ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 65
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Я вот не совсем понимаю что вы так с этим Вексельбергом носитесь с ветки на ветку, как со знаменем? Совсем недавно ПСН носилось с Ананьевым и где он теперь?

[quote name="Покупатель" post="1133240" timestamp="1568189822"]Вы про деловую Репутацию слышали?
Если нет, почитайте на досуге.
А дальше слишком долго объяснять про кредитные риски на группу заемщиков, про кросс дефолт и т.п.
Ну и плюс определенный тренд в верхах решать вопросы с обманутыми дольщиками, а Векселю такая шумиха с учетом его больших активов, Ренова это малая часть, не нужна.
Если конечно вы не пытаетесь опять нагнать страху, что тут шарашкина контора, которая соберет денег и обязательно всех кинет.[/

Простите, у меня был конкретный вопрос. Лекцию о Фин рисках я не прошу, не утруждайтесь ни в коем случае, тем более, что долго объяснять.
А вы приобрели квартиру в этом ЖК?

Да уже вроде тут писал не однократно в 1-м корпусе 4-я секция. Еще в январе

Про риски почему утверждаю, т.к. работаю в банке который активно кредитует стройку и знаю всех застройщиков Москвы очень хорошо, по фин положению и подводным камням. И то, что Ренова одна из лучших по фин положению на текущее время могу сказать с уверенностью. И да, мы ее кредитуем)

Объявления

Я вот не совсем понимаю что вы так с этим Вексельбергом носитесь с ветки на ветку, как со знаменем? Совсем недавно ПСН носилось с Ананьевым и где он теперь?

Понятно что все относительно, кроме ВВП.

Но у Векселя всегда были сильные позиции наверху, и он никогда в наглую не зарывался с распилом как Ананьевы. Мы лимит на ПСБ закрыли еще весной 2017, когда многие даже не подозревали какие у них проблемы.

Ну "не все" - это еще мягко говоря, ибо на текущий момент в 3 корпусе в сегменте трешек всего 28 квартир в продаже, и то только на четных этажах. И явно это не большинство)) Вот когда, интересно, выставят новый пул квартир? И кстати: на спутнике примерно на том месте, где 3 корпус, сейчас какой-то непонятный прудик. Не пойму: это место в черте застройки или уже за ее пределами?


В черте. Где-то в районе планируемой школы...
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вы сейчас серьезно о том что Вам застройщик 10 раз ответил НЕТ)))

А разве он ДОЛЖЕН был такое подтвердить, да еще и на сайте выложить? Вы подобное где то уже видели? Насмешили право))) Удачи вам, берите здесь квартиру, ничего не бойтесь, если за бомжей, так они тоже люди. Может еще и не подтвердится информация. Буду держать всех в курсе. Удачной покупки, уважаемый!!!

Почитайте на досуге может что и поймете https://stroi.mos.ru...-po-rienovatsii . Если вкратце, то в этом районе уже есть площадка, предусмотренная под переселенцев и она никак не пересекается с территорией нашего ЖК. 

В черте. Где-то в районе планируемой школы...

Можно будет на рыбалку ходить прямо возле дома  :rofl:

Обратите внимание
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 

Можно будет на рыбалку ходить прямо возле дома  :rofl:

а может и купаться сразу)

а может и купаться сразу)

Тоже вариант)

Друзья, кто-то понял что там с реновацией и нашим ЖК? Вообще проект коммерческий, было бы странно переселять сюда людей из пятиэтажек (против них ничего не имею, коренные жители Москвы в отличие от многих из тех кто покупает жилье в Новостройках), но сам факт в случае если будут переселенцы, немного огорчает и понизит статус ЖК.

P.S 2 корпус ведь строится, и будет сдаваться даже раньше 3-го, но при этом его не выводят в продажу. Не из-за того ли, что он предназначен для переселенцев? Кто что знает?
Стою перед стройкой «Ай Лав». Время 19:05. Темнота. Глухомань. Освещения нет, магазинов тоже нет, куда ни глянь - медвежий угол. Какую инфраструктуру предлагает застройщик?

Стою перед стройкой «Ай Лав». Время 19:05. Темнота. Глухомань. Освещения нет, магазинов тоже нет, куда ни глянь - медвежий угол. Какую инфраструктуру предлагает застройщик?


Всю необходимую. Рядом с комплексом уже строится фитнес с бассейном (напротив офиса продаж), а в самом комплексе застройщик запланировал школу и детский сад, а также как и везде будет коммерческая недвижимость на первых этажах, то есть как минимум можно рассчитывать на магазины, салоны красоты, досуговые центры и прочее. А так, в 700 метрах от ЖК есть проспект мира где тоже всего в избытке. Я лично взял здесь квартиру, как раз таки потому что ЖК находится в шаговой доступности от проспекта мира и метро, но при этом в тихом и спокойном месте. Я одно непродолжительное время жил в доме прямо на Ленинском проспекте - это очень на любителя....если можно так сказать. Скорее всего любителей такого локейшена нет, просто люди смирились. Я так и не смог привыкнуть к шуму и к тому, что нельзя открывать окна (шум и выхлопные газы). Так что специально выбирал дом подальше от крупных трасс.

Стою перед стройкой «Ай Лав». Время 19:05. Темнота. Глухомань. Освещения нет, магазинов тоже нет, куда ни глянь - медвежий угол. Какую инфраструктуру предлагает застройщик?

А вы много строек с магазинами знаете?))) Если уж так невмоготу было, можно было на Звездный завернуть за угол, там "пятерка" есть. Или пройти по Бочкова к Проспекту Мира - там на любой вкус и кошелек. 

А вы много строек с магазинами знаете?)))

Знаю много таких строек, вокруг которых развитая инфраструктура )) И не нужно идти километр до метро ))

Сегодня разговаривала с менеджером, по его информации в нашем ЖК часть квартир и не малая, будет передана под реновацию. Информация конечно не официальная, на уровне ОБС, требует проверки, но как-то напрягает

Сегодня разговаривала с менеджером, по его информации в нашем ЖК часть квартир и не малая, будет передана под реновацию. Информация конечно не официальная, на уровне ОБС, требует проверки, но как-то напрягает


Согласно информации о площадках для реновации, нашего ЖК там нет. Но в теории, конечно, могут построить один корпус для переселенцев. Многие так сейчас делают, он просто будет стоять отдельно от общей территории и будет ниже классом.

Согласно информации о площадках для реновации, нашего ЖК там нет. Но в теории, конечно, могут построить один корпус для переселенцев. Многие так сейчас делают, он просто будет стоять отдельно от общей территории и будет ниже классом.

Как я поняла это будет второй корпус, нет?

Как я поняла это будет второй корпус, нет?


Неизвестно. Вообще в останкинском районе есть несколько площадок для реновации, ближайшая находится ближе к проспекту мира. Посколько пока iLove в этом списке нет, это даёт основание думать что корпус 2 будет выполнен с отделкой и начнёт продаваться на более позднем этапе. Но как я выше писал, вероятность переселенцев все же существует.

Неизвестно. Вообще в останкинском районе есть несколько площадок для реновации, ближайшая находится ближе к проспекту мира. Посколько пока iLove в этом списке нет, это даёт основание думать что корпус 2 будет выполнен с отделкой и начнёт продаваться на более позднем этапе. Но как я выше писал, вероятность переселенцев все же существует.

Я не стала сразу поднимать панику, но манагер мне говорил именно о 2 корпусе. Вот это напрягает! Конечно информации полностью не доверяю, но тем не менее как то не по себе. Мне лично этого не надо

Сегодня разговаривала с менеджером, по его информации в нашем ЖК часть квартир и не малая, будет передана под реновацию. Информация конечно не официальная, на уровне ОБС, требует проверки, но как-то напрягает

Эти слухи уже давно ходят, но не вижу в этом ничего смертельного, даже если это будет правдой.

  • Назад
  • Страница 14 из 65
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов