Отзывы ЖК Kleinhouse

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Не могу продать свой апарт в этом комплексе уже год. Покупатели как только узнают про налоги и сомнительные документы (например, отсутствие разрешения на реконструкцию здания) сразу разворачиваются. 

 

К тому же, ипотеку на этот объект невозможно получить ни в одном приличном банке (Сбер, Альфа, ВТБ, Газпром — отказ по объекту). Только в Абсолюте дают потому что они кредитовали Колди на эту стройку.

здравствуйте, хочу купить здесь лофт, подскажите, какие подводные камни, что сказал юрист?

Да вроде ничего необычного, только что прописаться нельзя, больше ничего.

Объявления

Да вроде ничего необычного, только что прописаться нельзя, больше ничего.

Временная прописка на 5 лет это не прописка для вас?

Временная прописка на 5 лет это не прописка для вас?

 

Давайте я в сто первый раз повторю. Клейнхаус — это полностью нежилые помещения. Никакой регистрации — ни на пять дней, ни на пять лет здесь нет и не будет. Не вводите никого в заблуждение.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Временная прописка на 5 лет это не прописка для вас?

Михаил а не подскажите как сделать прописку хотя бы временно на 5лет.Я знаю что это есть и можно сделать 

Временная прописка на 5 лет это не прописка для вас?

 

Михаил а не подскажите как сделать прописку хотя бы временно на 5лет.Я знаю что это есть и можно сделать 

 

Господи, кого вы тут пытаетесь обмануть?

 

Я живу в Клейнхаусе. Здесь нет и никогда не будет НИКАКОЙ регистрации. Это — нежилое помещение, в них НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться ни временно, ни постоянно. 

Обратите внимание

Нет в Клейнхаус никакой временной регистрации и никогда не будет. Земля — под завод, помещения по документам — нежилое.

 

Про регистрацию рассказывает сказки менеджеры в отделе продаж. 

 

Но сейчас уже живет достаточное количество человек чтобы эти сказки перестало прокатывать. Все, кто живет точно знают, что регистрации нет. Вот я, например.

Главное что жить можно =D кстати я вроде слышал что скоро аппарты одобрят для прописки, правительтво давно уже говорит об этом, рано или поздно закон примут.

Главное что жить можно =D кстати я вроде слышал что скоро аппарты одобрят для прописки, правительтво давно уже говорит об этом, рано или поздно закон примут.

Ага живи, ни собственности, ни прописки, любой орган придет и выселит тебя)

Ага живи, ни собственности, ни прописки, любой орган придет и выселит тебя)

 

Собственность-то как раз есть. С этим проблем никаких. У всех нормальные выписки из ЕГРН, все стоит на кадастре, налоги на собственность приходят.

Не могу продать свой апарт в этом комплексе уже год. Покупатели как только узнают про налоги и сомнительные документы (например, отсутствие разрешения на реконструкцию здания) сразу разворачиваются. 

 

К тому же, ипотеку на этот объект невозможно получить ни в одном приличном банке (Сбер, Альфа, ВТБ, Газпром — отказ по объекту). Только в Абсолюте дают потому что они кредитовали Колди на эту стройку.

Ну так пусть там и берут. А при чем тут разрешение на реконструкцию, разве помещения уже не стоят на учете? А продать знаю можно через Колди, у меня так соседи уже делали.

Не могу продать свой апарт в этом комплексе уже год. Покупатели как только узнают про налоги и сомнительные документы (например, отсутствие разрешения на реконструкцию здания) сразу разворачиваются. 

 

К тому же, ипотеку на этот объект невозможно получить ни в одном приличном банке (Сбер, Альфа, ВТБ, Газпром — отказ по объекту). Только в Абсолюте дают потому что они кредитовали Колди на эту стройку.

Ну так пусть берут ипотеку где дают, что тут думать то

Временная прописка на 5 лет это не прописка для вас?

Ключевая фраза временная - от постоянной регистрации и временой есть разница как минимум в полномочиях.

Ключевая фраза временная - от постоянной регистрации и временой есть разница как минимум в полномочиях.

А можно подробнее о полномочиях?

Давайте я в сто первый раз повторю. Клейнхаус — это полностью нежилые помещения. Никакой регистрации — ни на пять дней, ни на пять лет здесь нет и не будет. Не вводите никого в заблуждение.

В аппартах априори нельзя прописаться.

Михаил а не подскажите как сделать прописку хотя бы временно на 5лет.Я знаю что это есть и можно сделать 

Берешь собственника с доками и в ближайшее мфц.

Господи, кого вы тут пытаетесь обмануть?

 

Я живу в Клейнхаусе. Здесь нет и никогда не будет НИКАКОЙ регистрации. Это — нежилое помещение, в них НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться ни временно, ни постоянно. 

Ну почему сразу обмануть, просто люди не осведомлен и немного путают)

Собственность-то как раз есть. С этим проблем никаких. У всех нормальные выписки из ЕГРН, все стоит на кадастре, налоги на собственность приходят.

Поддерживаю! Собственность никуда не девается!

ЧИТАЛИ  НОВОСТИ О НАШЕМ КОМПЛЕКСЕ!!!!!!!!!!!Приложение № 173
к протоколу Городской комиссии
по вопросам градостроительства,
землепользования и застройки при
Правительстве Москвы
от 28.08.2020 № 18-ОО
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах общественных обсуждений от 28.08.2020 № 325/20
по проекту внесения изменений в правила землепользования и
застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул.
Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 1, 2, кад. № 77:01:0003022:2998 .Пояснительная записка к проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу:
ул. Нижняя Красносельская вл. 35, стр. 1, 2, кад. № 77:01:0003022:2998
Сформировать территориальную зону в границах земельного участка с к.н. 77:01:0003022:2998 и установить градостроительный регламент:
Основной вид разрешенного использования:
4.7. Гостиничное обслуживание. Размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них.
С предельными параметрами:
Плотность застройки (тыс. кв.м/га) – по фактическому использованию;
Предельная высота зданий, строений, сооружений (м) – по фактическому использованию;
Максимальный процент застройки (%) – по фактическому использованию. Данное заключение о результатах общественных обсуждений по проекту
внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы
в отношении территории по адресу: ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 1,
2, кад. №77:01:0003022:2998 (далее – проект) подготовлено на основании
протокола общественных обсуждений от 28.08.2020 № 325/20.      Статус нашего Комплекса Гостиница
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов