Ход строительства в ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 2 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

в чем вы конкретно разобрались? видно сразу, в том что вы всеми силами пытаетесь тут всех потенциальных покупателей убедить что связи между агиасмой, кранекой, градом, инфинити и  монолевер никакой нет. (вы агент ндв??? или сотрудник застройщика???) умные люди сразу эту связь найдут хотя бы для начала по генподрядчику , я уже не говорю о сходстве фамилий учредителей, оффшоры  и так далее... ТАК ВОТ ,СНАЧАЛА ПУСТЬ ДОСТРОЯТ ТАКИЕ ДОЛГОСТРОИ КАК ЖК ПЛАНЕРНЫЙ И ЖК АНДРЕЕВКА!!! неизвестно с какой просрочкой они сдадут жк город и жк дуэт... время покажет...

Считаю себя умным и достаточно опытным. Связь нашел между Градом, Инфинити и Агиасмой. Никакой связи с Кранекой и Моновелерером ни про учредителям, ни по ген. директору, ни по адресу не обнаружил. Сенченко нашел в единичном случае, проверял по 2-м базам.

Выглядит все конечно интересно, красиво оформлено, цена сейчас довольно привлекательна. Но меня очень настораживает длительный срок реализации - аж 4 года для одного дома... это слишком долго, за такой длительный период может что угодно случится.

Объявления

Выглядит все конечно интересно, красиво оформлено, цена сейчас довольно привлекательна. Но меня очень настораживает длительный срок реализации - аж 4 года для одного дома... это слишком долго, за такой длительный период может что угодно случится.


А то , что одна дорога , школы и сады забиты детьми, которые уже давно живут в Химках и мест нет , тоже привлекает ?

А то , что одна дорога , школы и сады забиты детьми, которые уже давно живут в Химках и мест нет , тоже привлекает ?

 

А еще в Африке проблемы с питьевой водой, глобальное потепление, курс рубля падает, война на востоке... да, все очень плохо.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А еще в Африке проблемы с питьевой водой, глобальное потепление, курс рубля падает, война на востоке... да, все очень плохо.


Потом , все купившие в этом человейнике квартиру, начнут плакать, пробки , не проехать, детей не устроить, походу истер, face заинтересованный, троль застройщика.

А то , что одна дорога , школы и сады забиты детьми, которые уже давно живут в Химках и мест нет , тоже привлекает ?

По дороге я узнавал. В мае застройщик получил разрешение на продление улицы Ватутина, и еще застройщик за свой счет будет делать "карманы" для парковки по Кирова и вокруг ЖК.  По школам и садам тут как и везде, ничего незаурядного.

Обратите внимание

По дороге я узнавал. В мае застройщик получил разрешение на продление улицы Ватутина, и еще застройщик за свой счет будет делать "карманы" для парковки по Кирова и вокруг ЖК. По школам и садам тут как и везде, ничего незаурядного.


А также застройщик построит за свой счёт космопорт,аэропорт , вертолётную площадку, порт и ещё что нибудь , лишь бы впарить квартиры в человейнике, который в тупике будет расположен, поликлиники и дет сады не нужны , на их месте ведь можно ещё один человейник построить

А также застройщик построит за свой счёт космопорт,аэропорт , вертолётную площадку, порт и ещё что нибудь , лишь бы впарить квартиры в человейнике, который в тупике будет расположен, поликлиники и дет сады не нужны , на их месте ведь можно ещё один человейник построить

 Я понимаю, что местным, разумеется было бы лучше, чтобы построили что-то из инфраструктуры, но стройку уже утвердили, тут не переиграть. Про дорогу, есть официальная бумага. Как я понимаю, вы местный, если зайдете в "вагончик" вам также продемонстрируют, ну или можно обратиться за подтверждением в администрацию Химок. Я про дорогу не со слов менеджеров.

Потом , все купившие в этом человейнике квартиру, начнут плакать, пробки , не проехать, детей не устроить, походу истер, face заинтересованный, троль застройщика.

 

мне для себя хочется понять все аспекты, адекватные плюсы и минусы этого дома. а вы кроме как оскорблений и негатива ничего дельного сказать не можете. кто еще троль после этого?

Я понимаю, что местным, разумеется было бы лучше, чтобы построили что-то из инфраструктуры, но стройку уже утвердили, тут не переиграть. Про дорогу, есть официальная бумага. Как я понимаю, вы местный, если зайдете в "вагончик" вам также продемонстрируют, ну или можно обратиться за подтверждением в администрацию Химок. Я про дорогу не со слов менеджеров.


В администрации бетонного гетто Химок , могут подтвердить, что земля имеет форму чемодана, что стоит она на черепахах и прочее, а когда построят человейник, новые , пришлые в администрацию , скажут, что обещали , и даже бумажку напечатали , те, другие и они же ай , яй, яй не сдержали своего обещания . Уже так было , не в первый раз , так что, веры им нет

В администрации бетонного гетто Химок , могут подтвердить, что земля имеет форму чемодана, что стоит она на черепахах и прочее, а когда построят человейник, новые , пришлые в администрацию , скажут, что обещали , и даже бумажку напечатали , те, другие и они же ай , яй, яй не сдержали своего обещания . Уже так было , не в первый раз , так что, веры им нет

Ну тут вы передергиваете все же. Такие вещи не на коленке подписывают. И строить будет не администрация, а застройщик, он же заинтересован и инициировал строительство.

Ну тут вы передергиваете все же. Такие вещи не на коленке подписывают. И строить будет не администрация, а застройщик, он же заинтересован и инициировал строительство.


Застройщик Маяка тоже много чего обещал , где это все?

Застройщик Маяка тоже много чего обещал , где это все?

 

Там той дороги всего 100 метров проложить, я вас прошу, для любого застройщика это копейки. К тому же они ее наверняка в скором времени уже начнут делать для своего же удобства, чтоб техника было удобно подъехать.

Застройщик Маяка тоже много чего обещал , где это все?

Все верно, кто строил в Химках квартиру знает, что обещать тут умеют. Потом поставят кирпичи на существующих улицах, и никто никуда не поедет! А про футбол еще не слышали? что на улице Ватутина происходит....

Застройщик Маяка тоже много чего обещал , где это все?

Про Маяк не в курсе, но он вроде бы и не достроен еще. К тому же не стоит всех застройщиков под одну гребенку. Град же реально строит неплохо.

А что с Маяком не так? Я смотрю там дом уже сдали, народ в основном жалуется на УК. Но какое это имеет отношение к Речному? Может сюда вообще все проблемные объекты по области приплетем*? Какой-то странный народ здесь пишет, конструктива 0, зато хейта на всем хватит.

Живу в ЖК Васко да Гама по соседству. Планировка 2-комнатной квартиры 2ж: http://img7.kvmeter....f8c2d78da6e.jpg 75 кв. метров без учёта балконов. С двумя балконами по 4 кв.м. каждый получается почти 83 кв.метра. В сравнении с моей квартирой планировки 3-комнатных квартир ЖК Речной площадью 62,32-76,05 не могут вызывать ничего кроме улыбки.

То же самое с машиноместами. В Васко две подземные парковки:
Общая площадь автостоянки под корпусом I 6694,3 кв.м. 182 машино-мест. 
Общая площадь автостоянки под корпусом II 2383,7 кв.м. 72 машино-мест.

И огромные площади под наземный паркинг.

В ЖК Речной подземная парковка на 124 м/м. И где-то возле ЖК ещё планируется парковка на 34 м/м. Это официальная информация из проектной документации.

Ещё немного статистики для расчётов и понимания сути:

ЖК Васко да Гама: два корпуса, общее количество квартир около 1000.

ЖК Речной: один корпус на 1206 квартир.

Что называется, почувствуйте разницу ))) И о каком бизнес-классе ЖК Речной может идти речь???

Не морочьте людям голову. Это в лучшем случае эконом и более подходящее название этого ЖК - ЖК Муравейник ))) И цены для эконом-класса вовсе не кажутся такими уж дешёвыми.

мне для себя хочется понять все аспекты, адекватные плюсы и минусы этого дома. а вы кроме как оскорблений и негатива ничего дельного сказать не можете. кто еще троль после этого?

Плюсов для города и его жителей никаких.
Минусы. Отсутствие парковочных мест. Увеличения трнаспотных потоков, повышенная аварийная опасность в зоне где 2 школы + 2 детских сада + поликлиника.
11 лицей будет закрыт от солнца.
Нехватка дет садов школ поликлиник
Застройщик имепт все признаки однодневки без адреса, офиса, сайта, техники и телефона. Когда людей кинут на бабки к кому бежать будут?

Для сравнения ещё решил посмотреть ЖК Маяк. Ну да, цены там дороже, но там и часть корпусов уже сдана, люди уже заселяются, некоторые уже живут. И место гораздо живописнее - тот же канал + вид на парк Толстого, уже готовая набережная, пляж, яхт-клуб. А тут вокруг дома 60-х годов постройки, железная дорога в 200-х метрах, какие-то непонятные объекты за забором с колючей проволокой. И ждать 4 года!!! Думаю, заморозка строительства как минимум не исключена, если спроса не будет...

с отсутствием полноценного паркинга жк в принципе не может считаться бизнес-классом, максимум - комфорт и то с натяжкой. Вообще это очень странное решение у застройщика, по поводу паркинга. В современных реалиях нужно хотя-бы соотношение 1:2 (паркинг/квартиры), а здесь вообще только гостевой сделают. Может здесь где-то рядом есть многоуровневый платный паркинг?

  • Назад
  • Страница 2 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов