Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 12 из 55
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да, я в целом, знакомлюсь) интересуют подводные камни, кто-то новости какие-то знает, делятся тут. Я первый раз в долевую влезаю🤷 вот и решила пообщаться)))

здесь все :smile:

Вот в ЖК

 

Объявления Все объявления

Да, я в целом, знакомлюсь) интересуют подводные камни, кто-то новости какие-то знает, делятся тут. Я первый раз в долевую влезаю🤷 вот и решила пообщаться)))

Нормально тут всё, многие уже живут)

Согласен, нам тоже здесь нравится. Да, не идеально, но за эти деньги альтернатив Некрасовке особо нет. У нас и с социалкой ситуация более или менее нормальная и с транспортом все окей. Сколько живем, не пожалели, что решили купить здесь квартиру. Хотя если будет возможность, конечно переедем в жилье классом выше.  

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Согласен, нам тоже здесь нравится. Да, не идеально, но за эти деньги альтернатив Некрасовке особо нет. У нас и с социалкой ситуация более или менее нормальная и с транспортом все окей. Сколько живем, не пожалели, что решили купить здесь квартиру. Хотя если будет возможность, конечно переедем в жилье классом выше.  

Первый московский, Новые Ватутинки, Переделкино Ближнее по сути ожно и тоже в своей районе.

Согласен, нам тоже здесь нравится. Да, не идеально, но за эти деньги альтернатив Некрасовке особо нет. У нас и с социалкой ситуация более или менее нормальная и с транспортом все окей. Сколько живем, не пожалели, что решили купить здесь квартиру. Хотя если будет возможность, конечно переедем в жилье классом выше.

А Вы с отделкой брали? Интересно как студии делают 🤷😁
Обратите внимание

Доброе утро

Мне кажется какую квартиру не купишь, всегда будет хотеться еще что-то лучше, это нормальная практика. Мы сами такие же, в любом случае мы как минимум будет здесь жить 7 лет, пока не выплатим ипотеку, а дальше будет видно. Как не крути, а свое жилье, не аренда. 

А вы заметили как изменились сразу менеджеры в общении? Сразу начинают врать, выкручиваться, ссылаются на кого то или ничего не знают....!?

я с вами полностью согласна,врать выкручиваться и т.д

я с вами полностью согласна,врать выкручиваться и т.д

Какая у вас последняя информация???
Соседи, доброй ночи! Расскажите про ЖКУ и цены на услуги. интересуют в студии, но и другие варианты интересны, если не сложно, с метражем и количеством людей🤣чтобы прикинуть будущие затраты😭? Как обслуживание идёт? Исправляют ли косяки? В целом, как УК?

Соседи, доброй ночи! Расскажите про ЖКУ и цены на услуги. интересуют в студии, но и другие варианты интересны, если не сложно, с метражем и количеством людей🤣чтобы прикинуть будущие затраты😭? Как обслуживание идёт? Исправляют ли косяки? В целом, как УК?

Косяки при приёмке они по договору в течении 45 дней обязаны исправить, закон.

По ЖКУ как за стандартный эконом, тем более за студию, не переживайте.

Соседи, доброй ночи! Расскажите про ЖКУ и цены на услуги. интересуют в студии, но и другие варианты интересны, если не сложно, с метражем и количеством людей🤣чтобы прикинуть будущие затраты😭? Как обслуживание идёт? Исправляют ли косяки? В целом, как УК?


Вы определитесь с кварталом для начала и изучите застройщиков. Студии с отделкой официально делает только Самолет. Другие застройщики студиями не занимаются. Студию в Некрасовке можно купить у физ лиц. Но это гемор. Юридически криво оформленная собсвенность. То есть по сути, люди покупают 2-3 комнатную квартиру и переделывают ее под отдельные покомнатные студии. Купите уж лучше в Пик Люберецкий (рядом с Некрасовкой) официальную полноценную студию с отделкой или без . Метраж у них от 19 кв м. И будет вам пеше доступное метро. Но прописка подмосковная. А подбором вариантов с ценами и метраж ем вам придется озадачиться самим)) За это риелторы деньги получают )))
Цены на коммуналку в Некрасовке дешевле подмосковных. Но на практике в новых домах УК старается содрать побольше изначально. И проблемы с поставщиками услуг коммунальных и договоров с ними у УК могут быть. Прибавляйте к коммуналке сразу расходы на консьержа. У Пика консьержей вроде нет. А в целом все платить по счетчиками будете, сколько накрутите) по поводу теплосчетсиков у Самолета не знаю, есть они или нет. Но на мой взгляд, у них студии дороговаты. Почти за те же деньги можно купить однушку с черновым ремонтом у Дск. А ремонт потихоньку своими силами. У некоторых домов Дск есть счетчики отопления.

Косяки при приёмке они по договору в течении 45 дней обязаны исправить, закон.
По ЖКУ как за стандартный эконом, тем более за студию, не переживайте.

Спасибо за ответ, я первый раз со студией вообще сталкиваюсь. Жили в однушке, там жку +- 3,5-4 т.р. (34м2) на троих. Поэтому решила узнать, как обстоят дела в метраже поменьше , но в новостройке.

Вы определитесь с кварталом для начала и изучите застройщиков. Студии с отделкой официально делает только Самолет. Другие застройщики студиями не занимаются. Студию в Некрасовке можно купить у физ лиц. Но это гемор. Юридически криво оформленная собсвенность. То есть по сути, люди покупают 2-3 комнатную квартиру и переделывают ее под отдельные покомнатные студии. Купите уж лучше в Пик Люберецкий (рядом с Некрасовкой) официальную полноценную студию с отделкой или без . Метраж у них от 19 кв м. И будет вам пеше доступное метро. Но прописка подмосковная. А подбором вариантов с ценами и метраж ем вам придется озадачиться самим)) За это риелторы деньги получают )))

Какой развёрнутый ответ) спасибо! Я планирую в квартал Некрасовка 6 корп. На счет цены, согласна , высоковата, но тут эскроу, это не может не внушить доверия)

С черновой отделкой, вообще не вариант, т.к. возможности делать ремонт нет никакой, от слова совсем 😁 трое дошколят и декретный, пока еще , отпуск 🙈🤣 ПИК побоялась брать в Марьино, поговаривают о возможном банкротстве... Ну и там не эскроу.... Стало немного неуютно от мысли, что до декабря 2022 он просто "выйдет из чата"🤷 да, и много жалоб по Пику слышала от своих знакомых.

Про вторичный вариант с пожизненной арендой видела на платформах объявлений.. весьма сомнительное приобретение 🤣
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ, Анна!))

Всем здрасти!

Елена. Эскроу-счета вас не защитят, если у застройщика будут проблемы. Это иллюзия. По поводу проблем у Пика сказать ничего не могу. Но если судить по его размахам строительства, я сомневаюсь, что он будет банкротом в ближайшие несколько лет. Помимо продаж недвижимости они сейчас занимаются и арендным бизнесом, как своих площадей, так и услугами для физ лиц. Качество строительных работ у Самолета, имхо, лучше. Но. Самолет еще застроил и сейчас строит целый район в Люберцах с другой стороны Черного озера. До метро дальше. Пешком минут 25-30. Но за те же деньги вы сможете купить не студию, а полноценную однушку. Возможно даже маленькую двушку. У вас трое детей и каждому нужен будет свой уголок. Квартиры в Люберцах у Самолета тоже с отделкой. Еще ложка дегтя в ваш выбор. Эти дома ближе к мусоросжигательному заводу. Хотя я отношусь спокойно в принципе к разговорам об экологии Некрасовки. Везде свои минусы) но мимо 6 корпуса идкт сейчас линия Лэп... Меня они лично напрягают рядом с жильем. Но если вы про них в курсе, это ваш выбор. Я сама живу в Люберцах. В 2.5км от м. Некрасовка и все нюансы строек и застройщиков знаю неплохо)все слабые места локаций и цены)
Что касается покупки по переуступке. Это одна из самых прозрачных схем после ДДУ. Это не вторичка. Вы при этой покупке будете первым собсвннником жилья. Уступается право требования, а это значительно прозрачнее и безопаснее при уже построенном, но еще не сданном доме. Как правило переуступку регистрирует и оформляет сам застройщик. Хотя можно и без него обойтись, лишние траты, толтко поставить в известность о состоявшейся сделке.
Просто у меня неплохой опыт) и очень жаль людей, которые расстаются с кровными деньгами по незнанию более дешевы и безопасных вариантов покупки недвижимости. Чего стоит только одна Азбука Жилья. Которая просто берет 25 тыс агентских, хотя толку от них ноль. Хоть тариф не повышают)) еще 10 лет назад такой же был)) но они ведь ничего не делают, берут деньги и отправляют вас подписывать договор с застройщиком.
Елена. Рекомендую зайти на Яндекс. Недвижимость и поставить фильтр на м. Некрасовка москва и область. Так вам будет проще понять по ценам. Будут и прямые предложения от застройщиков и от физ лиц. Посмотрите Самолет вокруг Черного озера. Получите понимание по ценообразованию. А потом пробежитесь по другим интернет ресурсам продажи недвижимости.

С черновой отделкой, вообще не вариант, т.к. возможности делать ремонт нет никакой, от слова совсем 😁 трое дошколят и декретный, пока еще , отпуск 🙈🤣 ПИК побоялась брать в Марьино, поговаривают о возможном банкротстве... 

Что? Кто у вас там говорит про банкротство пика? Бабки на лавочке? Сделали моё утро)

 

Спасибо за ответ, я первый раз со студией вообще сталкиваюсь. Жили в однушке, там жку +- 3,5-4 т.р. (34м2) на троих. Поэтому решила узнать, как обстоят дела в метраже поменьше , но в новостройке.

С однушки в маленькую студию втроем?)

  • Назад
  • Страница 12 из 55
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов