ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 65
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Брать в ипотеку машиноместа по завышенной ставке как то глупо и не удобно. Я лично спецом взял чуть больше в ипотеку квартиру и оставил под паркинг денюшку на счету. Вот и весь расклад

А сколько оставили? Хватит вам этих денег с учётом того, что цена будет расти постоянно?

А сколько оставили? Хватит вам этих денег с учётом того, что цена будет расти постоянно?

Оставил из расчета больше цены одного, но меньше цены двух)

Как только появятся зависимые места, сразу возьму. Повторюсь, отдавать 3.2, точно нет никакого желания

Объявления Все объявления

Оставил из расчета больше цены одного, но меньше цены двух)

Как только появятся зависимые места, сразу возьму. Повторюсь, отдавать 3.2, точно нет никакого желания

Это понятно. Ни у кого такого желания особо нет, потому что все хотят дешевле. 

Это понятно. Ни у кого такого желания особо нет, потому что все хотят дешевле. 

Вы же всё равно покупаете максимум 1-2 раза себе м/м. Можно раскошелиться.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вы же всё равно покупаете максимум 1-2 раза себе м/м. Можно раскошелиться.

Считаю, что 1.6 млн на 1 машину это дорого. У серебряного фонтана, который всетки выше классом, паркинг продавался от 1.5 млн

Очень интересный ЖК! Свой ландшафтный парк и концепт “город в городе”, по архитектуре задумка замечательная. Причем район вроде престижный, а ничего аналогичного даже близко нет. Nova Алексеевский ничего, но все равно проигрывает. Мы в здесь взяли небольшую студию за 6,5млн и очень довольны. Сделку оформляли с Метриумом (менеджер Дедашев Иван). У них скидка в 1% при оформлении электронного договора - на заметку) Подумываем еще и машиноместо тоже взять, но дороговато выходит...

Обратите внимание

Очень интересный ЖК! Свой ландшафтный парк и концепт “город в городе”, по архитектуре задумка замечательная. Причем район вроде престижный, а ничего аналогичного даже близко нет. Nova Алексеевский ничего, но все равно проигрывает. Мы в здесь взяли небольшую студию за 6,5млн и очень довольны. Сделку оформляли с Метриумом (менеджер Дедашев Иван). У них скидка в 1% при оформлении электронного договора - на заметку) Подумываем еще и машиноместо тоже взять, но дороговато выходит...

Зачем какие то Метриумы, если можно купить у застройщика. Ваш пост больше похож на рекламу.

И 1% дается всем кто берет ипотеку у сбера. Там электронная регистрация ДДУ

Считаю, что 1.6 млн на 1 машину это дорого. У серебряного фонтана, который всетки выше классом, паркинг продавался от 1.5 млн

Да, это очень дорого, 1,2 ляма это более менее адекватная цена 

В ЖК на окраине бабушкинского района м/м по 1.3млн, так что у вас ещё норм) но цены просто шок за 13 квадратов для машины.

Чтобы купить машино место, надо сначала эту машину продать :rofl:

Чтобы купить машино место, надо сначала эту машину продать :rofl:

На паркинге в основном всегда очень неплохие авто стоят и меньше стоимости паркоместа если и есть, то очень мало.

На паркинге в основном всегда очень неплохие авто стоят и меньше стоимости паркоместа если и есть, то очень мало.

Иногда кажется, что чем больше денег у человека, тем он жаднее и как раз такие и оставляют свои машины во дворе.

Вот вы интересны челы, а где мне сво Бентли оставлять. Всю территорию заставили Майбахами и Геликами. Бедному олигарху и притулиться негде. Люди, кто за миллирдера замолвит словечко в ЖК .

Паркинг с понедельника дорожает. О чем с радостью заявили мне менеджеры. Двухместные места будут по 3200 минимум. То есть никакой экономии. Буду сегодня бронировать одинарное - пока еще по 1600

Вот вы интересны челы, а где мне сво Бентли оставлять. Всю территорию заставили Майбахами и Геликами. Бедному олигарху и притулиться негде. Люди, кто за миллирдера замолвит словечко в ЖК .

Зачем прям настолько утрировать?

В итоге забронировал место не из текущей продажи на минус втором, они будут немногим больше, чем другие ( на схеме выделены зеленым) отдали за 1650.

И для информации - начали продавать 3-й корпус. Имхо лучший корпус 5-й, но думаю его будут продавать в последнюю очередь по максимальным ценам

Досрочно стартовал 3 корпус, пока правда не совсем понятно с планировками, но новость однозначно хорошая.

Досрочно стартовал 3 корпус, пока правда не совсем понятно с планировками, но новость однозначно хорошая.

не очень удачный корпус-  либо закрыт другими корпусами или выход один в один на ЖД ветку с бесконечными МЦК и электричками на рижский вокзал.

Да нормальное расположение, не пойму, что вам не нравится. Наоборот, остальные корпуса будут от внешних воздействий его скрывать, а света хватать будет всем, без солнца не останемся.
 

 

не очень удачный корпус-  либо закрыт другими корпусами или выход один в один на ЖД ветку с бесконечными МЦК и электричками на рижский вокзал.

А мне он кажется интересным в том числе и его расположение в центре квартала, также удобно, что там подземный этаж будет под кладовые выделен.

  • Назад
  • Страница 8 из 65
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов