Отзывы ЖК Kleinhouse

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вообще, мне кажется, в отношении договора нужно всегда смотреть на застройщика. При желании, ненадежный застройщик всегда найдет лазейку, какую-нибудь одну строчку пропишет и все, потом по ней ты никто и ничего они тебе не должны. Колди уже сдали несколько проектов, негатива в интернете нет, значит должно быть хорошо, я так думаю.

 

Также и надёжный найдёт лазейку, как например Эталон-Инвест со своим проектом Эталон-сити, непонятно как ему разрешили такие корпуса строить по ЖСК.

Уважаемые клиенты. По апартаментам объекта KleinHouse получены кадастровые паспорта на лоты, объект готов к передаче прав собственности клиентам. Сообщаем Вам что Компания «Колди» начала процесс подписания основных договоров, в данный момент для уточнения дня подписания Вам необходимо связаться с отделом по работе с клиентами по телефону 8(495)644-42-44 доб. 161 или 164, адрес электронной почты: ork@coldy.ru

Объявления Все объявления
Здравствуйте соседи. Меня очень интересует вот какой вопрос: застройщик обещал сквер вместо АЗС Транснефть, куда выходят наши окна. Недавно АЗС закрылась и начали вести какие-то работы по демонтажу, я обрадовался, что к лету на ее месте уже будет обещанный сквер. Но сегодня я был на месте и с удивлением прочитал на строительном заборе, что ведутся работы по реконструкции АЗС и ко второму кварталу 2018 г. будет открыта АЗС Shell!!! Кто-нибудь обладает информацией по этому поводу или что-нибудь слышали?

Здравствуйте соседи. Меня очень интересует вот какой вопрос: застройщик обещал сквер вместо АЗС Транснефть, куда выходят наши окна. Недавно АЗС закрылась и начали вести какие-то работы по демонтажу, я обрадовался, что к лету на ее месте уже будет обещанный сквер. Но сегодня я был на месте и с удивлением прочитал на строительном заборе, что ведутся работы по реконструкции АЗС и ко второму кварталу 2018 г. будет открыта АЗС Shell!!! Кто-нибудь обладает информацией по этому поводу или что-нибудь слышали?

Хм, не слышала про сквер (наши окна во двор). Где-нибудь на сайте или в проекте об этом говорилось? Или только на словах?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Хм, не слышала про сквер (наши окна во двор). Где-нибудь на сайте или в проекте об этом говорилось? Или только на словах?

 

Только слова и репортаж по телеку о "жителях, добившихся закрытия АЗС", гуглите.

Только слова и репортаж по телеку о "жителях, добившихся закрытия АЗС", гуглите.


Посмотрите буклеты и фото с официального сайта, там везде нарисован сквер на пересечении Ольховской и Нижней Красносельской, причем с разных ракурсов.
Обратите внимание

Посмотрите буклеты и фото с официального сайта, там везде нарисован сквер на пересечении Ольховской и Нижней Красносельской, причем с разных ракурсов.

 

Хм. Сходите в суд (-:

Хм. Сходите в суд (-:

Постойте там и идите домой

Уважаемые клиенты. По апартаментам объекта KleinHouse получены кадастровые паспорта на лоты, объект готов к передаче прав собственности клиентам. Сообщаем Вам что Компания «Колди» начала процесс подписания основных договоров, в данный момент для уточнения дня подписания Вам необходимо связаться с отделом по работе с клиентами по телефону 8(495)644-42-44 доб. 161 или 164, адрес электронной почты: ork@coldy.ru

Спасибо большое за инцормацию, связалась с сотрудниками Колди, позвали на след недели на подпись.

Хм, не слышала про сквер (наши окна во двор). Где-нибудь на сайте или в проекте об этом говорилось? Или только на словах?

Я тоже не слышала об этом) Может ложная инфа? Вообще спросите в органе местного самоуправления, там точно знать должны, без них никуда.

Народ, какие есть шансы на то, что сдадут в третьем квартале?

хотелось бы чтобы в этом обсуждении объявились сотрудники Колди, а не как обычно 

хотелось бы чтобы в этом обсуждении объявились сотрудники Колди, а не как обычно 

они только наврать могут, что все хорошо и прочее, реальную картину хочется услышать

Нам сегодня в офисе сказали про октябрь. Хоть бы до НГ, что ли...

они только наврать могут, что все хорошо и прочее, реальную картину хочется услышать

Нам сегодня в офисе сказали про октябрь. Хоть бы до НГ, что ли...

Да я думаю к этому времени успеют, мне вот тоже н днях звонили говорили.

Да я думаю к этому времени успеют, мне вот тоже н днях звонили говорили.

Они могут и задержаться, их по времени ни что не подгоняет, как к примеру в новостройках по ДДУ.

Они могут и задержаться, их по времени ни что не подгоняет, как к примеру в новостройках по ДДУ.

Ну зато новостройку в центре города не купишь за такую цену)

Ну зато новостройку в центре города не купишь за такую цену)

Поспорим?)

Поспорим?)

 

Ну приведите пример! :)

Ну приведите пример! :)

Тот же самый Лофтек к примеру, даже дешевле,  и Резиденции Замоскворечье, пресня сити чуть дороже, но и просторнее квартиры и прочее

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов