Отзывы ЖК Kleinhouse

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю здесь обсудить недостатки этого жк, для того чтобы картина более ясно обрисовалась. я считаю что главный недостаток этого проекта что его можно считать долгостроем, работы здеся явно не спешат проводить да и продажи еще не начались

как для лофта площадь апартаментов от 30 квадратов это маловато  как то будет, а если представить, и потом само здание построено очень давно, да раньше не спорю строили добротно но ведь все равно время не щадит никого

Объявления

Главный недостаток – это цены, кои оторваны от реальности, кто будет брать? Тем более старое здание, построенное в 1914 году?! Да там уже все осыпаться должно! А они еще и продавать собрались!

как не крути но местоположение у же не такое и хорошее, все равно это бывший промышленный объект, а жить на месте какого-то предприятия как то не тянет

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

На такой стадии строительства и с такими темпами как там красная цена его около 100 т.р., а не такая как они ставят, апартаменты должны стоить на 25-30% ниже чем жилая недвижимость ведь это общеизвестный факт, да к тому же по прогнозу цены до конца года должны снизится примерно на 20%, так что считаю что главный недостаток здесь все таки цена!!!

я не могу понять возмущение за цены - район престижный, это лофты ведь да и к томуже все таки столица а не глушь какая-то, просмотрите цены на подобных объектах и поймете что возмущаться не стоит

  • T-Rex это нравится
Обратите внимание

Соглашусь, цена не низкая, но оправдана.

Хотя я бы не купила.

Основной минус для меня все-таки, что это апартаменты. И да, квадратов для лофта маловато. Но думаю для молодых и перспективных это даже плюс будет, ибо меньше квадратов, меньше цена

  • T-Rex это нравится

Минус отстойные трамвайные пути и гремящий трамвай ПРЯМО ПОД ОКНАМИ и там же ВОНЮЧАЯ заправка

 главный минус - неубедительность договорных документации и обоснований!! юрист сказал категоричное НЕТ!

жаль, затея вообщем то неплохая

Соглашусь, цена не низкая, но оправдана.

Хотя я бы не купила.

Основной минус для меня все-таки, что это апартаменты. И да, квадратов для лофта маловато. Но думаю для молодых и перспективных это даже плюс будет, ибо меньше квадратов, меньше цена

 

Да вот как раз для молодых это минус, ведь нет прописки, точнее временная. А ведь нужно обзавестись семьей. Так что вот минус - временная прописка.

 

Минус отстойные трамвайные пути и гремящий трамвай ПРЯМО ПОД ОКНАМИ и там же ВОНЮЧАЯ заправка

 

Согласен с вами, буквально в 20 метрах трамвайные пути и в 50 метрах заправка, какая никакая опасность взрыва. Всякое бывает. Но ЖК очень красивый будет. И цены хорошие.567279ed30e33_1.jpg

все норм

все норм

 

 

Краткость сестра таланта как говориться!

Вас всё устраивает и цена даже?

Краткость сестра таланта как говориться!

Вас всё устраивает и цена даже?

 

У меня претензии к цене такие, что  продажи временно приостановлены у первого корпуса, а у второго ещё не стартовали.

У меня претензии к цене такие, что  продажи временно приостановлены у первого корпуса, а у второго ещё не стартовали.

 

Что значит продажи приостановлены? По какому причине, буквально пару недель назад звонил в офис продаж мне сказали все нормально. 

Что значит продажи приостановлены? По какому причине, буквально пару недель назад звонил в офис продаж мне сказали все нормально. 

 

Продажи были приостановлены, но более чем месяц назад были возобновлены. Из-за смены застройщика. Почитай те тему "вопросы к застройщику" тут на форуме.

Честно, не вижу особых проблем в Клейнхаусе, по-моему должны получиться весьма приятные апартаменты. Чем вам район не нравится? Самое сердце Москвы, а трамвай под окнами... ну а куда от этого деться, не в деревне же живем. Всяко лучше чем идти до транспорта полчаса. Небольшая площадь лофтов ввиду особенностей планировки не является проблемой как по мне, плюс высота потолков делает свое дело. Цена вполне адекватна за то, что предлагается

Честно, не вижу особых проблем в Клейнхаусе, по-моему должны получиться весьма приятные апартаменты. Чем вам район не нравится? Самое сердце Москвы, а трамвай под окнами... ну а куда от этого деться, не в деревне же живем. Всяко лучше чем идти до транспорта полчаса. Небольшая площадь лофтов ввиду особенностей планировки не является проблемой как по мне, плюс высота потолков делает свое дело. Цена вполне адекватна за то, что предлагается

 

Если человек себе покупает апартаменты за 4 с лишним млн. то у него есть автомобиль, и трамвай ему не нужен, под окнами который будет будить по утрам. Ни вида из окна нормального ничего. 

Если человек себе покупает апартаменты за 4 с лишним млн. то у него есть автомобиль, и трамвай ему не нужен, под окнами который будет будить по утрам. Ни вида из окна нормального ничего. 

 

Ну вы не смотрите так узко, ситуации разные бывают. Дело не в достатке, а кто-то может просто не водит машину. Да и не суть, просто не считаю это недостатком, неудивительно, что в центре Москвы развит общественный транспорт.

Ну вы не смотрите так узко, ситуации разные бывают. Дело не в достатке, а кто-то может просто не водит машину. Да и не суть, просто не считаю это недостатком, неудивительно, что в центре Москвы развит общественный транспорт.

 

Поддерживаю вас, в америке вообще популярно среди голливудских звезд ездить в  метро, потому что на нем реально быстрее чем в пробках стоять.

как не крути но местоположение у же не такое и хорошее, все равно это бывший промышленный объект, а жить на месте какого-то предприятия как то не тянет

Ха-га-га))) ну вы даете))) по вашему лучше жить в хрущевке, где непонятно сколько бабушек почило? 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов