Претензии к застройщику и замечания по качеству

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну тогда живите в этом говн ,,,,,,,,,,,,,,, а я буду судится 

 

А вы из какой квартиры?

Совсем печалька , предлагаю скинутая и сделать нормальную территорию а то из окна а ли 90 годы

 

и по сколько же вы думаете нужно будет скидываться чтоб сделать более-менее нормальную территорию? 

Объявления

Уважаемые жители, спасибо за ваши комментарии. Мы будем признательны, если Ваши обращения по поводу качества объекта, будут приходить на наш официальный электронный адрес Pr@l-invest.ru с пометкой "Дом в Мневниках". Только в этом случае мы сможем оперативно на них реагировать.

  • Lemmy_X, CIA, E2-E4 и еще 1 это нравится

Уважаемые жители, спасибо за ваши комментарии. Мы будем признательны, если Ваши обращения по поводу качества объекта, будут приходить на наш официальный электронный адрес Pr@l-invest.ru с пометкой "Дом в Мневниках". Только в этом случае мы сможем оперативно на них реагировать.

 

Спасибо, рада, что нас наконец-то услышали

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Уважаемые жители, спасибо за ваши комментарии. Мы будем признательны, если Ваши обращения по поводу качества объекта, будут приходить на наш официальный электронный адрес Pr@l-invest.ru с пометкой "Дом в Мневниках". Только в этом случае мы сможем оперативно на них реагировать.

 

Добрый день!

а в чем проблема ответить застройщику на вопросы в этом форуме?

 

на сколько я понимаю, актуальных вопросов не так уж и много:

1. Почему изменили планировку 1 этажа?

2. Почему поменяли производителя отделочных материалов в МОПах?

3. Будут ли менять входные двери в квартиры? (менеджеры рассказывали, что двери временные).

4. Когда будет забор вокруг дома?

5. С какой управляющей компанией будет заключен договор? по каким тарифам?

 

мне кажется вам проще тут ответить, чем отвечать каждому собственнику по-отдельности.

Добрый день!
а в чем проблема ответить застройщику на вопросы в этом форуме?

на сколько я понимаю, актуальных вопросов не так уж и много:
1. Почему изменили планировку 1 этажа?
2. Почему поменяли производителя отделочных материалов в МОПах?
3. Будут ли менять входные двери в квартиры? (менеджеры рассказывали, что двери временные).
4. Когда будет забор вокруг дома?
5. С какой управляющей компанией будет заключен договор? по каким тарифам?

мне кажется вам проще тут ответить, чем отвечать каждому собственнику по-отдельности.

Поддерживаю!!!
Обратите внимание

Спасибо, рада, что нас наконец-то услышали


Добрый вечер соседи ! Если бы я не призывал всех судится так и сидели бы тут в этом Гавн ,,, сегодня со мной связался менеджер которому я написал петицию и сказал что руководство будет что то менять в лучшую сторону , ждём официальный ответ

Добрый вечер соседи ! Если бы я не призывал всех судится так и сидели бы тут в этом Гавн ,,, сегодня со мной связался менеджер которому я написал петицию и сказал что руководство будет что то менять в лучшую сторону , ждём официальный ответ



Вы конечно молодец!!!! Но как Вы себе это представляете? Да, конечно можно заменить входные двери в квартиры, поставить (наконец) забор, улучшить придомовую территорию. Но в целом по дому уже мало, что можно «улучшить в лучшую сторону»(((. Ждём ответ.

Добрый вечер соседи ! Если бы я не призывал всех судится так и сидели бы тут в этом Гавн ,,, сегодня со мной связался менеджер которому я написал петицию и сказал что руководство будет что то менять в лучшую сторону , ждём официальный ответ

 

Не смешите)) Вы очень наивны, если думаете что суд вам поможет, только деньги из вас высосут чудо юристы. Тем более застройщик со своей стороны юридически все выполнил. Аргументы вроде "мне не нравиться, как покрашена площадка" и "я ожидал большего" для суда детский сад. Тут только на добрую волю застройщика вся надежда, и хорошо, что он в данном случае реагирует

Уважаемые собственники квартир, соседи :) Давайте проявим друг к другу чуть больше уважения и во-первых повысим статус наших сообщений на форуме, в том числе для представителей ЛидерИнвест, - регистрация здесь буквально за 2 минуты, и вы перестаёте быть непонятным "гостем".

Во-вторых мы уже как минимум третий раз по кругу обсуждаем если смысл судиться или нет, кто по какому поводу пишет претензии, какой получает ответ. Мне кажется это очень полезная и важная информация для всех. Ведение и мониторинг претензионной работы предлагаю фиксировать в отдельной теме. 

  • honey4ever, AlexSee, AlexNC и еще 1 это нравится

Собственно предлагаю в этой теме обсуждать все минусы и недоработки со стороны застройщика, чтоб не превращать форум в кашу.

Мою претензию к застройщику готовит юрист , как вышлет оглашу Ее

Список претензий: 

Квартира:

- недостаточная высота между дверным пакетом на лоджию для заливки нормальной стяжки;

- временные двери;

 

МОПы:

- изменение лобби

- несоответствие заявленных материалов отделки;

 

Территория:

- отсутствие забора;

- самая дешевая детская площадка.

 

Добавляйте, что еще нашли. 

Добрый день!

а в чем проблема ответить застройщику на вопросы в этом форуме?

 

на сколько я понимаю, актуальных вопросов не так уж и много:

1. Почему изменили планировку 1 этажа?

2. Почему поменяли производителя отделочных материалов в МОПах?

3. Будут ли менять входные двери в квартиры? (менеджеры рассказывали, что двери временные).

4. Когда будет забор вокруг дома?

5. С какой управляющей компанией будет заключен договор? по каким тарифам?

 

мне кажется вам проще тут ответить, чем отвечать каждому собственнику по-отдельности.

Мне важнее, чтобы они забор сделали, чем треп всяких форумных троллей разбирали. Я рад, что застройщик реагирует, а написать мне не сложно

Добрый день!

а в чем проблема ответить застройщику на вопросы в этом форуме?

 

на сколько я понимаю, актуальных вопросов не так уж и много:

1. Почему изменили планировку 1 этажа?

2. Почему поменяли производителя отделочных материалов в МОПах?

3. Будут ли менять входные двери в квартиры? (менеджеры рассказывали, что двери временные).

4. Когда будет забор вокруг дома?

5. С какой управляющей компанией будет заключен договор? по каким тарифам?

 

мне кажется вам проще тут ответить, чем отвечать каждому собственнику по-отдельности.

Да, если вам даже письмо написать лень, а раньше видимо договор читать было лень, а уж про то, чтобы другие объекты застройщика посмотреть перед покупкой вообще молчу. Простите, но вы сами сами виноваты, я бы вообще вас лесом отправил на месте застройщика

Да, если вам даже письмо написать лень, а раньше видимо договор читать было лень, а уж про то, чтобы другие объекты застройщика посмотреть перед покупкой вообще молчу. Простите, но вы сами сами виноваты, я бы вообще вас лесом отправил на месте застройщика

Кристина, письмо мне действительно писать лень, да и смысла не вижу. А вот договор я почитал, не поленился. Если Вы тоже купили квартиру в этом ЖК, то тоже должны были прочитать договор. Если бы в договоре были ответы на вопросы, которые тут поднимаются, мне и на форуме было бы лень писать. Однако, обязанности застройщика по договору - передать объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям Договора, а что понимается под качеством у всех разные представления.

Таких тонкостей как материалы и производители окон, дверей, способы подключения радиаторов в договоре нет.

 

застройщик может всех послать, т.к. у него нет обязательств, которые бы были зафиксированы в договорах, но были обещания, презентации и позиционирование дома как бизнес-класс. а по факту получили детскую площадку, которая дешевле, чем муниципальная, МОПы из "аналогов", входные двери которые из временных стали постоянными.

Странно, вчера смотрел с менеджером квартиру в этом доме, выглядит все неплохо, я, конечно, совсем к таким мелочам, как "высота между дверным пакетом" особо не приглядывался, но в целом хорошо выглядит. Теперь думаю брать или не брать))

Я считаю что нужно добиться от застройщика чтоб он установил забор, а по поводу всего остального остается только смириться и переделывать за свой счет. Что толку им письма писать, думаете они перенесут сроки сдачи и возьмутся все переделывать? Ну или чего мы хотим добиться? 

Меня не меньше забора волнуют двери в квартиру (их точно оставлять нельзя) и организация мест для хранения велосипедов/колясок.

Обещали "колясочную", которой точно хватит на всех, а по факту оказалась комнатка около 9 квадратных метров. 

Кристина, письмо мне действительно писать лень, да и смысла не вижу. А вот договор я почитал, не поленился. Если Вы тоже купили квартиру в этом ЖК, то тоже должны были прочитать договор. Если бы в договоре были ответы на вопросы, которые тут поднимаются, мне и на форуме было бы лень писать. Однако, обязанности застройщика по договору - передать объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям Договора, а что понимается под качеством у всех разные представления.

Таких тонкостей как материалы и производители окон, дверей, способы подключения радиаторов в договоре нет.

 

застройщик может всех послать, т.к. у него нет обязательств, которые бы были зафиксированы в договорах, но были обещания, презентации и позиционирование дома как бизнес-класс. а по факту получили детскую площадку, которая дешевле, чем муниципальная, МОПы из "аналогов", входные двери которые из временных стали постоянными.

В том-то и вопрос, что юридически по договору исполнитель обязательства выполнил. А что может пониматься под качеством, как вы верно заметили, у всех разные представления)))

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов