Вопросы к управляющей компании!

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день!

Как будет использоваться здание бывшей силовой станции? Известно уже, что там будет помимо котельной? - Спасибо!

 

А почему там должно быть что-то кроме котельной?

Думаете слишком большое здание для неё?)

А почему там должно быть что-то кроме котельной?

Думаете слишком большое здание для неё?)

Гинзе отдадут под управление... магазины,  рестораны, спорт залы , выставочные пространства итд

Объявления

Гинзе отдадут под управление... магазины,  рестораны, спорт залы , выставочные пространства итд

 

Это уже точно?

Было бы неплохо

А где там вход-то?

со стороны Пионерской все глухо, со стороны нашего дома- тоже входа не видно, какие-то типа гаражных ворот, но там уже газончики сделаны, вряд ли это будет входом...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А где там вход-то?

со стороны Пионерской все глухо, со стороны нашего дома- тоже входа не видно, какие-то типа гаражных ворот, но там уже газончики сделаны, вряд ли это будет входом...

 

Вход туда в любом случае не может быть только для нас, значит сделают с улицы..

Вход туда в любом случае не может быть только для нас, значит сделают с улицы..

 

Проход между зданиями не принадлежит территории дома, как я понимаю. Там будут все ходить.

Обратите внимание

Я не увидела там очевидного входа, ни с какой стороны.

а территория, прилегающая к Мендельсону это не только наша, конечно.

Проход между зданиями не принадлежит территории дома, как я понимаю. Там будут все ходить.

 

Получается придомовой территории как таковой не будет? Открытый двор?

Получается придомовой территории как таковой не будет? Открытый двор?


Ограждения между домом и станцией конечно не будет. Основной вход в памятник будет организован с Пионерской, он там уже заложен, сейчас стоят металлические двери. Так же будут ещё дополнительные входы со стороны дома и загрузочная, к ней сейчас организован подъезд машины. Я так вижу организацию входов.

Получается придомовой территории как таковой не будет? Открытый двор?

 

Придомовой территории у Мендельсона нет. На маленький участке воткнули громадину, вокруг развалины фабрики. Это было известно всегда.

Придомовой территории у Мендельсона нет. На маленький участке воткнули громадину, вокруг развалины фабрики. Это было известно всегда.

 

Но ведь нормы градостроения это не отменяет..

Если бы можно было, застройщики всегда бы такую уплотненку делали

Но ведь нормы градостроения это не отменяет..

Если бы можно было, застройщики всегда бы такую уплотненку делали

 

А они и делают. Посмотрите, какого безобразия точечно настроили в Петроградском районе с начала 90-х. Один дом в начале Большой Монетной просто построили на месте спортивно-футбольной площадки, где я провел свое детство. 

Когда включат лифты?
Когда заработает паркинг?
Когда включат отопление?
Когда включат горячую воду?
Будет ли организован онлайн доступ к камерам видеонаблюдения?

А они и делают. Посмотрите, какого безобразия точечно настроили в Петроградском районе с начала 90-х. Один дом в начале Большой Монетной просто построили на месте спортивно-футбольной площадки, где я провел свое детство. 

 

Именно потому что такое случилось в девяностые сейчас за этим пристально следят.

Никто не хочет повторения и прекрасно понимает, что случится

Те же вопросы.

паркинг законопачен наглухо и давно.

когда можно будет начинать им пользоваться?

машине на улице холодно:(

Лифт обещают пустить в течении недели-двух. Отопление тоже. В здании сидит сотрудник управляющей компании, который отвечает на любые вопросы. 

.

 

Алена, по остеклению лоджий нашелся вариант ? или каждый занимается сам ? если я найду компанию которая займется остеклением, что мне делать нужно ? Вам проект предоставить или какой план действий ?

Алена, по остеклению лоджий нашелся вариант ? или каждый занимается сам ? если я найду компанию которая займется остеклением, что мне делать нужно ? Вам проект предоставить или какой план действий ?

Какое остекление?! У Вас лоджия остеклена.
Один умник уже сделал, наворотил дел...
Обратитесь в УК.

поинтересовался про ТЭЦ, что в нем будет так пока и не понятно, скорее всего отдадут городу под музей или выставочный комплекс, дорога между ТЭЦ и нами принадлежит ТЭЦ, так что имеют право еще и шлагбаум поставить. А вход в него центральный с Пионерской и добавочных несколько со двора.

Алена Васильевна, соседи, добрый день,

Вопрос скорее к застройщику, конечно, но все же— кто додумался сделать въездные ворота в паркинг внизу?? Зачем 3 разных отдельных отсека?
А что будет происходить в этих коридорах— бомжи прятаться, дети на самокатах кататься? Уже сейчас там валяются банки из под пива и пластиковые бутылки.
Как будете бороться с летящей туда листвой? А со снегом? Там постоянно будут лужи!
Надо сделать ворота наверху и жить спокойно. А все внутренние снять.
  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов