ЖК Discovery park (Дискавери Парк) отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Изменение не равно удешевление. Откуда у вас эта информация? Насколько я понимаю, в процессе реализации проекта возникают обстоятельства, по которым приходится идти на отклонение от изначально запланированного, но это не обязательно приводит к удешевлению. Это может быть связано с  дальнейшим обслуживанием объекта, с изменением трендов, по другим причинам. Новые рендеры видела, ничем не хуже предыдущих.

Бываем периодически там (купили в Б1). ЛЭП и ТЭЦ никакого дискомфорта не доставят, а вот скопление автобусов - это плохо. По всей территории перед ЖК стоит оч сильный запах дизеля. Для жильцов этажа до 10 окнами на вокзал будет ад.
Кто-нибудь знает с чем связано, что фасадные работы в Б1 проводят с лесов, а в остальных с подвесных люлек?
Объявления

Здравствуйте, скажите плиз по договору срок сдачи какой?

Здравствуйте, скажите плиз по договору срок сдачи какой?

В ДДУ прописано, что ключи до 31ого августа 2021года.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На сайте появился новый дизайн лобби: https://discoverydom.ru/park/gallery/ По моему довольно симпатично :)

На сайте появился новый дизайн лобби: https://discoverydom.ru/park/gallery/ По моему довольно симпатично :)

Дизайн супер, очень красиво, стильно и дорого смотрится. Мой фаворит - это лобби в корпусе Менделеев, хотя будем покупать в Давинчи))), тут нашли планировку по душе.

Обратите внимание

Дизайн красивый,выдержан стиль, с корпусом мы не ошиблись точно. Нам планировка здесь понравилась и по площади трешка хорошая. Район понравился, все, что нам нужно все есть рядом. Садик и школа работают и к работе нам добираться с мужем всего двадцать минут. Метро рядом, хотя у нас авто и доехать куда нужно не есть проблема, но все же лишним транспортная доступность точно не будет.

Дизайн красивый,выдержан стиль, с корпусом мы не ошиблись точно. Нам планировка здесь понравилась и по площади трешка хорошая. Район понравился, все, что нам нужно все есть рядом. Садик и школа работают и к работе нам добираться с мужем всего двадцать минут. Метро рядом, хотя у нас авто и доехать куда нужно не есть проблема, но все же лишним транспортная доступность точно не будет.

Соглашусь, тем более дети подрастут и активно будут пользоваться транспортом 

Дизайн красивый,выдержан стиль, с корпусом мы не ошиблись точно. Нам планировка здесь понравилась и по площади трешка хорошая. Район понравился, все, что нам нужно все есть рядом. Садик и школа работают и к работе нам добираться с мужем всего двадцать минут. Метро рядом, хотя у нас авто и доехать куда нужно не есть проблема, но все же лишним транспортная доступность точно не будет.

Архитектура дома и мне понравилась. Современно очень. Мне ЖК еще на проекте понравился, а то, что он окружен еще и деревьями – отдельный плюс. А двор какой классный, зеленая зона даже на собственной территории. Детские площадки вообще круть. И для нас родителей будет место, где отдохнуть – летние кафешки. Да и рядом конечно инфраструктура развита хорошо, все в пешей доступности. Поэтому в выборе я с вами полностью солидарен.

Задумка проекта реально интересная. Такого пока нигде не встречала, хотя ко многим новостройкам присматриваюсь. Нравится, что у каждого корпуса название необычное и плюс дизайн соответствующий. Сейчас из-за самоизоляции по офисам продаж не побегаешь. Сейчас через их приложение дистанционно все доки по чек-листу собираю. Посмотрела на сайте 3D-тур и как бы своего рода прогулка по ЖК, очень понравилось. Забронировала двушку, думаю все получится.

Задумка проекта реально интересная. Такого пока нигде не встречала, хотя ко многим новостройкам присматриваюсь. Нравится, что у каждого корпуса название необычное и плюс дизайн соответствующий. Сейчас из-за самоизоляции по офисам продаж не побегаешь. Сейчас через их приложение дистанционно все доки по чек-листу собираю. Посмотрела на сайте 3D-тур и как бы своего рода прогулка по ЖК, очень понравилось. Забронировала двушку, думаю все получится.

А чего не получится? Карантин закончится и всё будет, как прежде.

Архитектура дома и мне понравилась. Современно очень. Мне ЖК еще на проекте понравился, а то, что он окружен еще и деревьями – отдельный плюс.

В смысле окружён деревьями? С двух сторон дороги, под окном адская толпа чадящих автобусов. 

И всё что выше 5го этажа будет слушать и нюхать СВХ и мкад - 400 и 700 метров соответственно. 

И до жд мск-питер те же 400 метров. Сапсан...ту-туууу...

ЛЭП и ТЭЦ никакого дискомфорта не доставят

 

Нет конечно.

Излучение от красивой ЛЭП очень полезно для здоровья.

Прикрепленные изображения

  • Дискавери Парк ЛЭПище.jpg

В смысле окружён деревьями? С двух сторон дороги, под окном адская толпа чадящих автобусов. 

И всё что выше 5го этажа будет слушать и нюхать СВХ и мкад - 400 и 700 метров соответственно. 

Прикрепленные изображения

  • ДискПарк мкад-свалка-тэц.jpg

А чего не получится? Карантин закончится и всё будет, как прежде.

 


А чего не получится? Карантин закончится и всё будет, как прежде.

"Будет как прежде"...  Дорогой мой, тебе памятник воздвигнуть надо нерукотворный. Святая простота и наивность...  

Слышала и я о таком формате покупки. Весьма интересно. Только мы уже все оформили, еще до карантина успели. Сейчас сестра мужа решилась купить в нашем корпусе квартиру, а свободных вариантов осталось не так много. Говорила ей раньше, чтоб не затягивала, но она все сравнивала проекты ЖК в округе, в итоге все-равно на Дискавери Парк остановилась, только теперь квартиру выбрать сложнее. Сама сейчас работаю удаленно, параллельно разрабатываю дизайн для своей квартиры. Однозначно все получится, может еще и соседями будем)

 

Задумка проекта реально интересная. Такого пока нигде не встречала, хотя ко многим новостройкам присматриваюсь. Нравится, что у каждого корпуса название необычное и плюс дизайн соответствующий. Сейчас из-за самоизоляции по офисам продаж не побегаешь. Сейчас через их приложение дистанционно все доки по чек-листу собираю. Посмотрела на сайте 3D-тур и как бы своего рода прогулка по ЖК, очень понравилось. Забронировала двушку, думаю все получится.

Слышала и я о таком формате покупки. Весьма интересно. Только мы уже все оформили, еще до карантина успели. Сейчас сестра мужа решилась купить в нашем корпусе квартиру, а свободных вариантов осталось не так много. Говорила ей раньше, чтоб не затягивала, но она все сравнивала проекты ЖК в округе, в итоге все-равно на Дискавери Парк остановилась, только теперь квартиру выбрать сложнее. Сама сейчас работаю удаленно, параллельно разрабатываю дизайн для своей квартиры. Однозначно все получится, может еще и соседями будем)

 

"Будет как прежде"...  Дорогой мой, тебе памятник воздвигнуть надо нерукотворный. Святая простота и наивность...  

 

Спасибо за такую честь. При жизни не ставят.

Спасибо за такую честь. При жизни не ставят.

Святая Простота, во-первых - это Пушкинская классика. Во-вторых, памятник "нерукотворный", кто ж его тебе при жизни-то "поставит"?))

 

В смысле окружён деревьями? 

 

Не в целях спора, а честности ради, место на вашей карте которое Вы назвали свалкой, на самом деле "Ледовый тренировочный центр Айсберг", а свалка в два раза дальше, уже не дейстующая. Окруженность деревьями можно увидеть открыв гугл карту выбрав вид "спутник".

 

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов