Отзывы ЖК Kleinhouse

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Мусор бытовой
1- Строение  Соседи подскажите куда будем складывать мусор?Или будем кататься с мусором в лифте?!Я не видела мусоропровода!!!!Кто знает,у кого есть информация по бытовому мусоросбору?

 

 

Мусор бытовой
1- Строение  Соседи подскажите куда будем складывать мусор?Или будем кататься с мусором в лифте?!Я не видела мусоропровода!!!!Кто знает,у кого есть информация по бытовому мусоросбору?

 

да отлично, что нет мусоропровода! Вы чего? Мусор сортировать нужно, а не в одну дырку, как в каменном веке, ей богу!

Объявления Все объявления

Тот же самый Лофтек к примеру, даже дешевле,  и Резиденции Замоскворечье, пресня сити чуть дороже, но и просторнее квартиры и прочее

Вы прям серьезно сравниваете вертикальные бараки Пресня-сити с Клейнхаусом и Лофтеком? Тогда уж и Савеловский-сити давайте сюда же :)

Ломтик еще год строить будут, потому и дешевле. Резиденции Замоскворечья — интересный вариант, да.

Внимание всем, кто купил апартаменты у Колди. Правительства Москвы и Департамент городского имущества подали иск к собственникам (137 человек) ЖК Клейнхаус о признании строительства незаконным. Проверить можно на сайте Басманного суда, ищите номер искового заявления М-6421/2018.

 

Также в ответчиках числятся банки ипотечников, ООО "Красносельский" и некоторые другие структуры.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

И что в итоге ребят?

Обратите внимание

Пока что статус «оставлено без движения». Что не значит, что иск возвращен. Но значит, что судья дал время на исправление недостатков. Возможно, еще будет продолжение.

Внимание всем, кто купил апартаменты у Колди. Правительства Москвы и Департамент городского имущества подали иск к собственникам (137 человек) ЖК Клейнхаус о признании строительства незаконным. Проверить можно на сайте Басманного суда, ищите номер искового заявления М-6421/2018.

 

Также в ответчиках числятся банки ипотечников, ООО "Красносельский" и некоторые другие структуры.

Все уже выяснили что инфа оказалось липовой) Подали, да не прошло дело, все там нормально оказалось)

Все уже выяснили что инфа оказалось липовой) Подали, да не прошло дело, все там нормально оказалось)

 

Ничего там пока не выяснилось. Вот когда будет у дела статус «возвращено» — тогда и будет «липовая инфа» и «не прошло».

Ничего там пока не выяснилось. Вот когда будет у дела статус «возвращено» — тогда и будет «липовая инфа» и «не прошло».

Разве не больше месяца уже прошло? Где тогда ответ? Думаю, почти месяц висело без реакции, месяц еще повисит "оставло без движения" до "возвращено"

 

Разве не больше месяца уже прошло? Где тогда ответ? Думаю, почти месяц висело без реакции, месяц еще повисит "оставло без движения" до "возвращено"

 

 

Вот вам еще по Колди информация. Ко-лофт также строят без разрешения. И это пишет орган правительства Москвы.

 

https://www.mos.ru/news/item/50647073/

 

 

Так что я думаю надо всем приготовиться.

Вот вам еще по Колди информация. Ко-лофт также строят без разрешения. И это пишет орган правительства Москвы.

Так что я думаю надо всем приготовиться.

устаревшая  инфа - видел ответ Колди, например
 
москомстройинвест - не правительство москвы, там предыдущего главу Тимофеева сняли с должности, даже слышал уголовку завели на него, чувак 8 лет отработал....новая пришла мадам - засветиться надо.
 
МКСИ вообще отношения к лофтам не имеет - только к новостройкам по 214 ФЗ, они и говорят, что документов на стройку по 214 нет, но я по ПДКП покупал... колди и не говорят о ДДУ

 

устаревшая  инфа - видел ответ Колди, например
 
москомстройинвест - не правительство москвы, там предыдущего главу Тимофеева сняли с должности, даже слышал уголовку завели на него, чувак 8 лет отработал....новая пришла мадам - засветиться надо.
 
МКСИ вообще отношения к лофтам не имеет - только к новостройкам по 214 ФЗ, они и говорят, что документов на стройку по 214 нет, но я по ПДКП покупал... колди и не говорят о ДДУ

 

 

Да дело-то не в 214-ФЗ. Дело в том, что в Клейне Колди незаконно и без согласования надстроили 3 этажа, полностью снесли и построили заново перемычку между корпусами и пятый корпус. Это незаконная реконструкция. В Ко-Лофте та же схема.

 

Они не отвечают по сути вопроса, а переводят тему на 214-ФЗ, который вообще ни при чем — все и так в курсе, что апартаменты так не продаются.

Да дело-то не в 214-ФЗ. Дело в том, что в Клейне Колди незаконно и без согласования надстроили 3 этажа, полностью снесли и построили заново перемычку между корпусами и пятый корпус. Это незаконная реконструкция. В Ко-Лофте та же схема.

 

Они не отвечают по сути вопроса, а переводят тему на 214-ФЗ, который вообще ни при чем — все и так в курсе, что апартаменты так не продаются.

Ой ну вот любители шумиху просто так разводить, Ответ по искам уже получен, угомонитесь.

Ой ну вот любители шумиху просто так разводить, Ответ по искам уже получен, угомонитесь.

 

Предлагаю угомониться вам, потому что вы принципиально не понимаете суть судопроизводства. Еще раз: дело не рассматривалось по существу.

 

Иск был возвращен не потому, что у Колди нет нарушений. А потому, что он был неправильно подан. «Неправильно» — значит неверно оформлен. 

Ничего «в положительную сторону для Колди» не решалось. До этого просто не дошло дело. Суд не рассматривал иск вообще. 

Тем не менее, нарушения Колди налицо. Проведена незаконная реконструкция здания с надстройкой трех этажей, сносом и полной перестройкой двух корпусов. На это не были получены нужные по законы разрешения и согласования.

 

Колди, ваши «защитники» выглядят просто нелепо и жалко.

главный минус - неубедительность договорных документации и обоснований!! юрист сказал категоричное НЕТ!
жаль, затея вообщем то неплохая

здравствуйте, хочу купить здесь лофт, подскажите, какие подводные камни, что сказал юрист?

здравствуйте, хочу купить здесь лофт, подскажите, какие подводные камни, что сказал юрист?

 

Вы разговариваете с постом от 2015 года. Вряд ли вам этот человек ответит :)

 

А проблемы — отсутствие разрешения на реконструкцию, очень высокие (~100.000 руб/год) налоги. Ну и все, что относится к особенностям нежилых помещений: нет регистрации по месту жительства, высокая стоимость коммуналки, соседи могут оказаться офисом, при продаже будете платить НДФЛ зависимости от времени владения и т.д.

здравствуйте, хочу купить здесь лофт, подскажите, какие подводные камни, что сказал юрист?

 

И забудьте слово ЛОФТ. Нежилое помещение это называется.

Вы разговариваете с постом от 2015 года. Вряд ли вам этот человек ответит :)

 

А проблемы — отсутствие разрешения на реконструкцию, очень высокие (~100.000 руб/год) налоги. Ну и все, что относится к особенностям нежилых помещений: нет регистрации по месту жительства, высокая стоимость коммуналки, соседи могут оказаться офисом, при продаже будете платить НДФЛ зависимости от времени владения и т.д.

про регистрацию уточняйте, есть временная, но на 5 лет

про регистрацию уточняйте, есть временная, но на 5 лет

 

Нет в Клейнхаус никакой временной регистрации и никогда не будет. Земля — под завод, помещения по документам — нежилое.

 

Про регистрацию рассказывает сказки менеджеры в отделе продаж. 

 

Но сейчас уже живет достаточное количество человек чтобы эти сказки перестало прокатывать. Все, кто живет точно знают, что регистрации нет. Вот я, например.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов