Ход строительства - фото ЖК «Жулебино Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Начало положено. Будем наблюдать за процессом и дальше. Классно, когда есть много фотографий.

Начало положено. Будем наблюдать за процессом и дальше. Классно, когда есть много фотографий.

 

Начало уже давно положено, сейчас все идет полным ходом, вот вам еще порция свежих фото за сегодня

5c9e0b7ad96fb_1.jpg5c9e0b8ae4300_2.jpg5c9e0b9ad04c1_3.jpg

Объявления Все объявления

Каменные джунгли растут )

Да ... Смотреть из окна на соседний дом - имхо не комильфо, 

тут единственный плюс это метро под боком. 

Из минусов оживленная трасса ,пыль, шум

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да ... Смотреть из окна на соседний дом - имхо не комильфо, 

тут единственный плюс это метро под боком. 

Из минусов оживленная трасса ,пыль, шум

 

Добавьте сюда еще плотность застройки, перегружена инфраструктура и постоянные пробки.

Учитывая то, сколько им осталось, то норм.

Обратите внимание

Добавьте сюда еще плотность застройки, перегружена инфраструктура и постоянные пробки.

 

Возле любого метро сейчас высокая плотность застройки и на то есть веские причины - очень много кто из активной части населения хочет жить рядом или поблизости от метро из-за чего спрос и цена на эту землю значительно выше, следовательно многие застройщики заинтересованы урвать как можно больше таких участков земли под застройку. 

Возле любого метро сейчас высокая плотность застройки и на то есть веские причины - очень много кто из активной части населения хочет жить рядом или поблизости от метро из-за чего спрос и цена на эту землю значительно выше, следовательно многие застройщики заинтересованы урвать как можно больше таких участков земли под застройку. 

 

Метро это быстро, удобно и надежно. Я сам выбираю в шаговой доступности. Зимой часто именно метро помогает попасть домой.

Метро это быстро, удобно и надежно. Я сам выбираю в шаговой доступности. Зимой часто именно метро помогает попасть домой.

У нас тоже метро один из ключевых параметров при выборе. Не хочется пол жизни в дороге провести.

У нас тоже метро один из ключевых параметров при выборе. Не хочется пол жизни в дороге провести.

неудачное расположение - промзона, инфраструктуры 0, рядом новорязанка. Собирают дома из огромных панелей, вместе с вставленными окнами, явное нарушение технологии процесса.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Скажите, а 5-й корпус уже строят?

Привет! Сдавать вовремя будут, о переносах сроков не слышно?

На сайте новые фото, все видели? Домики уже такие красивые :smile:

60806af382ac3_2.jpg

60806afea5dc7_7.jpg

60806b08d9809_10.jpg

Фотографии от 4 июня, работа кипит, кто еще сомневается в том, что сдадут в срок?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Фотографии от 4 июня, работа кипит, кто еще сомневается в том, что сдадут в срок?

Прикрепленные изображения: 3

Я да, так как дома еще не готовы, а сдавать в конце года.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я да, так как дома еще не готовы, а сдавать в конце года.

Прикрепленные изображения: 1

Всё сдают в срок они, вот новые дома под сдачу.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 5.jpg

Красивый все-таки у нас жк)

Прикрепленные изображения

  • 3.png

Уважвемая госп. Шереметьева.

Я,  имея некоторое отношение к архитектуре, высказал только свое мнение.

В противовес "шедевру на представленном фото", предлагаю посмотреть на всемирно  признанный  шедевр арх. Мис ван дер Роэ - здание Сиграм в Нью-йорке.

Уважвемая госп. Шереметьева.

Я,  имея некоторое отношение к архитектуре, высказал только свое мнение.

В противовес "шедевру на представленном фото", предлагаю посмотреть на всемирно  признанный  шедевр арх. Мис ван дер Роэ - здание Сиграм в Нью-йорке.

Здание, безусловно, красивое. Но вы сравниваете абсолютно разные объекты, что выглядит весьма странно. Я уже не говорю о том, что если архитектура будет приближена к стилю Сиграма, то и ценник на такое жилье будет в разы выше, не находите?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов