорию будем ограничивать 20 минутами только для разгрузки. Лифты будут обшиты. 

Обратите внимание

Добрый день! Поскольку сейчас приживаем в доме с аналогичным строением (паркинг под домом) и крыша паркинга эксплуатируется как прогулочная зона и детская площадка, возникли следующие вопросы и предложения :
1) можем ли мы закрыть двор на въезд и выезд сразу, с первых дней, сделав его пешеходной зоной? По опыту могу сказать, что это более безопасно, спокойнее, тише.;
2) жильцы будут ответственны за двор все равноправно, или же , поскольку это крыша паркинга, то относиться она будет к владельцам машиномест и кладовок?)

Добрый день!

Во двор движение будет ограниченным, только под выгрузку на период заселения и не более 20 минут.

Двор это придомовая территория, а значит является общедомовым имуществом, отсюда следует, что он равноправно принадлежит всем собственникам помещений в доме.

Добрый день!

 

Примерно стоимость услуг в паркинге будет 1380+свет, зимой+отопление. По опыту ЖК Люмьер, находящийся рядом с Вашим будущим домом, в зимнее время это примерно 2000-2100 на м/м. Летом 1700-1800.

В обслуживание входит: охрана, уборка, обслуживание лифта, обслуживание подъемников, обслуживание инж.систем. В общем полный спектр услуг.

Альбина Станиславовна ваш будущий управляющий. В ее задачу входит качественно содержать и обслуживать ваш дом, чтобы сделать ваше проживание комфортным. В вопросах расчета цены, она не компетентна, по-этому и не смогла ответить на ваш вопрос, а попросила зарегистрироваться меня.
 

 

 

А какой ценник приблизительно ожидается в доме за коммунальные услуги?

Если погуглить отзывы о УК, то не все так однозначно. Есть как положительные комментарии, так и негативные (например завышение тарифов).... хотелось бы тоже узнать ценник за КУ.

Если погуглить отзывы о УК, то не все так однозначно. Есть как положительные комментарии, так и негативные (например завышение тарифов).... хотелось бы тоже узнать ценник за КУ.


Поддерживаю вопрос, отзывы часто встречаются о завышенных тарифах.
Т

Добрый день!
Во двор движение будет ограниченным, только под выгрузку на период заселения и не более 20 минут.
Двор это придомовая территория, а значит является общедомовым имуществом, отсюда следует, что он равноправно принадлежит всем собственникам помещений в доме.


Спасибо за ответ! Ещё подскажите, пожалуйста , где можно будет располагать внешние блоки кондиционеров?

Т
Спасибо за ответ! Ещё подскажите, пожалуйста , где можно будет располагать внешние блоки кондиционеров?

мне кажется, этот вопрос нужно будет задать при приёмке квартиры. В доме должны быть сплит шахты :) 

Если погуглить отзывы о УК, то не все так однозначно. Есть как положительные комментарии, так и негативные (например завышение тарифов).... хотелось бы тоже узнать ценник за КУ.

Добрый день!

Ну есть один единственный отзыв о завышенных тарифах и о бюрократе директоре, т.е обо мне лично, о том, что я не желаю идти на диалог!), - от одного единственного собственника - Олега Дубовского!)))

Он просто раскидал его, в свое время, по всему интернету, когда решил, что я мало с ним общаюсь и не советуюсь с ним лично по всем вопросам обслуживания дома.

 

Так что, своих недоброжелателей, мы знаем в лицо, и знаем точную причину, его отрицательного отзыва)))

 

Ну всем мил не будешь, это точно! А пока сам не попробуешь, никогда не узнаешь все ли так плохо или хорошо)))

Более того, думаю он давно поменял свое мнение!)))

 

Отзывы 2012-2014 года, это можно сказать не о нас. Я пришла в эту компанию в октябре 2014 года и с того момента компания полностью обновилась. И по составу сотрудников, и по условиям обслуживания и по всем другим параметрам.

Уверяю Вас, с нами Вам будет комфортно.

 

Теперь о тарифах.

На начальном этапе за жилищные услуги у вас будет тариф  где-то около 44.20 рублей за кв метр. Т.е за 100 кв метров квартиры 4420 рублей (без ресурсов);

В этот тариф входит: круглосуточная охрана, обслуживание всех инженерных систем, уборка парадных 2 раза в неделю, первых этажей и лифтов - каждый день, вывоз мусора, выполнение аварийных и текущих заявок, диспетчерская служба, управляющий для вашего комплекса.

мне кажется, этот вопрос нужно будет задать при приёмке квартиры. В доме должны быть сплит шахтах

 

Спасибо за ответ! Ещё подскажите, пожалуйста , где можно будет располагать внешние блоки кондиционеров?

 

Да вопросы установки антенны, кондиционера или еще какого-либо дополнительного оборудования будем обсуждать при приемке квартиры, с каждым индивидуально. Пока не готова ответить, это больше компетенция технического специалиста

Да вопросы установки антенны, кондиционера или еще какого-либо дополнительного оборудования будем обсуждать при приемке квартиры, с каждым индивидуально. Пока не готова ответить, это больше компетенция технического специалиста


Извиняюсь за настойчивость, но что с ответом на мой вопрос касаемо стоимости КУ? (в интернете есть негативные отзывы по данному вопросу)

Поддерживаю вопрос, отзывы часто встречаются о завышенных тарифах.

Мы знаем недоброжелателей в лицо!) Этот один отзыв от Олега Дубовского, в разных интерпретациях гуляет по инету)))). Уж очень мы тогда не сошлись во мнениях!) Решил таким образом мне лично напакостить!)

 

Что касается тарифов, то на первое время будет 44,20 за кв метр. Т.е за 100 кв метров квартиру - 4420,00 за жилищные услуги без РСО.

 

В него войдет: уборка парадных 2 раза в неделю, обслуживание и ремонт всех инженерных систем, охрана, диспетчерская служба, вывоз мусор, управляющий комплексом, паспортная служба и прочее

Т

Спасибо за ответ! Ещё подскажите, пожалуйста , где можно будет располагать внешние блоки кондиционеров?

Почти во всех парадных есть шахты для внешних блоков, посмотрите на общем плане рядом с лифтами дверь. К некоторым квартирам трасса будет не маленькая, но надеюсь архитекторы это рассчитали, так как есть ограничения по длине и каждый поворот ее сокращает.

 

В него войдет: уборка парадных 2 раза в неделю, обслуживание и ремонт всех инженерных систем, охрана, диспетчерская служба, вывоз мусор, управляющий комплексом, паспортная служба и прочее

 

Можно узнать, что входит в обязанности управляющего комплексом?

Можно узнать, что входит в обязанности управляющего комплексом?

Следить за качественным обслуживанием мкд, контролировать и организовывать работу персонала, обслуживающего мкд. Решать вопросы комфортного проживания собственников.

Здравствуйте! Во дворе появилась маленькая детская площадка, это конечный вариант? или будет еще что то добавлено? 

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов